Безопасный

Интересные новости и статьи по теме Безопасный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый раз, когда я сажусь в машину, они спрашивают меня: "А тебе не страшно?" "Я бы свою сестру (жену, дочь) так ни за что не отпустил!" Или так: "А вот что ты будешь делать, если я тебя сейчас?.." "А Вы попробуйте - сразу узнаете", - предлагаю я и жизнерадостно улыбаюсь.

За 25 тысяч километров я повторила эту фразу не меньше дюжины раз. Пробовать не стал ни один.

Что для меня автостоп?

В глубине души я считаю себя кем-то вроде жреца Дороги. Когда я выхожу на трассу, мое сердце поет...

Госдепартамент США призывает всех лиц, чьи имена упоминались секретных файлах, обнародованных сайтом Wikileaks, переехать «в более безопасные места» ради собственной безопасности, пишет The New York Times.

Представители администрации заявили, что пока еще у них нет данных о нападениях на дипломатов, правозащитников или предпринимателей, чьи имена были упомянуты сайтом Wikileaks.

Но они предупреждают, что «многие диссиденты находятся под постоянным преследованиям со стороны своих...

Россию теперь можно назвать безопасным местом для инвестиций на фоне беспорядков, охвативших страны арабского мира, сказал глава французского нефтяного концерна Total Кристоф де Маржери на встрече с президентом страны Дмитрием Медведевым.

«Вы лично призывали меня быть более активным, инвестировать большие суммы в Россию... События последнего времени показали, насколько вы были правы», – цитирует обращение к Медведеву главы Total ИТАР-ТАСС.

По сообщению агентства, Кристоф де Маржери...

Родственники жертв теракта 11 сентября 2001 года были приглашены на церемонию возведения стальной опоры 101-го этажа самого высокого здания Нью-Йорка.

Новый небоскреб, строительство которого началось в 2006 году на месте взорванных башен-близнецов Всемирного торгового центра, станет самым высоким в западном полушарии и третьим по высоте зданием в мире.

По окончании строительства в 2014 году высота 104-х этажного здания составит 541 метр, или 1776 футов. В 1776 году была принята Декларация...

Исследовательские реакторы Курчатовского института безопасны с точки зрения любого внешнего воздействия. Об этом говорится в разъяснении пресс-службы института.

Реактор Ф-1 – первый на континенте Евразия – находится ниже уровня Земли, не имеет водяного охлаждения и охлаждается за счет естественной конвекции воздуха. Любое возможное внешнее воздействие на него приведёт к мгновенной потере критичности, то есть остановке реактора. Другие реакторы Курчатовского института - реакторы малой мощности...

Сейчас я дам вам несколько советов, как можно безопасно сидеть в интернете. Придерживаясь их, вы сильно огородите себя от различного рода мошенничества, «кидалова» и т.п.

1. Антивирус и свежие базы.

У Вас, конечно же, должен быть установлен хороший антивирус.

Без антивирусной программы сегодня в интернет лучше не высовываться. Какой выбрать антивирус Avast , Касперский или иной, решать вам. Например Kaspersky Internet Security

Новые вирусы создаются ежедневно, соответственно и новые...

Экономический рост.

Стратегическими целями обеспечения национальной безопасности являются вхождение России в среднесрочной перспективе в число пяти стран-лидеров по объему валового внутреннего продукта, а также достижение необходимого уровня национальной безопасности в экономической и технологической сферах.

Данную цель желают достичь путем развития национальной инновационной системы, повышения производительности труда, освоения новых ресурсных источников, модернизации приоритетных...

Компания «Тойота Мотор Корпорейшн» дополнила систему активной безопасности автомобиля устройством, определяющим, открыты ли глаза водителя. Эта инновационная функция, наряду с существующей возможностью определения направления поворота головы водителя, сыграет важную роль в предотвращении дорожно-транспортных происшествий.

В системе, которая будет устанавливаться на модели автомобилей Toyota для японского рынка в ближайшем будущем, используется камера и процессор обработки изображения...

Национальные интересы Российской Федерации и стратегические национальные приоритеты

Национальные интересы заключаются:
- в развитии демократии и гражданского общества, повышении конкурентоспособности национальной экономики;

- в обеспечении незыблемости конституционного строя, территориальной целостности и суверенитета Российской Федерации;

- в превращении Российской Федерации в мировую державу.

Основными приоритетами национальной безопасности РФ являются:

- национальная оборона...

Государственная и общественная безопасность.

Стратегическими целями обеспечения национальной безопасности в сфере государственной и общественной безопасности являются защита основ конституционного строя Российской Федерации.

Основных прав и свобод человека и гражданина, охрана суверенитета Российской Федерации, ее независимости и территориальной целостности, а также сохранение гражданского мира, политической и социальной стабильности в обществе.

Основными источниками угроз национальной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Безопасный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность