Чистка

Интересные новости и статьи по теме Чистка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ПОРЕКОМЕНДУЮ ВАМ ТРИ СБОРА ОТ ШУМА В УШАХ, КОТОРЫЕ ХОРОШО ПОМОГАЮТ И УЛУЧШЕНИЮ ЗРЕНИЯ
С просьбой к вам обращается Мария из Черновцов. У меня уже год катаракта на правом глазу — что только ни делала, а ничего не помогает. Операции боюсь, да еще она дорого стоит (7000 гривен). Но, когда поняла, что не могу читать, поехала в больницу, где мне сразу и сказали про операцию. Из Полтавы Ганжа выслал настойку на дождевых червях, но при этом сказал, что одним помогает, другим — нет, и я больше ему не...

ГИПЕРТРОФИИ У ВАШЕГО МУЖА ТОЧНО НЕТ
Добрый день, уважаемая редакция! Уже пятый год выписываю и читаю ваши газеты. Мужу 56 лет, диагноз — подъязычная гипертрофия миндалины. Сначала появились боли в горле слева (ощущение, будто там что-то застряло), потом было воспаление (за два дня выполоскал разведенной настойкой эвкалипта и спреем Биопарокс). Но осталось ощущение инородного тела (будто комок в горле), которое особенно мешало при сглатывании, хотя и не болело.

Вначале сходил к одному доктору...

Целитель; повышенная чувствительность к свету, запахам и звукам, приступы страха с сильными сердцебиениями, отекают и болят суставы рук и ног, обострения хронического цистита сильное выделение слизи в желудке, жидкость в колене, выпадение волос, трофическая язва, и др., рецепты…
Целитель 2; Рак, шпоры, натоптыши, почечнокаменная болезнь, артрит, отложения солей, астма, ангина, кашель, гастрит, косметический уход, перхоть, укрепление дёсен, зубной налет, варикозное расширение вен, сухая и мокрая...

Очень часто, такое обыденное действие, как чистка зубов, вызывает много различных вопросов и разногласий. Если вы неправильно ухаживаете за своими зубами, то, глядя на родителей и подражая им, дети учатся чистить зубы неправильно. Переучиться будет достаточно трудно.

Эта статья не сможет разом покончить с "грязными зубами" и кариесом, но если мне удастся ответить на некоторые вопросы о гигиене полости рта и развеять несколько наиболее часто встречающихся мифов о чистке зубов, задачу можно...

Очень часто, такое обыденное действие, как чистка зубов, вызывает много различных вопросов и разногласий. Если вы неправильно ухаживаете за своими зубами, то, глядя на родителей и подражая им, дети учатся чистить зубы неправильно. Переучиться будет достаточно трудно.

Эта статья не сможет разом покончить с "грязными зубами" и кариесом, но если мне удастся ответить на некоторые вопросы о гигиене полости рта и развеять несколько наиболее часто встречающихся мифов о чистке зубов, задачу можно...

Одна из самых распространенных проблем кожи – лицевые угри и прыщи. Современная косметология знает немало способов избавления от них. Главным остается глубокая чистка лица.

Причин появления угрей две: тип кожи (жирная кожа более склонна к их образованию) и гормональный статус организма.

На последний еще можно воздействовать, принимая в небольших дозах гормоны, которые посоветует врач. Однако тип кожи не выбирают, и проблемы могут возникнуть у каждого из нас. Жирная кожа требует постоянного...

Биологические предпосылки культа и культуры - общая проблема естественных и гуманитарных дисциплин. "Существует ли природное основание у религии, покоящееся на великом и всеобщем жизненном процессе, который произвел на свет человечество и все еще держит его в подчинении..?"2 - этот вопрос на разные лады повторяют многие современные антропологи, историки религии и цивилизации.

Никак не притязая на создание новой научной теории, мне хотелось бы обратить внимание на одно вполне тривиальное...

Противопаразитарное лечение предложенное Абрамовской Т. З.

Начинается противопаразитарное лечение от паразитов с помощью спиртовой настойки перегородок грецкого ореха (эффективна от грибков). Для этого стакан перегородок грецкого ореха измельчают в кофемолке в порошок и заливают стаканом водки.

Настаивают сутки. Принимают утром натощак. В первый день 5 капель, во второй – 10 капель, в третий – 20 капель. Далее, в течение 3-х недель пьют по 20 капель.

2. Основной этап.

Основной этапа...

В этой статье хочу предложить вниманию читателя совершенно необычную теорию, дающую ключ к разгадке механизма управления человеком и историей.

Но вначале исходное утверждение, аксиома.
Любое действие приводит к образованию механизмов, нацеленных на устранение причин этого действия.

Всё стремится к покою. (Перефразировка Ньютона). Следствие 1: если что-то есть, то это есть механизм, на этапах создания или уже действия, устраняющего причину своего возникновения. Вселенная является таким...

Практика голодания является прекрасным инструментом для самосовершенствования. Она позволяет развиваться на уровне тела, сознания и души. Конечно, просто отказаться от еды и продолжать вести социальную жизнь недостаточно. Самое главное в практике — это осознанность.

Мы должны понимать, для чего нам это нужно, и необходимо стараться держать ум под контролем. Немало было случаев, когда практика голодания заканчивалась не самыми лучшими результатами. Поэтому, если вы решились очиститься на трёх...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чистка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация