Астролог

Интересные новости и статьи по теме Астролог из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый человек стремится жить лучше и интереснее, получать удовольствие от жизни и радоваться каждому новому дню. Но как этого добиться, знают далеко не все. Возможно, поэтому вокруг нас так много людей, которые постоянно жалуются на жизнь. Они не имеют цели, не верят в себя, не ценят то, что имеют и разучились радоваться простым вещам.

Но не стоит отчаиваться! При желании каждый человек может вернуть себе радость жизни и сделать ее чуточку лучше. Как именно? Если верить астрологам, каждому...

2021 год Быка обещает массу приятных и не очень сюрпризов представителям звездного небосклона. Астрологи предлагают немного заглянуть в будущее, чтобы во всеоружии встретить различные превратности судьбы.

Овен

До новолуния в январе постарайтесь определиться в каком-то важном вопросе, зафиксировать решение или договор. А сразу же после новолуния начинайте закладывать фундамент нового дела. В апреле есть опасность на дорогах. Будьте также осторожны в обращении с компьютером. Если же затеяли дома...

Известный российский астролог составил гороскоп на предстоящий год по каждому знаку зодиака. Сразу уточним, что в скобках указан период действия знака Зодиака с учетом изменений, которые произошли со времени создания «зодиакального календаря».

Некоторые астрологи, в частности Германии, утверждают, что движение Солнца относительно видимого нами звездного неба за многие века изменилось по причине изменения земной оси, что подтверждено, например, учеными НАСА. По этой причине и периоды знаков...

Вокруг астрологии немало споров. Оппоненты этой науки любят указывать, что невозможно, чтобы у всех людей одного знака зодиака в один день произошли похожие события. И это правильное замечание. Вся сложность в том, что мы несколько неправильно понимаем идею астрологии. Астролог Вера Хубелашвили рассказывает, когда и почему гороскоп может не сбыться.

ЗАБЛУЖДЕНИЕ 1: АСТРОЛОГИЯ — ЭТО НЕИЗБЕЖНОЕ БУДУЩЕЕ

Попахивает чистым фатализмом, не правда ли? В действительности всё не столь однозначно. У...

Новый астрологический год — большое событие. Эксперты рассказали о том, когда отмечается эта важная дата каждый год, чем она примечательна и каково ее назначение.

Есть много праздников, о которых вы могли не слышать ранее. Возможно, что астрологический Новый год — один из них. Это яркий день, наполненный добротой, ведь он совпадает с одним из самых позитивных дней года. В этот день открываются чакры, обретается вера в себя, улучшается настроение.

Что такое астрологический Новый год

Есть Новый...

Подходит к концу 2017 год под покровительством Красного Петуха, и в свои права скоро вступит Желтая Земляная Собака, символ Нового 2018 года. Каким он будет для представителей восточного гороскопа, расскажут астрологи.

Под эгидой Желтой Собаки поменяются жизненные приоритеты, и каждому придется пересмотреть свое отношение к окружающим людям. Покровитель года будет беспощаден к эгоистам и лицемерам, зато будет защищать всех, кому требуется поддержка. Астрологи рекомендуют воспитывать в себе...

Наступает 2021 год, который, по заверению астрологов, должен быть не таким негативным, как високосный 2020. С другой стороны, есть вещи, которых стоит опасаться каждому Знаку Зодиака. Именно о них и рассказали эксперты.

В большинстве случаев люди сами себе вредят и мешают достигать поставленных целей и задач. Ознакомьтесь с важными хитростями, которые помогут формировать события своей жизни, не дожидаясь благоприятных периодов или помощи со стороны близких.

Овен

Овнам следует опасаться самих...

Середина февраля запомнится нам ярким событием в астрономии. 12 февраля к Земле приблизится комета, и астрологи полагают, что ее появление окажет влияние на энергетику февральских дней.

Астрологические события в феврале 2019 года не перестают удивлять нас эксцентричностью небесных тел. Кроме рядовых перемещений планет нас ждет новый гость — комета C/2018 Y1 (Ивамото). 12 февраля она приблизится к Земле на минимальное расстояние — 192,1 млн. км. Ее сияние достигнет 8,5 звездной величины...

Луна постоянно переходит из одного Знака Зодиака в другой, задерживаясь в каждом из них на двое или трое суток. Астрологи расскажут о том, как Луна и звезды будут взаимодействовать друг с другом в начале 2020 года.

Луна оказывает на людей сильное влияние. Прислушивайтесь к советам астрологов, чтобы оставаться на волне удачи и правильно взаимодействовать с энергией ночного светила.

1 января: начнется новый 2020 год с пребывания растущей Луны в Рыбах. Этот Знак Зодиака плохо сочетается с...

Полнолуние с астрологической точки зрения считается самым опасным днем месяца. Апрель 2018 года в этом плане не исключение. Астрологи предупреждают, что в апреле полная Луна готовит много сюрпризов, причем далеко не все будут приятными.

Апрельское Полнолуние, которое состоится 30 числа, — опасное событие по ряду причин. Во-первых, в этот день влияние Луны достигнет своего апогея. В этот период люди часто становятся жертвами негатива, апатии и депрессии в силу того, что лунная активность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астролог вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни