Бонда

Интересные новости и статьи по теме Бонда из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В составлении списка имеется несколько этапов.

Сначала, оказавшись перед чистым листом бумаги, я испытываю легкое волнение и нетерпение. Может быть, мне пока нечего записать в список, но сама мысль об этом приятна.

Второй этап – решимость выполнить задуманное, радость от принятого решения.

И, наконец, чувство глубокого удовлетворения от того, что у меня есть теперь план на обозримое будущее, на составление которого ушло масса времени и усилий.

И совсем неважно, что на список дел я...

Сколько будет стоить проезд по платным участкам трассы "Дон" и "Минск", которые уже в следующем месяце перейдут к недавно созданной госкомпании, определят на правительственном уровне. А пока идет активная подготовка участков для установки турникетов, рассматриваются различные технологии контроля проезда автомобилей по трассам, изучается зарубежный опыт. Под эти задачи уже есть и источники финансирования на ближайшие два года. В марте подписано постановление правительства - предоставления о...

В штате Вирджиния 13 июня скончался кантри-певец Джимми Дин. Смерть певца стала неожиданностью для его близких, поскольку до 81-летнего возраста он сохранил крепкое здоровье.

Джимми Дин вырос в Техасе и не окончил даже среднюю школу.

Тем не менее, в середине прошлого века ему удалось сделать успешную карьеру на американском радио, а затем и телевидении. В 1961 году он записал песню Big Bad John, которая возглавила чарт журнала Billboard.

В 1962 году Дин получил премию "Грэмми" за...

Британский исполнитель, бывший лидер The Police Стинг (настоящее имя - Гордон Самнер) удостоен награды за достижения в музыкальной индустрии США. Премия певцу была вручена в Лондоне 5 октября на церемонии, устроенной компанией Broadcast Music, Inc (BMI).

Стинг был отмечен за песню The Police "Every Breath You Take". По подсчетам BMI, с момента своего выхода в 1983 году она прозвучала в эфире американских радиостанций не менее десяти миллионов раз.

Кроме того, награды была удостоена певица...

В Италии открылся для посетителей крупнейший храм Древнего Рима - храм богинь Венеры и Ромы. Реставрация религиозного сооружения, расположенного в восточной части Римского форума, продолжалась 26 лет.

Храм Венеры и Ромы был сооружен по проекту императора Адриана во втором веке нашей эры.

Он состоял из двух целл, посвященным двум богиням. Вход в каждую целлу обрамляли колонны, также целлы были соединены общей колоннадой. Строительство храма было в целом завершено в 135 году, а в 141 году...

Первая часть последнего фильма о волшебнике «Гарри Поттер и Дары смерти» собрала за первые выходные в мировом прокате более $330 млн при бюджете ленты в $250 млн. Это самый высокий показатель среди всех частей киносаги, сообщает «Би-би-си».

Только в США сборы составили 125,1 млн. По подсчетам студии Warner Brothers, в Великобритании лента заработала $28 млн, в Германии – $21,8 млн, в Австралии – $14,8 млн, в Японии – $14 млн и $12,3 млн в России.

В Британии кассовые показатели...

Лимфатическая система – одна из самых сложных и хитро устроенных систем человека.

Имунная системаВ нашей стране есть всего около 200-300 знающих лимфологов. Я проходила профессиональную специализацию по лимфологии (я имею специальность врача-лимфолога) – и это было вторым потрясением в моей жизни (за мою врачебную карьеру).

Первое потрясение было от японской мануальной терапии (я профессиональный мануальный терапевт), а вот после прохождения курса лимфологии было второе потрясение!

Я...

Часть древней стены обрушилась в Помпеях. По предварительной версии, причиной обрушения стали проливные дожди, размывшие кладку.

В 2010 году в Помпеях было зарегистрировано сразу четыре обрушения. В частности, в ноябре обрушился (предположительно, также из-за дождей) "Дом гладиаторов" на главной улице города.

В результате в отставку в марте 2011 года был вынужден подать министр культуры Италии Сандро Бонди. Его преемник на этом посту Джанкарло Галан заявлял, что Помпеи являются...

ЧАСТЬ IV. "Руотси" - страна скал, страна озёр

"Bearma" - медведей мать (вear - медведь, ma - мать).

"Нетрудно догадаться, что слово `медведь` можно реконструировать на основе метатезы (взаимной перестановки звуков или слогов в словах, например, ведмедь — медведь) санскритского rksha, латинского ursus в виде основы RUS.

Значит, медведь в архаичные, древнейшие времена мог называться РУСОМ, откуда легко выводятся слова русы, Русь, руский, русские — медвежий народ. На Европейском Севере...

Эти артефакты являются частью очень большого подземного мавзолея, построенного первым императором династии Цинь почти 2200 лет назад.

Первый император

Император Цинь Шихуан (259–210 до н. э.) правил в течение 37 лет, начиная с 245 г. до н. э., когда он вступил на трон в возрасте 13 лет.

До завоевания шести соседних государств он носил имя Ин Чжэн. Его жизнь напоминает кинофильм о Джеймсе Бонде.

Он пережил множество покушений. Одно из них было совершено его наложницей и её любовником...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бонда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек