Апрель 2018

Интересные новости и статьи по теме Апрель 2018 из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Китае Новый год начинается всегда в разное время. Многие люди в России отмечают и его тоже, причем это свойственно не только дальневосточным регионам страны.

Восточные традиции все чаще и чаще просачиваются в нашу жизнь.

Восточный Новый год — не исключение. Люди следят за китайским календарем и сменой животных-талисманов. Талисман 2018 года — Желтая Земляная Собака. Это символ мудрости, верности, любви и дружбы. В плане настроений этот год должен быть очень спокойным и размеренным...

Обычно любые новые начинания мы откладываем на начало недели. В 2018 году 1 января выпадает на понедельник, а ведь с этим днем связано немало важных народных примет.

Новый год — это новая жизнь, в которой обязательно произойдут перемены.

В народе верили, что важное значение играет не только сам праздник, но и день недели, на который он выпадает. От этого во многом зависит, получится ли у нас изменить жизнь к лучшему.

Народные приметы на понедельник 1 января

В понедельник любая...

"Отныне спор развернется между Россией и Испанией с Португалией. В высших кругах ФИФА Англия окончательно упустила свой шанс на победу. Заявка англичан на проведение первенства планеты больше даже не рассматривается", - цитирует ESPN свой источник в ФИФА.

Сегодня член исполкома ФИФА Юнджи Огура также признал, что скандал вокруг его коллег, раздутый The Sunday Times, сильно ударил по престижу организации и чемпионата мира. В то же время, Огура заверил, что на заявку британцев все это никак не...

Второе Полнолуние в марте получило название «Голубая Луна». Этот необычный период несомненно скажется на вашем физическом и эмоциональном состоянии. Поэтому старайтесь быть осторожнее и не забывайте соблюдать рекомендации астрологов.

Второе Полнолуние в месяце получило поэтическое название «Голубая Луна». Особого смысла в нем нет — таким образом астрологи лишь хотели подчеркнуть необычайность и редкость данного явления. Как известно, случается оно всего лишь один раз в три года. Вторая Полная...

Вознесение Господне — важное религиозное событие. В этот день верующие вспоминают о последнем дне пребывания Иисуса Христа на земле и его вознесении на Небеса.

Праздник Вознесения Господня воплощает идею вечной жизни.

В течение сорока дней после Воскресения Иисус Христос пребывал на Земле в человеческом образе. По истечении этого времени Спаситель вознесся на Небеса, оставив апостолам послание о том, что однажды он еще вернется на землю.

Праздник Вознесения Господня не имеет...

Сентябрьское Новолуние будет сопровождаться мощным всплеском энергетики. Луна обновляется, помогая многим справиться с неурядицами и достичь желаемого в короткие сроки. Новолуние 9 сентября астрологи называют значимым событием. В этот день многие смогут обновить собственную энергетику, забыть обиды и провести работу над ошибками. К тому же в сентябре можно начать жизнь с чистого листа, перестав зависеть от прошлого. В воскресенье Новая Луна будет пребывать в созвездии Девы, наделяя людей...

Даже после смерти душа человека нуждается в поддержке близких людей, и оказать ее можно при помощи молитв. Считается, что молиться об усопших лучше всего в родительские субботы. Уже в октябре нас ожидает ближайшая из них.

Поминовение усопших — важная церковная традиция, которую необходимо соблюдать каждому верующему. И для этой цели церковь отводит специальные дни. Покровская родительская суббота предшествует важному православному празднику — Покрову Пресвятой Богородицы. В этот день верующие...

Чтобы правильно подготовиться к Рождеству, необходимо соблюдать предшествующий ему пост. Этот длительный период подразумевает не только отказ от мясных продуктов, но и выполнение важных правил, о которых необходимо знать каждому верующему.

Рождество — один из великих церковных праздников, и неудивительно, что люди начинают готовиться к нему за несколько месяцев. Самая важная часть подготовки — соблюдение поста. По традиции Рождественский пост начинается за несколько месяцев до празднования...

Негативное влияние Солнца может пагубно отразиться на физическом и душевном состоянии людей, а также стать причиной неприятностей. В связи с этим мы рекомендуем вам узнать о самых опасных днях грядущего месяца, и поможет вам в этом расписание магнитных бурь на ноябрь.

Осенью наше здоровье страдает от воздействия климатических факторов, а пагубное влияние Солнца может добавить проблем. Согласно прогнозу магнитных бурь, в ноябре 2018 года произойдет сильная вспышка на Солнце, в связи с чем...

Уже 28 ноября начнется один из самых долгих по длительности постов — Рождественский. В этот период верующие прихожане стараются соблюдать традиции и запреты, чтобы не разгневать Высшие силы и не навлечь на себя беду.

Грядущий Рождественский пост продлится с 28 ноября по 6 января. Это событие является очень важным для православных верующих, ведь оно подразумевает подготовку к одному из главных церковных праздников — Рождеству Христову.

Что можно делать во время поста в 2018 году

Главная цель...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Апрель 2018 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек