Дарио

Интересные новости и статьи по теме Дарио из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

“В языке утеряна истинная семантика слов,
значение которых каждый трактует как хочет”.
Дарио Салас Соммэр, философ

Русский язык – это величайший синтез глубины, красоты и значительности. Но почему получается так, что у современного человека он теряет свои достоинства и становится поверхностным и откровенно однообразным? О чём стоит задуматься каждому из нас?

Язык, как живой организм – очень тонко чувствует малейшие изменения вокруг, поэтому он всегда является хорошим показателем...

Поэтому своего рода бомбой замедленного действия стало издание на русском языке книги чилийского философа Дарио Саласа Соммэра «Мораль ХХI века». Бомбой, потому что он утверждает, что как ни стараются неолибералы придерживаться западных ценностей, их уже относят к архаике минувшего столетия, а мораль нового века вновь будет строиться на главных нормах христианского гуманизма, в частности, на десяти библейских заповедях.

И кстати, тот ажиотаж, который вызвали во всем мире кончина Папы Римского и...

Судьба легендарной Атлантиды до сих пор волнует любителей тайн. Но эта огромная, таинственно исчезнувшая цивилизация была в мировой истории не единственной. Существовали ещё небольшие анклавы с развитыми торговлей и культурой.

К ним относится и Михенжо- Даро - город государство, существовавший на территории современного Пакистана.

Первые археологические раскопки на территории Мохенджо - Даро ( название переводится как «холм мертвецов») начали проводится в 1911 году, и очень скоро учёным...

Каждый из знаков гороскопа обладает духовным даром. Найдите свой знак в описании и раскройте свой внутренний талант!

Овен

Вы относитесь к духовному миру, как и ко всему остальному в своей жизни – прямолинейно! Вы честны в своих убеждениях, и это прекрасно. Но с другой стороны, такая упрямая уверенность в собственных убеждениях может помешать вашему духовному развитию. Да и выглядит это несколько высокомерно.

Вы обладаете специфическим духовным талантом: даром предвидения. Так сложились звёзды...

Яснослышание — особый дар, помогающий людям слышать голоса извне. Многие люди знают о ясновидении и третьем глазе, но мало кто интересуется или, вообще, знает о яснослышании. Следует уточнить, что эта способность так же, как и ясновидение помогает людям определять разные события.

Способность к яснослышанию развивается немного проще, чем к ясновидению. Человек, обладающий этим даром, задаёт вопрос и слышит у себя в голове ответ. Но всегда необходимо уточнять кто отвечает на вопросы. Ведь...

«Целительная сила связана не с какой-то особенной способностью человека, а с его храбростью и сознательным воплощением и выражением универсальной целительной силы, данной каждому из нас при рождении», –
Э. Левенталь.

Быть духовным целителем во многих культурах считается божественным даром. Некоторые люди верят, что этот дар передается из поколения в поколение.

В глубине души все мы обладаем способностью исцелять себя и других людей. Дух, энергия, мысль, намерение, практика, убеждение – все это...

Каждый знак Зодиака имеет склонность к какой-то определенной оккультной дисциплине, хотя может об этом даже и не догадываться…

Овен

Представители данного созвездия зачастую ведут неспокойную жизнь, занимаясь множеством вещей одновременно. Это заставляет их блуждать по миру, не прислушиваясь к собственному внутреннему голосу.

Овнам порой трудно провести черту между желаниями и реальностью, а потому им важно наладить связь со своим внутренним «я».

Паранормальные способности этих людей связаны...

Согласно нумерологии в традиции Кундалини-йоги, у каждого из нас есть число Подарка. Это некоторое свойство сознания, которое мы можем использовать как преимущество или как особый дар — если сумеем довериться ему.

Оно вычисляется по двум последним цифрам года рождения. Ваша задача — сложить цифры так, чтобы получилось число от 1 до 10. Например, если вы родились в 1989, нужно сложить 8+9. Получается 17 — это больше 10, значит, продолжаем складывать: 1+7 =8.

Полученное число — число Подарка. И...

Каждый год люди с нетерпением ждут лета не только из-за отпусков, солнечного тепла, пляжных радостей и возможности выгулять новый гардероб, легкий и яркий. Немаловажным аргументом в пользу этого сезона является то, что с бахчи приезжают полосатые мячи.

Ну, знаете, те, что сами сладкие, сахарные, а кафтаны зеленые, бархатные… Впрочем, хватит загадок, тем более что ответы на них каждый знает с детства – конечно же, речь об арбузах.

О арбузе

Родиной арбуза считается Южная Африка, где...

Прощание с любимым человеком никогда не бывает лёгким, но всем нам приходится пережить его, и не раз. Жизнь одновременно прекрасна и трагична.

Но даже когда тела наших близких давно покинули этот мир, их души остаются с нами. Иногда они разыгрывают нас. Иногда — оберегают.

А иногда используют свой дар предвидения, чтобы помочь нам.

Вот знаки, которые не стоит пропускать:

1. Животные ведут себя странно

Животные часто более чувствительны к происходящему вокруг, чем мы, и это относится и к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дарио вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы