АСД фракция 3

Интересные новости и статьи по теме АСД фракция 3 из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их” (Новый Завет. От Матфея.)

В течение ряда лет в России проводятся исследования Пирамид в пропорциях Золотого Сечения.

За эти годы Пирамиды построены в Запорожье и Воронеже, в Белгородской и Тверской областях, в Подмосковном Раменском и Тольятти, в Узбекистане и Башкирии. Самая большая Пирамида высотой 44 метра построена в конце 1999 года недалеко от Москвы на 38 км шоссе...

Талую воду можно приготовить из отфильтрованной воды в обычном холодильнике - налить кастрюлю или миску и поставить на лист фанеры или картона в морозилку. После замерзания вытащить и оставить таять при комнатной температуре.

Вода сохраняет приобретенную структуру несколько часов, правда, теряет ее при нагревании. Но наибольшей биологической силой обладает только что растаявшая вода, когда в посуде еще плавают отдельные льдинки. Часто воду замораживают в виде обычных кубиков. Такие кубики...

А.
А я душой прикипел к этой зиме
и дорог не пролагал потепленью.
А я узнал, что самообман не в цене,
для себя самого, и при поклоненьи.

А я грустил до слез, прикорнув повесне,
и мог бы найти те квартиры,
где это происходило со мной во сне,
на голографической карте мира.
1. Любовь - вне ума. Поэтому, говоря о ней, трудно быть авторитетным. Ну вот представьте себе, что ваши стопы очень чистые, теплые и неуловимо влажные, потому что они дышат. И что вы непосредственно ощущаете прямую...

Водопроводная вода, если ее не фильтровать, почти всегда нуждается в отстаивании, особенно если ее обеззараживают хлором. Даже двух-трех часов бывает достаточно для удаления многих летучих компонентов. Но удобнее все же один раз наполнить несколько банок и целый день пользоваться уже более-менее очищенной водой.

Этот простейший прием сам по себе дает хороший эффект, но лучше все же отстоянную воду подвергнуть еще одной процедуре.

Фракционная очистка воды

Метод основан на разделении...

Как уже сообщалось, год назад российские ученые привезли из Бурятии в Москву для исследования частички тела Хамбо-ламы Даша-Доржо Итигилова.

Само тело великого учителя, не подвергшееся тлению, находится в Иволгинском монастыре, под Улан-Удэ.

11 сентября 2002 года в Иволгинском дацане состоялось вскрытие саркофага с прахом Даши-Доржо Итигилова. Тело было изъято из "бумхана" - места захоронения ламы в местности Хухэ-Зурхэн ("Синее Сердце" - бур.) в присутствии руководства и...

Десятилетиями пустышки и соски для новорожденных делались из латекса - натурального материала, который представляет собой млечный сок каучукового растения - гевеи.

Сегодня ученые пришли к выводу, что слово "натуральный" применительно к латексу может трактоваться как "аллергичный".

В натуральном латексе, из которого производятся пустышки и соски для малышей, насчитывается более 200 различных фракций белков, многие из которых обладают аллергической активностью. Впервые о "латексной аллергии...

Пала основная надежда «генномодифицированного» бизнеса. Соя - этот главный продукт современных ГМ-Франкенштейнов оказалась не такой полезной, как полагали ранее. Это означает, что выращивание сои «любой ценой» может и не иметь коммерческой целесообразности.

А «подложили свинью» ГМ-соеводам учёные из Американской ассоциации сердца. Они установили, что соевые изофлавоноиды не снижают содержание наиболее опасных фракций холестерина, которые являются фактором риска сердечно-сосудистых заболеваний...

Контроль за интернетом: как это происходит?

Е.Альбац: Добрый вечер, 19.07, в эфире радиостанция "Эхо Москвы", у микрофона, естественно, Евгения Альбац, и мы начинаем нашу традиционную воскресную программу, посвященную ключевым событиям недели.

В студии - Марат Гельман, известный политтехнолог, который работал в Аналитическом департаменте на Первом канале и в группе консультантов в Информационной редакции ВГТРК, и возглавлял выборный штаб социал-демократов на парламентских выборах в Украине...

Польза загара несомненна. Проникая в кожу, ультрафиолет способствует выработке, а точнее переходу неактивной фракции витамина D в активную. Повышается иммунитет. Вторым, немаловажным аспектом пребывания в лучах самой близкой к нам звезды является хороший косметический эффект.

Наиболее равномерный загар можно получить в Сочи, Болгарии, Тунисе и многих других местах излюбленного отдыха. Ученые установили, что солнечные лучи эффективно лечат депрессию и меланхолию.

Чтобы получить пользу от...

С каждым годом людей, обнаруживающих, что и у них, оказывается, повышенный уровень холестерина, становится всё больше. Кто-то потихоньку приходит к такому состоянию с возрастом, кого-то раньше времени приводит к нему неумеренность в еде.

О том, почему надо стараться держать холестерин «в узде», наш разговор сегодня с Галиной Тимофеевной ХОЛМОГОРОВОЙ, ведущим научным сотрудником ГНИЦ профилактической медицины.

— Опасен не сам холестерин, а его высокий уровень, потому что способствует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме АСД фракция 3 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни