Антидепрессант

Интересные новости и статьи по теме Антидепрессант из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Несмотря на все негативные последствия контакта с солнечным излучением, среди нас не найдется равнодушных к теплу светила. C точки зрения биологии мы являемся дневными существами и напрямую зависим от солнца. Его свет позволяет нам ориентироваться в пространстве и получать эстетическое наслаждение от форм и цветов окружающего мира.

Египтяне, майя, инки – древние цивилизации почитали солнце как подателя всех благ. Знаменитый Сфинкс был воздвигнут как воплощение бога Ра, Солнца-Творца. В Греции...

Независимо от того, что является причиной депрессии, указанные ниже продукты могут помочь из нее выбраться. И даже если депрессия не пройдет полностью, настроение улучшится точно. Конечно, причины депрессии нужно устранять, и делать это лучше в сочетании с употреблением перечисленных ниже продуктов – тогда выход из депрессии будет быстрее и эффективнее.

Вообще, к проблеме выхода из депрессии лучше подходить комплексно, поэтому рассмотрим несколько важных моментов и перечислим еще несколько...

О депрессии в нашей стране так мало знают, а имеющиеся представления о ней настолько искажены, что писать о мифах даже как-то странно. Собственно, все, что известно обывателю об этой болезни – один сплошной миф.

Миф 1. Депрессия – не болезнь, поэтому лечить ее не надо

Депрессии бывают разными

Экзогенные – вызванные внешними причинами (например, потерей работы или смертью близкого человека).

Эндогенные – вызванные внутренними, часто неосознаваемыми причинами.

Распространен миф о...

На порносайтах, так изображают оргазм, что невольно начинаешь себя сравнивать с героями этих половых достижений. Но понимаешь, что сравнивать себя и супермена, тоже, что сравнивать пулю и ракету.

У меня с этим делом никогда проблем не было. Но, чтобы так, у всех на виду... Нет уж - увольте. Хотя, если хорошо заплатят и простимулируют, кто знает. Опять же. Посмотреть со стороны - обычное дело. Два тела, мужское и женское совершают поступательные движения. Обычно тела голые. Если нет стыда...

А о чем этот фильм – да ни о чем…
"Хеллбой — не столько сказка с моралью, сколько романтическая комедия" – это Я прочитал в одной из рецензий.

Простой, как скажут кинокритики, примитивный сюжет, который переходит из одного фильма в другой, действительно создает иллюзию, что фильм ни о чем.

Более того, многие скажут: "Современная сказка не более того…"

Попробуем разобраться о чем это, только с точки зрения обратного мышления, которое мы используем в трансматике.

Напомню, что...

Мы будем обсуждать особое состояние, называемое синдромом хронической усталости. Это не совсем болезнь, но и определённо не здоровье, а нечто среднее. Границы расплывчаты: ближе к здоровью — астения (слабость) после болезни или с годами, а ближе к болезни — реактивная депрессия.

К сожалению, понятный всем термин «синдром хронической усталости» теперь заменён на другой: по международной классификации обсуждаемое состояние стало называться синдромом нарушения познавательной способности...

Социофоб почти всегда панически боится публичных ситуаций: выступлений, докладов, экзаменов (даже если уверен в своих знаниях). Его пугают новые знакомства, да и вообще общение как таковое... Причем, чем важнее для него собеседник, тем сильнее будет страх (особенно если дело касается представителей противоположного пола).

Часто при социофобии человек боится разговаривать по телефону и пользоваться электронной почтой. Он не может работать, когда за ним наблюдают, не может есть в компании...

Основываясь на результатах исследования, доказывающего, что физические упражнения помогают избавиться от депрессии, ученые смогут создать новое поколение лекарств.

Физические упражнения очень полезны для здоровья. Известно, что они являются отличным антидепрессантом, но механизмы их воздействия на нашу психику до сих пор были не ясны.

Недавно группа исследователей из Йельского университета в Нью-Хейвене (штат Коннектут) во главе с профессором Роналдом Дамэном сопоставила активность генов в...

Депрессия – состояние не слишком приятное. Для его лечения требуется не только квалифицированный доктор, но и желание самого пациента помочь себе. Постоянно принимать антидепрессанты – не лучший выход. А вот американские доктора уже некоторое время практикуют лечение депрессии травами.

Ведь неспроста испокон веков люди изучают и используют различные лекарственные растения в целях помощи себе и ближним.

Для того чтобы определить тип трав, которые подойдут для лечения того или иного вида...

Помощь курильщикам в борьбе с никотиновой зависимостью никогда не была среди главных задач наркологии: ведь число невыходов на работу напрямую с курением не связано. Решение бросить курильщики принимают самостоятельно, и медицина развивается не дальше, чем требует частный спрос.

Соответственно, и предлагаемые методы избавления от табачной зависимости врачи рекомендуют лишь как дополнительные к собственному волевому акту курильщика.

Кодирование

Этот способ избавления от табачной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Антидепрессант вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума