Анекдот

Интересные новости и статьи по теме Анекдот из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Так советуют психологи. На каждую сегодняшнюю неудачу или невезение, уверены они, обязательно найдется десять или больше случаев, когда вам везло. А значит, повезет сегодня или завтра. Даже воспоминание о хорошем способно уменьшить ваше разочарование, раздражение в случае, если что-то произошло такое, чего не ждал, опасался, или не так, как бы хотелось.

Вот лишь несколько советов психолога, кандидата психологических наук Вероники МАРКОВОЙ.

Старайтесь иметь друзей, которые не склонны к...

В конце минувшего года глава МВД одной крупной республики в составе России вполне официально заявил, что 90% сотрудников ГИБДД на вверенной его заботам территории берут взятки. Жаль, что сей аттракцион неслыханной честности не поддержали коллеги силовика из остальных субъектов РФ.

Быть может, тогда центральные власти наконец обратили бы внимание на просто беспредельную коррупцию, процветающую в этом ведомстве. И гораздо раньше, чем журналисты.

АНЕКДОТ ДНЯ

Уставший гаишник в конце...

Современный ритм мегаполиса оставляет человеку все меньше времени для того, чтобы посвятить его себе. Homo sapiens захвачен круговоротом вещей и событий, но организму не все равно, что происходит снаружи. У него есть совершенно конкретные потребности, которые необходимо удовлетворять, иначе начнут сыпаться различные физиологические проблемы, от нарушений сна до рака.

И поскольку доказано, что мысль материальна, первое, что необходимо сделать каждому, это навести порядок в собственной голове...

По поводу вегетарианства (все нижесказанное в равной степени относится и к сыроедению) мне бы хотелось сразу сделать два важных заявления.

Во-первых, вегетарианство (отказ от потребления животных белков) является иллюзией, и человек в любом случае будет продолжать употреблять животные белки, а во-вторых, вегетарианство вовсе не так безобидно, как кажется.

Сначала я хочу показать, что вегетарианство - это иллюзия.

Давайте подумаем, чем, по большому счету, отличается вегетарианец от...

Молоденькая барышня спрашивает у старой графини:
- Мадам, сколько мужчин должно быть у порядочной светской женщины?

- Трое, дитя мое. Муж - для престижа, гусар - для романтического поклонения, кучер - для тела.

Анекдот

- Для женщин - неутешительная информация: действительно, мужчины, занимающиеся предпринимательской деятельностью или стремящиеся к высокой карьере в течение 5-7 лет, теряют мужскую силу, - рассказывает специалист по интимным отношениям Антонина Глущай. - У одной трети...

Л. Макарон: Добрый день, Михаэль. На предыдущих встречах мы с Вами говорили о том, как развивается кризис, обсуждали, что произойдет с миром после выборов президента США, прогнозировали результаты очередной встречи "Двадцатки".

Встреча прошла. И такое ощущение, что мир, если смотреть на средства массовой информации, внешне как-то даже успокоился.

В связи с этим мне вспомнился анекдот: Человек случайно зашел к чужой жене. В это время приходит муж. Он испугался, выскочил на балкон и упал...

Захотелось ответить на этот вопрос, потому что наткнулся на как бы анекдот, саркастическую фразу: «Человеку любой эпохи интересно: «А сколько Иуда получил в переводе на наши деньги?»

В Евангелии от Матфея о сумме сказано: «Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребреников первосвященникам и старейшинам».

Cперва — разберемся с весом

Сребреники — то есть, серебряные монеты — это, скорее всего, ходивший в эпоху Христа — серебряный шекель...

Медицинские новости сыплются на нас как из рога изобилия. В своё время всем рекомендовали «бегать от инфаркта», а потом сказали, что это вредно, надо «ходить»..

.
Наш разговор с профессором Василием Власовым, вице-президентом Общества специалистов доказательной медицины, участником Кокрановского сотрудничества, как раз о том, на что в такой информации стоит обратить внимание, а чего опасаться.

— Василий Викторович, как разобраться в море медицинских исследований?

— Есть такой анекдот...

В сущности, что такое холостяк? Это тот, у кого не складывается семейная жизнь. Многие ли из нас могут о себе сказать, что у них все идеально складывается? «Каждый из нас немножко лошадь», – говорил Маяковский. Все мы – немножко холостяки.

Тихий голос холостяка

Что только не замысливается мужчинами для того, чтобы не жить семейной жизнью! Они придумывают понятия наподобие «транссексуалы». Они готовы прикидываться голубыми и, больше того, готовы ими становиться. Я убеждена, что: если бы...

По поводу вегетарианства (все нижесказанное в равной степени относится и к сыроедению) мне бы хотелось сразу сделать два важных заявления.

Во-первых, вегетарианство (отказ от потребления животных белков) является иллюзией, и человек в любом случае будет продолжать употреблять животные белки, а во-вторых, вегетарианство вовсе не так безобидно, как кажется.

Сначала я хочу показать, что вегетарианство - это иллюзия.

Давайте подумаем, чем, по большому счету, отличается вегетарианец от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Анекдот вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни