Апрель 2018

Интересные новости и статьи по теме Апрель 2018 из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Зимнее солнцестояние — важная дата в астрологии, астрономии и биоэнергетике. Это событие отражается на всех сферах жизни каждого человека.

Этот день нельзя назвать благоприятным, поэтому стоит воспользоваться утренними ритуалами на везение и успех. Они помогут вам привлечь удачу и избежать досадных происшествий.

Что такое зимнее солнцестояние

Это момент, когда угол наклона земной оси по отношению к Солнцу минимален. Наше светило в этот день расположено на минимальной высоте относительно...

Накануне Нового года в календаре на декабрь появится еще один важный праздник, связанный со старинными традициями и поверьями. Зная, когда и как правильно отмечать Йоль, вы привлечете благополучие и счастье в свой дом.

Традиция празднования Йоля пришла к нам из почти забытых языческих времен. Этот праздник зародился в древних германских племенах, а сегодня его справляют приверженцы неоязычества. На Йоле Колесо Года завершает свой оборот, и начинается новый жизненный цикл.

Йоль считался...

Председатель правительства РФ Владимир Путин сообщил, что подписал распоряжение об образовании организационного комитета по подготовке и проведению в России чемпионата мира по футболу 2018 года.

Кроме того, выступая в понедельник на олимпийской базе в Новогорске на совещании по вопросу реализации «Стратегии развития физкультуры и спорта в России до 2020 года».

Глава правительства отметил, что создается наблюдательный совет оргкомитета под его руководством.

«Прошу Минспорттуризм в...

Женщинам сложнее всего удержать удачу, потому что они очень чувствительны к влиянию планет, которое порой заставляет их действовать взбалмошно и своенравно. Укротить эмоции и провести январь на позитиве прекрасной половине человечества поможет точный прогноз.

Когда знаешь, чего ожидать, действовать становится легче. Путь к женскому счастью проходит через тернии, особенно если вы блуждаете вслепую. Специально для женщин астрологи составили точный прогноз, основанный на анализе передвижения...

Январь — первый месяц нового года. В это время наша жизнь может кардинально измениться в любой момент, и если это случится, судьба обязательно подаст вам знак. Ваша главная задача — не упустить подсказку жизни.

На Руси по зимним месяцам предсказывали погоду и урожайность на весь год.

В январе наступают сильные морозы, суровые стужи, метели, и многие из этих природных явлений происходят не просто так. С помощью январских народных примет на каждый день вы можете узнать, что ожидает вас в...

Новолуние — начало нового лунного месяца. Это время довольно опасно и наполнено особенными событиями, влияющими на жизнь каждого человека.

Грядущее Новолуние пройдет в созвездии Рыб. Это будет первый день правления этого Знака.

Все неприятности будут исходить от негативных мыслей, возможной апатии и выдуманных проблем. Астрологи настоятельно рекомендуют не придумывать себе трудности там, где их нет. Несмотря на силу Луны и ее позитивное взаимодействие с Рыбами, этот день все равно может...

Изменение лунных циклов напрямую влияет на энергетику человека. Во время роста Луны наше моральное и физическое самочувствие может претерпеть резкие изменения. Правильное поведение в этот период поможет вам привлечь в свою жизнь позитивные перемены и не потерять имеющиеся блага.

Влияние Луны на самочувствие людей изучается уже несколько столетий. Ученые спорят о таких факторах, как изменение быстрой фазы сна в Полнолуние, а также о снижении кровяного давления в период убывающей Луны...

День Ивана Купалы отмечают со времен язычества. Славяне считали, что в ночь праздника можно привлечь в жизнь благополучие, а также избавиться от неприятностей.

Отмечать праздник начинают вечером 6 июля сразу после того, как Солнце скроется за горизонтом.

Наши предки не смыкали глаз всю ночь, проводя различные ритуалы и присматриваясь к изменениям вокруг. Ночь с 6 на 7 июля считалась необычной, ведь, по поверьям, именно в это время можно встретиться с нечистью: русалками, водяными и лешими...

В последнее время вы могли ощущать приливы понимания. Вдруг осознание себя становилось очень ясным, связи с миром очевидными, а физический мир казался очень контрастным. Но потом все это куда-то исчезало.

Июль усилит эти волны — ясность и следом некий туман.

Завесы иллюзии будут колебаться — от утончения к уплотнению. Периоды забвения могут вызывать у вас раздражение и даже агрессию: «все это нереально», «у меня полный ступор», «ничего не меняется»… А через какое-то время наступит: «жизнь...

Святые первоверховные апостолы Петр и Павел — самые верные помощники Иисуса Христа. Благодаря им христианство распространилось во многих странах. По этой причине церковь чествует их 12 июля.

Данный праздник имеет непереходящую дату, то есть каждый год он празднуется в один и тот же день.

У православных верующих принято читать молитвы, посвященные святым Петру и Павлу, посещать храм Божий и делать только добрые дела.

История праздника

История становления праздника начинается с истории...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Апрель 2018 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек