Анекдот

Интересные новости и статьи по теме Анекдот из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Давайте договоримся, что максимальный энергетический потенциал человека составляет 100 процентов. А минимальный, естественно, – ноль: как только количество жизненной энергии упало до нуля, человек умирает. Что же происходит между этими двумя показателями?

Обычно ребенок рождается с довольно большим запасом жизненных сил: энергетический потенциал исчисляется 65-75 процентами. До 25 лет он «идет по жизни, смеясь», ощущая постоянный приток энергии: это первый этап.

Затем, лет до 35, длится...

Интернет - неисчерпаемый источник информации, но часто потребность в ней переходит в своего рода наркоманию, которую так и называют "интернет-зависимость". Тогда пользователю уже не важно, что искать - его затягивает сам процесс поиска информации, он может просиживать у экрана компьютера сутками, забывая о сне, пище и о том, что вокруг тоже есть реальный мир.

Есть даже такой анекдот: "Интернетчики никак не могут решить: есть ли жизнь в офф-лайне (вне Интернета)?"

С потоком обрушивающейся...

В книге братьев Стругацких «Полдень. ХХII век» люди будущего не имеют недостатка в продуктах питания. А решилась проблема голода благодаря торжеству генетики. В созданном фантазией писателей будущем, с помощью трансгенных технологий создается множество новых замечательных продуктов питания.

В лаборатории по производству мяса, например, можно попробовать «мясо, которое не требует специй, мясо, которое не нужно солить, мясо, которое тает во рту, как мороженое, спецмясо для космонавтов и ядерных...

Озноб, боль в горле, высокая температура, насморк — эти первые признаки простуды и гриппа знакомы нам, увы, с детства. Зачастую мы сами позволяем хворям внедряться в наш организм, не задумываясь о профилактике. Хотя медики в один голос говорят — лучше бороться с причиной, а не устранять следствие, причем для этого все средства хороши — даже самые нетрадиционные…

Про-движение

— Древняя китайская и тибетская медицина утверждала: “Легче болезнь предупредить, чем лечить!” и в качестве...

Если верить доморощенным психологам, мужчины думают о сексе каждые пять минут. Женщин «неприличные» мысли посещают в два раза реже. Кого-то такая зацикленность вполне устраивает, а кому-то мешает жить. Последние всеми правдами и неправдами стараются перехитрить природу и иногда даже в этом преуспевают.

Кому это надо?

В первую очередь на ум приходят не так давно привлекшие внимание медиа адепты движения антисексуалов. Те самые чудаковатые товарищи, которые с пеной у рта доказывают, что секс...

Дар предвидения во все времена подвергался людьми сомнениям. Существует ли он вообще? Еще как существует! Воплотились же в жизнь почти все научные идеи из романов Жюля Верна. Не меньшим даром видеть далеко вперед обладал и наш соотечественник, корифей мировой науки, академик Владимир Вернадский.

Задолго до космической эры он описал, как выглядит Земля из космоса, да так точно, что эта картина полностью совпала с реальностью.

Легко и непринужденно он основал, как минимум, три новые науки о...

Увидеть совесть? Это из области фантастики...

Святослав Медведев: Хотя наука действительно делает сейчас огромные успехи, но мозг остается одной из главных тайн природы, может быть, самой заманчивой. Ученые всегда хотели докопаться, как он устроен, что в нем происходит, когда человек творит, ненавидит, любит и т.д. Несмотря на то, что мозг надежно хранит свои секреты, науке все же удалось понять некоторые его особенности.

Одно из фундаментальных открытий сделано в 1968 году Бехтеревой и...

"Нежно поцелуйте партнершу справа - сначала в лобик, потом в грудь, потом в коленку! А теперь сделайте то же самое с партнершей слева. Прекрасно: вот вы и познакомились! Теперь вставайте, возьмитесь за руки и пойдем дальше".

Нет, это не анекдот и не бред сумасшедшего. Так начинается семинар одной из московских школ, обучающей тантрическому сексу. Ученики - люди взрослые и очень разные: серьезные мужчины с пивными животами, худощавый интеллигент в очках, парочка девушек нетяжелого поведения...

Обезболивающие

Парадоксально, но факт: чем больше вы глотаете обезболивающих, тем выше риск, что именно они будут вызывать новые приступы головной боли. В нашем организме есть противоболевые механизмы, которые в ответ на боль вырабатывают эндорфины и энкефалины - наши собственные «анальгетики».

Лекарства при регулярном и зачастую неоправданном приеме подавляют антиболевые структуры, и головная боль начинает возникать просто на пустом месте.

Слезть с «анальгиновой иглы» помогают методики...

Наверное, многие слышали о так называемой Дарвиновской премии, ей посмертно награждают тех, кто расстался с жизнью максимально глупым образом и больше никогда не сможет передать свои «гены идиотизма» несчастным потомкам.

Каждый год статьи про победителей Дарвиновской премии появляются в глянцевых журналах и на развлекательных сайтах. Вот только мало кто знает, что большинства «победителей» никогда не существовало в природе. Значительное число историй про самых выдающихся идиотов Земли на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Анекдот вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни