Астролог

Интересные новости и статьи по теме Астролог из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Период Новолуния — это отличный шанс выбрать новый путь, начать новую жизнь, избавиться от ограничений и блоков, которые держат нас в прошлом. Чтобы не упустить такую возможность, важно узнать заранее, когда Новолуние в апреле.

Новолуние произойдет в Знаке Овна. Это многообещающее сочетание позволит многим из нас сделать свою жизнь лучше. Астрологи сообщают, что на подготовку к судьбоносным событиям у нас не слишком много времени, ведь именно в начале нового лунного месяца Вселенная откроет...

Влиянию ретроградного Юпитера невозможно противостоять — можно лишь правильно воспользоваться открывшимися перспективами и учесть все опасности. Прогнозы и рекомендации астрологов помогут это сделать.

С 10 апреля по 10 августа 2019 года мы все попадем под влияние ретро-Юпитера. Это астрологическое событие чревато непредсказуемыми поворотами в судьбе и опасными ситуациями. Не обойдется и без приятных новостей, о которых расскажут астрологи.

Ретроградный Юпитер с 10 апреля по 10 августа 2019...

Каждое Новолуние уникально. Это знаковое событие в астрологическом мире, которое запускает перестройку энергетики людей. О том, как поведет себя новая Луна в мае, рассказали астрологи.

Новолуние — это энергетический всплеск, мощный и довольно неоднозначный. Есть мнение, что любая новая фаза Луны, будь то Новолуние или Полнолуние, приносит в нашу жизнь проблемы. Однако у Новолуния есть не только негативные стороны: чаще всего оно служит началом приятных перемен. Провести этот день удачно помогут...

Люди такие разные, и каждому нравится что-то свое. Одно астрологи знают точно: подбирать украшения нужно ориентируясь на свой Знак Зодиака. Это поможет всегда выглядеть безупречно и привлекать удачу и успех в свою жизнь.

Астрологи и специалисты в области биоэнергетики установили, что для каждого Знака Зодиака имеется свое персональное украшение, заряжающее позитивной энергетикой и служащее амулетом. Подобрав украшения в соответствии со звездами, можно привлечь удачу и всегда быть на высоте...

Наступление осени — не повод для грусти, ведь в это время года буйство красок поражает и поднимает настроение. Для того чтобы все три месяца удача не отворачивалась, Знакам Зодиака стоит выполнить несколько простых дел и действий.

Начало сентября — время завершения дел и новых открытий, прогулок на свежем воздухе, звездопадов, походов и путешествий. Знакам Зодиака избежать неприятностей помогут не только точные гороскопы, но и составление списка дел. Выполнение важных обязанностей убережет от...

Анализ гороскопов Путина и России

Эта статья – попытка сопоставления роли президента В.Путина с кармическими задачами новой России. Статья – версия, основанная на анализе гороскопов, которые в астрологической среде считаются лишь вариантами. Поэтому, читатель, не знакомый с астрологией, может рассматривать этот текст фантазией, домыслами.

Фатальный правитель
Когда первый президент России Ельцин после череды увольнений премьеров назначил на этот пост В.Путина, политическая элита скривилась...

Ретроградный Меркурий стал синоним всего самого плохого, что могут принести в нашу жизнь звезды. И для многих из нас ретроградация планеты — прямой знак, что перемен не избежать. Астрологи расскажут, чем обернется ретро-Меркурий и к каким событиям следует подготовиться.

Ретроградный Меркурий в феврале-марте 2020 года станет своеобразной проверкой на прочность. Меркурий снесет на своем пути все, что плохо прижилось в жизни. Вероятно, именно в период ретроградации планеты начнут всплывать тайны...

Татуировки могут выступать не только в роли простого украшения для нашего тела, но еще и как оберег или источник творческой энергии. Астрологи расскажут о том, какие татуировки подходят вам по Знаку Зодиака лучше всего.

Правильно подобранная татуировка поможет любому человеку развить свой талант, повысить энергетику, защититься от неприятностей. Это отличный талисман, который будет всегда и везде рядом с вами.

Стихия Огня: Овен, Лев и Стрелец

«Огненным» людям свойственная высокая...

День весеннего равноденствия — это начало астрологической весны. Прогнозы астрологов помогут пережить этот рубеж без вреда, а также запастись благосклонностью планет и улучшить свою жизнь.

Весеннее равноденствие обычно приходится на период с 19 по 22 марта (в високосном 2020 году — 20 числа), и представляет собой сутки, когда продолжительность дня и ночи становится одинаковой. Это момент планетарного равновесия перед тем, как на смену холодной зиме придет солнечное лето. Испокон веков этот день...

Венера отправится в ретроградный путь 13 мая, а значит, пришло время учесть все риски, ведь многое, к чему мы давно привыкли, начнет нас раздражать. О том, как использовать это время с пользой и от чего нужно отказаться, рассказывают астрологи.

Венера покровительствует любви, деньгам и творчеству. В период ее ретроградного движения нас ждет нестабильное время во всех этих сферах. Оно может характеризоваться ссорами, проблемами и разочарованиями. Мы будем находиться в теневом периоде...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астролог вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни