Как встретить Новый год

Новый год празднуют дважды - на работе и дома. В праздник выпивают все. Водка - это то, что нас объединяет, это наша жидкая национальная идея. Значит, во имя национального сплочения необходимо научится передвигаться по улицам так, чтобы не попасться в лапы к врагам национального объединения с резиновыми дубинками и милицейскими значками на куртках. Как этому научится?
Как встретить Новый год
Есть народная примета: "Сколько водки не бери, все равно два раза бегать". Всегда найдется бдительный человек, который заподозрив, что водка кончается, скажет: "Не послать ли нам гонца?.." Вдруг так случится, что им станете вы. Поэтому постарайтесь рассчитать покупку всего необходимого для празднования Нового года так, чтобы не пришлось лишний раз выходить на улицу в нетрезвом виде.

Собираясь на улицу, помните: вы должны быть в одежде, хоть издали напоминающей верхнюю. Алгоритм простой - шарф должен быть один, шапка тоже одна, перчаток непременно две - по количеству одеваемых конечностей. То же и с обувью: тщательно пересчитайте количество ботинок в прихожей и выберете для себя два. Теперь в путь.

Сотрудники милиции (менты), согласно исследованиям, подразделяются на два подвида: гулящие и теплолюбивые. Гулящий мент упакован в полушубок и валенки, воротник поднят. Таким образом, сектор обзора окружающего пространства у него ограничен, скорость передвижения минимальна. Мимо него легко проползти или прошмыгнуть, не теряя при этом чувства собственного достоинства. Да и вообще ему с вами разговаривать неохота. Тем не менее, следует помнить, что закованный в шубу мент по уставу обязан смотреть вперед и вдаль, поэтому самый надежный способ его миновать - не вставать на ноги, а, напротив, преодолеть опасное пространство на четвереньках, держась как можно ближе с ментовским валенкам с галошами. Теплолюбивый мент сидит в метро в двух шагах от своего логова, где обычно прячется его подельник. Этот подвид более мобилен, а потому опасен.

Мимо уличного мента всем встречающим Новый год рекомендуется проходить молча и независимо. Всем своим видом следует показать, что в настоящий момент до полной кондиции вам еще далеко, вы исполняете гуманитарную миссию гонца.

В метро всем встречающим рекомендуется проходить через тот турникет, что подальше от входа для льготников - именно его-то милиционер и пасет.

Если вам не удастся соблюсти все наши рекомендации и стражи порядка все-таки остановят вас на улице или в метро, следует молча выслушать, какие вы все козлы и тут же с этим согласиться. Всем встречающим Новый год запрещается объясняться с ментами в любви и дружбе, а также жаловаться на кризис, невыплату или сокращение жалованья, холодную погоду.

"Давите" на мужскую солидарность: мол, злюка жена, выгнала на мороз немного протрезвиться и если вы сейчас исчезните до утра - семейной жизни конец. Но это если вы будете в состоянии разговаривать. Если же вы знаете, что способны отключится в любую минуту, заранее положите в карман пальто трогательную записку: "Извините, я пьян! Чтобы доставить мое бесчувственное тело домой, прошу позвонить по такому-то телефону:"
×

По теме Как встретить Новый год

Как встретить Новый год одному: 8 интересных вариантов

По статистике 3% населения нашей страны — а это около 4 млн. человек — ежегодно...
Журнал

Как правильно встретить весну по Знаку Зодиака

Начало нового сезона — хорошая возможность открыть новую страницу в своей жизни...
Журнал

Как встретить лето, чтобы оно прошло удачно

2019 год в самом разгаре, и лето уже совсем близко. Хочется тепла, ярких эмоций...
Журнал

Как встретить осень, чтобы она прошла удачно

Наступление осени — не повод для грусти, ведь в это время года буйство красок...
Журнал

Как встретить лето 2020 года, чтобы оно прошло удачно: совет

Вот и наступило долгожданное лето, и вместе с ним пришло время осуществить все...
Журнал

Евреи готовятся встретить Суккот - праздник урожая

Екатеринбург, Сентябрь 21 (Новый Регион, Елена Таскина) – Завтра вечером евреи...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность