АСД фракция 3

Интересные новости и статьи по теме АСД фракция 3 из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В ящик с черными стенками вставляют объектив фотоаппарата, а сверху пропускают свет через узкую длинную щель. Получается плоский световой экран, на котором при определенных условиях вырисовываются странные фигуры. Например, рядом с ящиком раскручивают тяжелый металлический конус - и делают снимок.

Тогда на фотографии получаются белые концентрические кольца на черном фоне.

Говорят, что сильные экстрасенсы могут отделять "тонкое" тело от "плотного" и посылать его в далекие "командировки...

Сфагнум (Sphagnum), род сфагновых, или торфяных (белых), мхов. Включает 320 видов. Преимущественно болотные мхи, произрастающие густыми плотными скоплениями, образующими крупные подушки или сплошные ковры на сфагновых болотах.

Реже сфагнум встречается во влажных лесах. Прямостоячий мягкий стебель высотой 10-20 см с пучковидно расположенными ветвями и однослойные листья сфагнума содержат большое количество мертвых водоносных клеток с порами, легко впитывающих воду, что обусловливает высокую...

Запустив двигатель автомобиля, необходимо выждать несколько секунд для того, чтобы АКПП пришла в рабочее состояние. В холодное время года после запуска двигателя настоятельно рекомендуем дождаться, когда из системы отопления салона пойдет теплый воздух.

За это время коробка передач достигнет рабочей температуры, так как системы охлаждения АКПП и двигателя связаны между собой (радиатор АКПП находится внутри радиатора системы охлаждения двигателя).

Необходимо заметить, что нежелательно в...

Свой уровень холестерина в крови знают не более 5% россиян. Для сравнения, в США и Европе эта цифра составляет почти 80%. Такое наплевательское отношение к холестериновому фактору риска инфарктов и инсультов вполне увязывается с высоким уровнем смертности от сердечно-сосудистых заболеваний в стране.

Почему же мы не верим в связь высокого уровня холестерина с болезнями сердца?

Вообще-то холестерин для нашего организма необходим. Именно он строит клеточные оболочки и участвует в синтезе...

Удобрение почвы - важный прием, при помощи которого регулируют питание растений. Кроме того, большое значение в регулировании питания имеют также обработка почвы, которой можно привести в подвижное состояние почвенные запасы питательных веществ, орошение, система культуре- и севооборотов и т. д. Удобрение почвы проявляется положительно только в том случае, если имеются остальные факторы, обусловливающие рост растений, - свет, воздух, вода, тепло.

Декоративные растения, особенно многолетние...

Последние десятилетия в мире складывается очень сложная экологическая ситуация. По данным Всемирной организации здравоохранения некачественная среда обитания спровоцировала возникновение 60% заболеваний! Ситуацию усугубляют многочисленные продукты питания с обилием консервантов и других химических веществ.

Ситуация остро диктует необходимость создания новых форм оздоровления людей. На первый план в оздоровлении организма выходят биологически активные добавки. Важную роль в этом будет играть...

Среди любителей комнатных растений значительную часть составляют любители кактусов и так называемых «других суккулентов». Но если о кактусах информации всегда всем хватало, то о суккулентах такого не скажешь. Например, даже столь популярные сейчас «живые камни» (литопсы и их родственники) до сих пор не удостоились отдельной, посвященной только им книги.

Что уж говорить о менее известных и распространенных растениях, появившихся в продаже в последнее время. По мере своих сил и возможностей мы...

Около пяти тысяч лет назад в Средиземноморье зародилась западная цивилизация. И люди начали проявлять интерес к розам. Во II тысячелетии до н. э. на Крите розы рисовали на стенах дворцов. В Древнем Египте их изображали на гробницах, но, наверное, лишь древние греки первыми стали выращивать розы в садах и в горшках.

По древнегреческому преданию, белые розы возникли из чудесного цветочного нектара, давшего людям бессмертие. Красными розы стали от крови богини Афродиты, которая укололась о шипы...

Свой дом на своей земле - идея фикс многих горожан, уставших от несмолкающего шума и стремящихся во что бы то ни стало выбраться на деревенский простор. Чтобы в оконных стеклах отражалась серебряная гладь озера, а во дворе благоухали цветущие яблони.

Чтобы можно было босиком пройтись по своему саду, почувствовав ногами ту самую первозданную "ось земли". И конечно, в предвкушении земного счастья ни одному из потенциальных домовладельцев и в самом страшном сне не приснится проседающий от...

СТОЛИЦА ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Санто-Доминго
НАСЕЛЕНИЕ ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

В Доминиканской Республике проживают 8260 тыс. человек (1999), из них 44% в сельской местности и 56% в городах. В 1995–1999 средний годовой прирост населения составлял 1,7%.

73% доминиканцев являются мулатами (т.е. людьми смешанной африканской и европейской крови), но большинство представителей высшего класса имеют европейское происхождение (16%); 11% населения составляют чистокровные афроамериканцы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме АСД фракция 3 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни