Ассанжа

Интересные новости и статьи по теме Ассанжа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Новая газета» стала еще одним российским партнером сайта Wikileaks, после того как большая порция утечек была опубликована на сайте журнала «Русский репортер».

В редакции газеты сообщили, что это была инициатива Wikileaks.

Как объяснила пресс-секретарь «Новой газеты» Надежда Прусенкова, «Новая газета» заключила соглашение и теперь имеет возможность публиковать материалы Wikileaks, касающиеся России, еще до того, как они будут размещены на сайте Wikileaks или их партнеров. Газета вправе...

Британский музыкальный журнал New Musical Express объявил номинантов на свою ежегодную премию Shockwaves NME Awards.

Фаворитами премии 2011 года стали канадская рок-группа Arcade Fire, а также британский инди-квинтет Foals и американский коллектив My Chemical Romance.

Arcade Fire представлены в четырех номинациях: "Лучшая международная группа", "Лучший концертный коллектив", "Лучший альбом" ("The Suburbs") и "Лучшее видео" ("We Used To Wait"). У Foals пять номинаций: "Лучшая британская...

Разоблачающий ресурс WikiLeaks открыл собственный виртуальный магазин сувениров, доходность которого планируется направить на поддержание сайта.

Ассортимент магазина включает кружки, сумки, чехлы, футболки и прочие вещицы с логотипом компании и различными тематическими надписями.

Онлайн-магазин базируется на ядре немецкого ресурса SpreadShirt, продающего подобные сувениры с уникальным дизайном собственного «производства». Стоимость, к примеру, футболки Викиликс составляет от 15 до 30 евро...

И что-то у нас то понос, то золотуха. Не успели разгрести Крымск, вокруг Томска, Томск весь заволокло смогом из-за горящих лесных пожаров как Москву 2 года назад. То есть мы превращаемся в страну третьего мира. Мы превращаемся в страну, где самолеты падают чаще, чем в Африке, где города как Крымск сметает по той же схеме, по которой сметает города в странах третьего мира, в Южной Америке.

Во-первых, потому что выстроили Нахаловку там, где нельзя строить. Во-вторых, потому что начальство, ну...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ассанжа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни