Этого, астма боится больше всего! Целитель 355

Этого, астма боится больше всего! Целитель 355
ЭТОГО, АСТМА БОИТСЯ УЖАСНО.
Астма. Продолжение 4.
Кто что советовал, то и делала, только вот недуг свой долгое время одолеть не могла.
А эти рецепты мне помогли!
(Воспоминания бывшей больной бронхиальной астмой)
Тридцать шесть лет болела я бронхиальной астмой. Чего только за эти годы не перепила да не переела. В общем, кто что советовал, то и делала, только недуг свой одолеть не могла. А вот эти рецепты мне помогли.

Рецепт №1 (консервированные листики)
В первой половине дня рвала я листья мать-и-мачехи (собирала листья только тогда, когда роса сойдет). Собирала листья только в чистом месте, т.к. промывать их нежелательно. Листья эти складывала слоями в трехлитровую банку, каждый слой сахаром пересыпая так, чтобы слои эти друг друга не касались. На такую емкость у меня примерно две литровые банки сахара уходило. Наполненную банку рекомендовали мне закрывать крышкой полиэтиленовой, однако я делала по другому, закатывая банку металлической крышкой, словно при консервации. После чего закапывала банку в землю на глубину примерно 70 см, а когда спустя два месяца ту банку откопала, то увидела, что листья благодаря сахару и подземным условиям хранения, в однородную массу превратились. Принимала я это лекарство по 1 ч.л. три раза в день за полчаса до еды. Как стала я принимать это лекарство так приступы бронхиальной астмы у меня и прекратились, и это для меня было здорово!

Рецепт №2 (его мне мои знакомые порекомендовали)
Заготовила я 50 г сухих почек сосновых, 50 г ягод шиповника и 50 г травы полыни. Этот сбор заливала 3 л воды на два часа. После чего на огонь ставила, до кипения доводила и парила в течение двух часов на медленном огне, кастрюлю снимала с газовой плиты, тщательно укутывала и отставляла на 24 часа. Спустя сутки процеживала в банку, добавляла 20 г сока алоэ. 30 г экстракта чаги, 250 г коньяка, 500 г меда. Банку плотно закрывала крышкой и настаивала 4 дня. Принимала в течение первой недели по 1 ч.л. за два часа до еды трижды в день. Следующие три недели принимала по 1 ст.л, за час до еды также три раза в день. Знакомые, которые мне этот рецепт дали, говорили мне: — Коль облегчение не наступит, то продолжай лечение до двух-трех месяцев. Лично я принимала этот состав еще и на ночь. Хранила это чудо-лекарство в холодильнике, чтобы оно не забродило. А перед приемом подогревала.

Ещё один совет астматикам.
Советую всем больным бронхиальной астмой пролечиться яйцом по методу доктора Капустина. Я когда первый раз прокололась, то почувствовала столько силы и энергии, что, словно на крыльях летала!

Рецепт №3 (который окончательную точку и поставил)
Залить стакан зерен овса 1 л в оды и прокипятить в течение 10-15 минут. Вылить в термос, добавить 15 штучек цвета клевера и ночь настаивать. Утром процедить, разделить на три части и пить перед завтраком, обедом и ужином. Л.К.Нагорная, Кировоградская обл., Александрийский р-н., с. Головковка, ул. Калинина.

Ладана астма боится ужасно.
Ладан в русских храмах употребляли с незапамятных времен. Очень старые церкви прочно пропитались этим запахом. Никакого особого символического значения он не имеет, а вот смоле дерева под названием босвелия издревле приписывали целебные свойства. Им окуривали помещения во время чумы, использовали для лечения ран. Наши предки не знали, как это назвать, но на опыте убедились в лечебных свойствах ладана. Сегодня мы знаем, что в смоле содержатся кислоты, убивающие микробы, помогающие при таких заболеваниях, как астма и ревматизм. Кстати, на богослужениях может использоваться ладан, состоящий из различных смол — можжевельника, сандалового дерева, с добавкой цветов лаванды. И эти растения — из числа целебных.

Лечение это я по-фронтовому назвал: «Удар теплом»!
Добрый день дорогая редакция! Преклоняюсь перед вашим изданием, поэтому и решил написать правду о траволечении. Правда, эта долгая, можно книгу написать, но я выберу лишь несколько рецептов. Причем этот мой труд исчерпывается двумя десятками лет, зато теперь вот уже два десятилетия, наслаждаюсь я своими открытиями. А вообще-то я экспериментальным лечением начал заниматься еще в 1964 году. Мышлением Господь меня не обидел, а веру в государственную медицину я потерял уже тогда. Газеты, конечно, расхваливали, мол, медицина у нас наилучшая в мире, на самом же деле ни тогда не лечили, ни ныне, хотя все делают вид, что стараются. Одна хорошая врачиха однажды заболела... Приходят ее коллеги навестить, а та плачет слезно, да просит, чтобы ей лекарство какое-нибудь прописали. —

Вы же сами доктор, уважаемая... — слышит она от коллег. А больная в ответ только плачет: —   Людей мы лечим, а вот себя-то и нечем. Слова эти тогда натолкнули меня на безрадостные размышления. Если себя врачам лечить нечем, так, значит, нас они лечат наобум! ...Тот, кто хочет лечиться бесплатно, должен научиться пользоваться травами. Ваше издание, словно азбука для начинающих. И я, исходя из личного опыта, хочу поделиться с читателями своими знаниями. Сам я полго и много болел, и лечение свое отшлифовал до предела. Ни один профессор не вылечит вас быстрее и лучше, чем вы себя сами вылечите. Мы все — врачи. И коль уже решили травами лечиться, то запомните главное: что сварено — то съедобно. Одно плохо — сваренные травы быстро укисают, поэтому их постоянно обновлять следует. Мой организм не принимает лекарств ни на спирту, ни на водке, поэтому — то и кипячу я травы на воде. Настойки на водке или спирте, конечно, хранятся очень долго. А вот помогают они вам или нет, тут вы должны сами решать...

Коль вы травы пьете, то наблюдайте за собой.
Если появился какой-нибудь дискомфорт, отставьте это лекарство и пробуйте следующее. Пробуйте до тех пор, покуда своего не найдете. Любая трава лекарственна, и пить ее зазря не советую. Коль вылечились, так сразу пить траву бросайте. Больше недели я не пью ни одной травы.

Рецепты мои, хотя и очень простые, но сильнодействующие.
В народе говорят: —  Заболеть легко, а вылечиться попробуй. Мой же лозунг иной: —     Коль заболел легко, так и вылечись легко! Некоторые читатели рекомендуют: —       Вот, я чай пью с мятой или чабрецом! Для вкуса... А вкус этот года через два непременно выльется в зуд всего организма, причем причину зуда и сами врачи не найдут. Травы пейте, когда болеете. Поправились — пить прекращайте, только тогда травы вам помогать будут. Про грипп чего только не писали и не говорили. Сам я раньше гриппом по два-три раза за зиму болел. Много чего опробовал, по куда случайно одного лечения не нашел. Причем, вечером свое лекарство выпил, а утром здоровым встал. Наверное, если бы кто-то другой рассказал, то и не поверил бы этому, но лечусь я уж двадцать лет, и методы мои ни разу меня не подводили.

Растение это неприхотливое и растет везде...
Это — бузина! Когда цветет черная бузина, то срезаю я зонтики и сушу на чердаке под железной крышей. Складываю в банку, в крышке дырки делаю (а без дырок, даже сухое заплесневеть может).

Когда грипп приходит, то я ему переночевать не даю!
Сразу берусь за лечение. Скажу с полной ответственностью, коль напал на вас сегодня грипп, так сегодня и лечитесь, Тогда недуг ваш окаянный за двенадцать часов и отстанет. Ну, а если с лечением хоть на сутки затянете, так вам понадобятся, как минимум еще трое суток на исцеление. В пол-литра воды нужно положить один зонтик. Как вода закипела, так сразу огонь и выключайте. Накройте кастрюлю чем-то теплым, пускай немного настоится. Налейте стакан отвара и выпейте, через четыре часа второй и смело ложитесь спать. Уверяю вас, утром будете здоровы. Только если в организме алкоголь имеется, то метод мой может и не помочь.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: "Журнал Целитель"
×

По теме Этого, астма боится больше всего! Целитель 355

Многие после всего этого, прекращали пить. Целитель 289

МНОГИЕ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО, ПРЕКРАЩАЛИ ПИТЬ… Когда то, Славяне знали одну медовуху...
Журнал

Рецепт которого боится шпора, болят уши, желудок Целитель 40

СМЕСЬ, КОТОРОЙ БОИТСЯ ШПОРА Сколько неприятностей доставляют наросты на пяточной...
Журнал

Что стоит дешевле всего и ценится дороже всего? Улыбка!

Скажите, чего вы хотите на самом деле? То потрясное платье, которое вчера так...
Журнал

Камни в жёлчном пузыре, бронхиальная астма. Целитель 46

ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ, БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА Добрый день, уважаемый Николай...
Журнал

Одна мужская история, бронхиальная астма, угри. Целитель 106

НЕМНОГО О БЕГЕ И ФИЗКУЛЬТУРЕ Вот и я, не скрою, бегаю трусцою. И в метель, и в...
Журнал

Астма бронхиальная. Целитель 352

АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ. Астма. Начало. Обзор заболевания. Бронхиальная астма...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни