Астролог

Интересные новости и статьи по теме Астролог из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Затмения — одни из самых опасных астрологических явлений. В июне 2020 года ожидаются два затмения: солнечное и лунное. Астрологи расскажут о том, как себя вести и чего ждать в эти дни.

В этом году всего случится шесть затмений. Во многом это объясняет глобальные проблемы человечества в 2020 году, включая вирус, нанесший большой ущерб мировой экономике и множеству людей. В дни затмений полезно пользоваться заговорами на удачу, так как она может уйти от вас в самый неподходящий момент.

5 июня...

Прогноз – не диагноз. Разумное поведение поможет не только сохранить, но и приумножить здоровье.

ОГОНЬ

Овен, Лев и Стрелец очень не любят лечиться, поэтому большинство заболеваний переносят на ногах. Нетрудно догадаться, что основной вред им наносит вечная суета, приводящая к полной утрате сил.

В 2006 году, управителем которого в японском календаре является огненный Марс, найдется немало поводов для беспокойства, так что люди огненных знаков станут бросаться на битву с неприятностями...

( Астрология о предопределенности)

Противники астрологии часто твердят о «свободной воле».
Астрологи, якобы, отрицают выбор человека, дарованный нам Создателем.
Утверждают, будто все зависит от гороскопа. Отсюда, мол, у людей появляется соблазн все списать на мифическое влияние звезд. Оправдать грехи и всякие свои подлости положением светил. А значит, уйти от ответственности.
«Кто слушает астрологов,- пугает священник, - тот не верит Господу!»
Смотришь в глаза служителю.
- Вы тему изучали? По...

Астрология подсказывает нам, как вести себя с людьми во всех сферах, и флирт не является исключением. Знаете ли вы, что большая часть общения осуществляется не вербально, поэтому свой интерес к кому-то вы можете обозначить с помощью микровыражений и языка тела. Давайте узнаем, как лучше флиртовать с знаками зодиака.

Овен

Огненное дитя Марса, которое любит заводить новые романтические отношения, и нежность — не самая развитая черта. Если вы произвели сильное впечатление на Овна, можно с...

Прочитал недавно очередной опус господина Антона на сайте Дом Солнца. Называется он "Как планета покровитель влияет на ваше финансовое положение". Удивительно, ничего не меняется на сайте! Как пропускают такие статьи? Полный непрофессионализм. Человек совершенно не понимает астрологию и штампует статьи, обманывающие людей.
Я астролог с 20-летним стажем, бакалавр, сотни консультаций и статей. А где учился господин Антон, пусть ответит. Или это здесь неважно? Ответить под его статьями не могу...

Наша жизнь подчиняется законам Вселенной и влиянию планет. От положения звезд в личном гороскопе и на небосводе зависит то, как будет складываться жизнь. Поэтому важно знать, какие события приготовил нам август, хотя бы в общих чертах.

По словам астрологов, август — самый благоприятный и счастливый месяц 2020 года. Это будет идеальное время, чтобы полностью восстановить силы, поправить здоровье и навести порядок в жизни. Августовские события подарят шанс устранить блоки сознания и завершить...

Есть в нашем небольшом северном городе огромный православный храм. Называется он Свято – Стефановский кафедральный собор. С ним горожане связывают неясную, даже мистическую историю.

Для начала, скажем, что сооружение это поистине грандиозное.

Главный храм и города Сыктывкара, и всей Республики Коми. Шутники называют его «Кинг-Конгом». А в прессе о соборе то и дело проскальзывают публикации «странного» характера. С каким-то нехорошим оттенком.

Обратимся к прошлому. Оказывается, это уже...

Согласно астрологии, покровительствующее созвездие влияет на характер, способности и даже интеллект человека. Астрологи назвали пять Знаков Зодиака, которых смело можно назвать самыми одаренными в плане ума.

У одних Знаков Зодиака чаще проявляются зачатки гениальности, чем у других. Но даже если вашего Знака нет в списке самых умных, это не значит, что вы не можете превзойти их по уровню интеллекта. Постарайтесь создать благоприятную энергетику в доме, потому что она помогает учиться и...

Кометы — одни из самых таинственных астрономических объектов, овеянные тайнами. Ученым еще только предстоит разгадать многие из них. Астрологи же знают, о чем говорит приближение комет к Земле.

О кометах человечество знает уже тысячи лет. В следующий раз, когда на небе появится хвостатая комета, пользуйтесь талисманами на удачу, чтобы уменьшить вероятность появления проблем.

Что такое кометы и что мы о них знаем

Некоторые из комет очень хорошо видны на ночном небе. Кажется, что они огромны...

Астрологи полагают, что Знак Зодиака определяет многие личностные качества человека. В том числе и его обидчивость. Так что по Знаку Зодиака можно быстрее помириться с человеком, избежав неприятных последствий.

Не всегда все в отношениях гладко: даже в самых романтичных парах и крепких семьях случаются разлады. Чтобы быстрее извиниться после ссоры, перевернуть неприятную страницу и продолжить строить счастливое совместное будущее, можно учесть зодиакальные особенности партнера. Только не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астролог вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни