Ассанжа

Интересные новости и статьи по теме Ассанжа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На мой взгляд, самая крупная история недели – это история с Магой, который проломил череп менту и вызвал неконтролируемую цепную реакцию. После этого началась масштабная зачистка на рынках.

По поводу вообще национального вопроса в России у меня висит большая статья в «Новой газете», которая выходит в понедельник, которую я не буду пересказывать. Должна только сказать, что как всегда это очень неполиткорректная статья, в которой утверждается, что национальный вопрос в России есть. Более того...

Режиссер Майкл Мур, известный своими документальными фильмами на социально-политическую тематику, собирается снять фильм об основателе Wikileaks Джулиане Ассанже.

Две недели назад Wikileaks опубликовал секретную переписку госдепа США. Во вторник Ассанж был арестован в Лондоне по обвинению в изнасиловании, по которому его хотят допросить в Швеции. В пятницу появилась информация, что США готовы со дня на день предъявить ему обвинение в шпионаже и потребовать его экстрадиции.

В своем блоге и...

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж в интервью британской газете The Sunday Times рассказал, что заключил контракты на написание автобиографической книги на общую сумму в $1,5 млн, сообщает радио «Свобода».

Ассанж считает, что эти деньги смогут ему помочь организовать свою защиту на возможном процессе в Швеции, где его обвиняют в сексуальном насилии.

Также, по его словам, WikiLeaks нуждается в дальнейшем финансировании.

Ранее сообщалось, что Ассанж продал права на издание своей...

"В ближайшие месяцы мы увидим новый мир, в котором глобальная история будет переписана", - говорится в последнем на данный момент сообщении WikiLeaks. О каких именно материалах идет речь, пока не ясно.

С начала этого года авторский коллектив WikiLeaks успел снабдить мировые СМИ сразу несколькими полномасштабными сенсациями. В начале апреля 2007 г. на сайте была опубликована видеозапись осуществленного американскими вертолетчиками обстрела группы иракцев в Багдаде. Среди погибших оказался...

Неграмотный житель Флориды оценил стресс от WikiLeaks в 150 миллионов долларов.

Житель города Ки-Уэст, штат Флорида, подал в суд на сайт WikiLeaks и его основателя Джулиана Ассанжа. Как сообщает MSNBC, в жалобе Дэвид Питчфорд указал, что скандальный интернет-ресурс нанес ему серьезную психологическую травму.

В документе, поступившем недавно в суд Южного округа штата Флорида и написанном с большим количеством ошибок, Пичфорд подробно описал свои ощущения от деятельности сайта WikiLeaks. Так...

Сайт WikiLeaks, специализирующийся на сборе и публикации секретных материалов, попал в число претендентов на Нобелевскую премию мира. Ресурс выдвинул депутат норвежской губернии Сер-Тренделаг Снорре Вален.

Свое решение Вален объяснил тем, что WikiLeaks сыграл важную роль в борьбе за права человека, публикуя сведения о коррупции, военных преступлениях и пытках.

Особо он отметил материалы о коррупции в Тунисе, обнародование которых сыграло роль в свержении многолетней диктатуры.

При...

Сайт WikiLeaks планирует опубликовать около трех миллионов секретных документов, сообщает Twitter редакции WikiLeaks.

WikiLeaks пока не сообщает, когда и на какую тему выйдет публикация, но количество документов будет в семь раз больше, чем в прошлом месяце, когда сайт разместил около 400 тысяч секретных документов о войне в Ираке.

Это будет уже третья публикация после раскрытия « нескольких тысяч секретных файлов о работе сил НАТО в Афганистане».

Швеция выдала в субботу международный...

В Ярославле напечатали книгу на основе опубликованных сайтом Wikileaks секретных материалов Госдепа США.

«В книгу попали материалы сайта, касающиеся, в основном, России», - сообщила директор по подготовке производства брошюр Ярославского полиграфкомбината Татьяна Данилова.

По ее словам, заказ на печать издания поступил на Ярославский полиграфкомбинат в конце прошлого года.

«Книга в мягком переплете, с портретом Джулиана Ассанжа на обложке, отпечатана тиражом 10 тысяч экземпляров и...

Скандальный интернет-ресурс Wikileaks, переживающий нехватку в финансировании, решил открыть собственный онлайн-магазин.

Об этом сообщает в блоге автор журнала Forbes.
Магазин Wikileaks торгует футболками и толстовками с изображением Джулиана Ассанжа и логотипами ресурса, а также сумками, чехлами, чашками, зонтами, мягкими игрушками и другой сувенирной продукцией. Все предлагаемые ресурсом товары разделены на категории для мужчин, женщин и даже детей.

Стоимость сувениров от Wikileaks...

Судебное заседание в Лондоне по делу об экстрадиции в Швецию основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа, обвиняемого в изнасиловании, возобновится в пятницу.

Двух дней оказалось недостаточно для завершения судебных слушаний.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ассанжа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни