Бонда

Интересные новости и статьи по теме Бонда из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые в очередной раз убедились, что наука обольщения - дело сложное. Доктор Керри Джонсон из Нью-Йоркского университета и доктор Луи Тассинари из Техасского университета сельского хозяйства и механики провели эксперимент, в ходе которого они просили испытуемых оценить по степени привлекательности идущих людей, видео и анимированные изображения, которых им показывали.

Участникам исследования предлагались изображения тени человека и анимированные картинки. При этом пол человека был не...

Мы уже писали об исследованиях, которые призваны были разгадать секреты привлекательности. Группа экспертов вычислила параметры идеальных мужчин и женщин. Однако соответствовать параметрам не главное. Оказывается, нужно уметь правильно ими пользоваться - чтобы привлечь к себе внимание, надо уметь правильно двигаться.

Ученые в очередной раз убедились, что наука обольщения - дело сложное. Доктор Керри Джонсон из Нью-Йоркского университета и доктор Луи Мел ГибсонТассинари из Техасского...

Все мы хотим радоваться жизни, но нередко вместо положительных эмоций испытываем фрустрацию. Что мешает нам получать удовольствие? Во многом способность испытывать удовольствие связана с соотношением в каждом из нас фантазий и чувства реальности: сопоставляя, анализируя их, мы обретаем зрелость.

Удовольствие от жизни становится частью нашего существования, таким же естественным, как и трудности. Если же человек не желает взрослеть, то он будет не жить, а ждать «настоящего», всепоглощающего...

Нет, всё-таки в этой продюсерской игре в угадайку заключён своеобразный шарм. Поттериана, ударившись в бесконечную смену имён на спинке режиссёрского кресла, стала своеобразным чёрным ящиком, который вроде бы со всех сторон такой же.

Как и все прежние — тот же автор в виде миссис Роулинг, те же персонажи во главе со славной троицей (слухи о разрыве контракта которыми в очередной раз не оправдались), ну, пару героев убило воображение госпожи писательницы, некоторые стали заметно реже...

Музыковеды определяют музыку кантри (country), как смесь фольклорной музыки Англии, Ирландии и Шотландии. Первые переселенцы из Европы в Америку привезли с собой свои песни, мотивы, манеру исполнения и передавали это из поколения в поколение.

Религиозная музыка, особенно гимны и различные ритуальные песни также являлись частью того, что позже стало называться «кантри». (Традиция использования религиозных мотивов в своем творчестве нашла выражение в стиле кантри-госпел).

Времена менялись...

Частота пульса мужчины в оживленном магазине поднимается до 160 ударов в минуту - как у пилота-истребителя во время боя или у полицейского при разгоне уличных беспорядков. Таков один из итогов исследования, проведенного в британских супермаркетах с использованием техники, достойной фильмов о Джеймсе Бонде.

Как пишет британская газета "Миррор", проходы в магазинах должны быть широкими: ученые заметили, что, если человека случайно толкнут, когда он делает покупки, секунд через двадцать он...

Почему туристы выбирают Черногорию?

В Черногории оптимально сочетаются природные красоты (в первую очередь – бухта Бока Которска, самый южный фьорд Европы, национальный парк Скадарское озеро) и культурные достопримечательности - многочисленные средневековые крепости и монастыри, в том числе действующие.

Черногория – идеальное место для бюджетного семейного отдыха, особенно выгодно снимать апартаменты летом на длительный срок. Цены на проживание, питание и развлечения – одни из самых...

Некоторые мужчины настолько озабочены своими сексуальными возможностями, что это мешает им вести нормальную половую жизнь. Сексологи называют это явление «наблюдением за собой со стороны», так как мужчина при этом чувствует себя не активным партнером, а зрителем.

Если он боится, что не достигнет эрекции, эти опасения могут реализоваться.

Здорового мужчину может подвести страх перед преждевременной эякуляцией или невозможностью выполнить свои функции именно в те дни, которые были намечены...

В сущности, что такое холостяк? Это тот, у кого не складывается семейная жизнь. Многие ли из нас могут о себе сказать, что у них все идеально складывается? «Каждый из нас немножко лошадь», – говорил Маяковский. Все мы – немножко холостяки.

Тихий голос холостяка

Что только не замысливается мужчинами для того, чтобы не жить семейной жизнью! Они придумывают понятия наподобие «транссексуалы». Они готовы прикидываться голубыми и, больше того, готовы ими становиться. Я убеждена, что: если бы...

Исследователи из США разработали метод переработки отходов сельского хозяйства в алкены, которые могут быть использованы в качестве топлива для реактивных и дизельных двигателей.

Новая разработка позволяет говорить о биотопливе, для производства которого не требуются специальные фермы, благодаря чему становится зримой перспектива замены топлив, получаемых с помощью нефтепереработки.

Уже давно идут разговоры о том, что биотопливо сможет существенно понизить нашу зависимость от нефти, однако...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бонда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек