Чарли

Интересные новости и статьи по теме Чарли из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вместе с Роландом Эммерихом знаменитым немецким режиссером («День независимости», «Послезавтра») они написали сценарий. Они вместе выбрали подходящую дату для современного всемирного потопа: конец календаря майя 21 декабря 2012 года.

Физика и пророчества майя

Множество ученых исследовали этот феномен. В одном едины как пророчества майя, так и физики: они считают 2012 год решающим. Хотя эти эксперты сходятся в существенной части своих исследований, многие вопросы ставятся под сомнение или...

Штат Флорида посмертно помиловал фронтмена рок-группы The Doors Джима Моррисона, осужденного в начале 1970-х годов за нарушение общественного порядка. Об этом 9 декабря сообщило агентство Reuters.

Решение о помиловании Моррисона приняла специальная комиссия во главе с губернатором штата Чарли Кристом (Charlie Crist).

За то, чтобы простить покойному музыканту его проступок, члены комиссии проголосовали единогласно. "Виновен он [Джим Моррисон] или нет - решать богу", - заявил губернатор...

Искусство флирта... И все-таки красота - страшная сила! Ни для кого не секрет, что, видя полуобнаженную девицу в мини-юбке, многие мужчины из кожи вон лезут, только бы объект их вожделения обратил на них хоть какое-то внимание.

А уж если красавица о чем-то попросила истекающего слюной представителя сильного пола, то можно не сомневаться: он сделает все возможное, лишь бы ей угодить, причем не требуя за это какой-либо благодарности. Женщины прекрасно знают эту мужскую слабость, а потому...

К сорока двум - сорока пяти годам мужчина достигает важного психологического и физиологического рубежа. Это возраст, когда уже достигнут определенный социальный статус и теперь основные усилия уходят на его поддержание. Этот период с затаенной опаской ожидают не только сами мужчины, но и многие женщины, чьи мужья на десять-пятнадцать лет старше.

Сможет ли супруг поддерживать сексуальную активность на прежнем уровне?

Заблуждение первое: мужчина старше 40 лет, занимающий ответственную...

Национальное Бюро Экономических Исследований опубликовало любопытный доклад о превосходстве левшей над правшами. Как оказалось, выпускники высших учебных заведений, у которых более развита левая рука, зарабатывают на 13% - 21% (в зависимости от продолжительности обучения) больше, чем их однокашники - правши.

Однако эта тенденция проявляется только в отношении мужчин, леворукие и праворукие женщины здесь демонстрируют одинаковые результаты. Также выяснилось, что левши чаще, чем правши...

Канны – один из самых фешенебельных курортов Лазурного берега.

Роскошные белоснежные отели и виллы выстроились вдоль знаменитой набережной Круазет. Вдоль моря тянется полоса пляжей со специально завезенным сюда золотистым песком.

Канны - мировая столица кино

В сентябре 1946 г. в Каннах открылся первый Международный кинофестиваль. Родилась мировая столица кино.

Каждую весну в каннах, перед Дворцом фестивалей с примыкающей к нему Аллеей Звезд, красный ковер покрывает 24 ступени самой...

У кого из ваших знакомых есть борода? У дедушки, дядюшки, мужа, жены? Что, у жены нет? Да, значит она не египетская царица. Вот у тех борода была частью торжественного облачения. Однако в основном бороду носили и носят мужчины.

Причем сейчас она не столь популярна. Из литературных героев нашего века красивая настоящая борода была разве что у альтиста Данилова из одноименного романа.

А на улице на одного бородача приходится двадцать пять бритых. Из которых десять очень бы выиграли, прикрыв...

Новые виды фитнеса появляются каждую неделю и многие из них приходят из Америки, а если на нем стоит знак качества "проверено Голливудом", то успех ему гарантирован заранее. Будокон - новый вид фитнеса и, согласно его основателю, целая философия жизни и движения, которым не только повально занимаются знаменитости, но и родился он собственно на Фабрике Грез.

Как говорится: все новое - это хорошо забытое старое, и Будокон по-новому объединяет в себе тысячелетние традиции йоги, восточных боевых...

Когда будете в Мексике, купите местный деревянный сундучок - с ацтекскими узорами и медными ручками. Сложите в него молочные зерна кукурузы, палочку корицы, уваренный сок агавы в бутылочке, корень имбиря, перец чили, печенье «Амаретти». И у вас будет свой шокобар.

Конечно, профессиональный бар никогда не вместился бы в маленький сундучок. В него входят десятки составляющих: бренди, ром, красное вино, апельсиновая цедра и кокосовая стружка, сметана, масло, сливки, вся палитра специй, не говоря...

Как бы мы ни надеялись, витамины, пищевые добавки и прочие средства не могут обеспечить нас необходимой энергией. Но это еще не означает, что нет других источников! Просто нужно знать, где искать.

Во-первых, не верьте рекламе, какой бы убедительной она ни была.

Помните, что все эти стройные, энергичные и жизнерадостные люди, радостно советующие вам как можно скорее приобрести средство Х, стали такими отнюдь не потому, что сами его принимали. Они убедительны потому, что им это заплатили. К...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чарли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество