Чаплином

Интересные новости и статьи по теме Чаплином из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Бессмертие

Чем выше человек восходит в познаниях,
тем пространнейшие открываются ему виды.
Александр Радищев

«Имей мужество пользоваться собственным умом».
Иммануил Кант

Религия в области представлений людей о бессмертии стремится сохранить свою монополию. Чтоб только в религиозном ключе воспринимались идеи бессмертия. Чтоб только через веру в бога и богочинное поведение люди надеялись заслужить бессмертие.

Представьте, насколько космические корабли инопланетян опережают...

«Вождь не может плестись за народом, поджав хвост, и, прислушиваясь к их сиюминутным капризам и желаниям, пока они ползут по жизни. Таким людям не вождь нужен, а хозяин, и таковой обязательно появится. Настоящий вождь прокладывает путь в моральных дебрях, чтобы люди смогли увидеть дорогу.

Он должен найти дорогу, причем найти ее четко и верно, если ему предстоит стать настоящим вождем свободных людей».

Из какого материала должен быть слеплен самый главный человек страны?

Из интересов...

Левша – это человек, который пользуется преимущественно левой рукой. Причем, строго говоря, асимметрия касается всех парных органов организма – ног, почек, легких, глаз, ушей и даже головного мозга, где всегда преобладает одна из сторон.

Но для того, чтобы называться правшой или левшой, совсем не обязательно, чтобы у человека доминировали все до единого органы с одной стороны. Говорится только о преобладании, а потому в каждом правше есть элемент «левизны» и наоборот.

Больше того, к примеру, у...

ШУМ В УШАХ
«Расскажу, что помогло мне... На ночь из небольшого кусочка бинта сделала узенький фитилек, окунула его в камфарное масло, отжала и одним концом вставила в ухо. Прикрыла фитилек ватным шариком и всю «конструкцию» закрепила платком. Вскоре появилось ощущение тепла, шум в ушах успокоился и я быстро уснула» (Людмила Федоровна, Ровенская обл.).

ЕСЛИ ОЖОГ
«Если вы обожглись и под рукой не оказалось никакого средства от ожогов, воспользуйтесь квашеной капустой, которая обязательно найдется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чаплином вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни