Бояться

Интересные новости и статьи по теме Бояться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что случилось с нами? Мы стали бояться будущего?

Жители Земли испытывают большую тревогу по поводу своего будущего. Об этом свидетельствуют результаты масштабного исследования Voice of the People, проведенного организацией Gallup International по заказу Всемирного экономического форума.

В опросе принимали участие более 60 тыс. респондентов. Это граждане шестидесяти разных стран, где проживает около 1,5 млрд человек. …Учитывая широкий спектр их расселения (Северная и Южная Америки, Европа...

Православным не нужно бояться переписи населения, считает руководитель Братства во имя священномученика митрополита Владимира Олег Филатчев Руководитель Братства во имя священномученика митрополита Владимира Киевского и Галицкого Олег Филатчев считает, что опасения части православной патриотической общественности относительно начавшейся переписи населения в России преувеличены.

По мнению лидера Братства, нагнетается ложный страх касательно того, что перепись будет якобы всемирной, что вместо...

Я, человек далеко не молодой, ясно осознаю, что не за горами время, когда подойду к границе, разделяющей физическое бытие и нефизическое. Эта граница называется смертью. Что там, за этой границей?

Весь реальный мир создан из нереальности нереальным богом, мы призваны приблизиться к нему, осваивая его цели и его методы. А потому переходя в нереальный мир, мы получаем в управление развитие человечеством. Оттуда люди приходят, здесь, в физическом мире накапливают необходимые там знания и методы...

Многие считают, что если человек имеет связь с тонким миром и получает информацию, если у него есть дар целительства или предвидения, если у него развито ясновидение, то это значит, что этот человек высоконравственный и стоит на высокой ступени духовного развития. К сожалению, часто это не так.

Об уровне духовного развития человека говорит его нравственная чистота, совестливость, искренность и доброжелательность, а не экстрасенсорные способности.

Если человек получает информацию из тонкого...

Недавно в Интернете появилась статья о новом эксперименте, в котором ученые пытались выяснить, действительно ли в момент смерти душа покидает тело. Специалисты из США и Великобритании провели эксперимент, участниками которого стали полторы тысячи пациентов, которые пережили клиническую смерть.

Эксперимент длился три года. Вывод таков: все описания "увиденного" в состоянии клинической смерти не что иное, как галлюцинация, вызванная умиранием и угасанием работы клеток головного мозга. Анализ...

Британские ученые выяснили неожиданную закономерность. Люди, которые чаще думают о смерти и боятся умереть, вредят себе куда больше беспечных людей. Сердечный приступ для них значительно чаще заканчивается летальным исходом.

Спокойствие в момент, когда «схватило сердце», увеличивает шансы выжить, уверяют ученые. Паника – худший из возможных помощников. Интересно, что даже выжившие после сердечного приступа, но испытавшие при этом огромный стресс, потом хуже оправляются от инфаркта и могут...

Почему я боюсь людей?
Потому, что люди боятся.

И наши страхи в лучшем случае, просто выставляют защиту себя или того, кого следует уберечь, в худшем же – бросают все свои силы на борьбу с ветряными мельницами. Именно те силы, которые можно было бы использовать иначе.

Но страх, сильнее чем желание, мгновенно мобилизирует все ресурсы, даже скрытые – те о которых до появления страха мы возможно, и не подозревали.

Если это – страх за свою жизнь, или жизнь за дорогого человека - такой...

Страхи, являясь неотъемлемой частью нашей жизни, опутывают нас, словно паутина. Часто они появляются в раннем детстве и сопровождают нас до глубокой старости, до самой смерти. Причем, у каждого они свои. Например, Ирина Хакамада.

В недавнем прошлом известный политик, в интервью корреспонденту журнала "Биография" призналась, что с детства испытывала страх публичных выступлений, "всегда жутко зажималась", когда приходилась отвечать в классе, позже в студенческой аудитории. Избавиться от этого...

Есть такие люди которые избегают называть нас по имени ,или избегают называть нас полным нашим именем!А есть такие люди которые наоборот называют нас по имени намереннно.И я подумал почему это так ? И вот к каким выводам я пришёл:

Когда ты обращаешься к человеку по его полному имени ,ты обращаешься к сути этого человека ,а мы боимся сути этого человека ,так-как суть бывает не лицеприятна!

И тогда я спросил в чём суть человека ?И я понял что суть человека это - быть или не быть ,то есть...

Пытаясь проследить причинно-следственные связи происходящего в мировой политике, то и дело наталкиваешься на экономические интересы, альянсы конкурирующих между собой корпораций и олигархов, зависящих от правительств, и правительств, зависящих от олигархов и корпораций, групповые и личные интересы политиков и чиновников.

Дополнительной неразберихи во все это добавляют международные организации и объединения – от ООН и ЕС до НАТО. Свою роль, подчас весьма активную, играют объединения верующих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бояться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество