Агония

Интересные новости и статьи по теме Агония из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

При помощи очков, обеспечивающих эффект виртуальной реальности, специальной камеры и трости ученые заставили людей, на которых проводился опыт, ощутить свое тело как чужое и отстраниться от него.

Используя очки, которые позволяют добиться эффекта виртуальной реальности, камеру и трость, ученые провели эксперимент по отстранению человека от своего тела.

Результаты сенсационных исследований о том, как обычные люди смогли «покинуть» свои тела, были опубликованы 24 августа.

Когда люди...

Мы живем в XXI веке, поэтому многие наши современники сочтут рассказ об устройстве двигателя внутреннего сгорания банальностью. Однако инжектор, один из неотъемлемых атрибутов современного двигателя, несмотря на свою простоту, до сих пор окружен большим количеством мифов и предрассудков.

Похоже, сказывается преобладание в отечественном автомобильном парке незатейливых карбюраторных поделок, разработку которых археологи датируют 60-ми годами прошлого века.

Судя по многочисленным наблюдениям...

Они караулят добычу в жарких пустынях Африки и занесенных снегами Гималаях. Их боятся в Азии и Европе. Насколько же опасны они, скорпионы?

Легендарный охотник Орион, сын Посейдона, возгордившись, сказал, что ему нет равных на этом свете и он убьет любое животное, которое встретит.

Едва он умолк, к его ногам приблизился незаметный, невзрачный скорпион, поднял свое жало и уязвил бахвала и храбреца, отравив его ядом. Боги Олимпа, немало напуганные похвальбой Ориона, обрадовались его смерти и...

Ватикан. 1978 год.
Восшедший на папский престол в конце августа 1978 года Альбино Лучани, который принял имя Иоанн Павел I, задумал осуществить ряд поистине кардинальных преобразований в римско католической церкви.

Утром 28 сентября 1978 года начался 33 й день его понтификата.

Вечером Лучани, как обычно, ужинал в обществе своих секретарей, отца Диего Лоренци и отца Джона Маджи. Вечерняя трапеза, как всегда, проходила в столовой папских апартаментов на четвертом этаже Апостолического...

Среди 40 мумий фараонов и цариц Древнего Египта, обнаруженных в 1886 году, глава египетской службы по египетской старине Гастон Масперо увидел эту мумию и обомлел.

Со связанными руками и ногами мумия неизвестного молодого человека без какой-либо идентификационной надписи, завернутая в шкуру овцы, источала почти осязаемую боль.

Весь его облик и особенно раскрытый в страшном и последнем вопле рот заставлял египтологов задуматься над естественным вопросом: кто был этот захороненный среди...

Планетарные туманности – конечное состояние звезды солнечного типа, которое предвещает конец её жизни, полной энергии. Они формируются, когда звёзды до восьми раз массивнее Солнца начинают умирать, раздуваясь в красных гигантов, перед тем как сбросить внешние слои, почти половину своей массы, в газ и пыль.

Солнце само по себе вступит в предсмертную агонию приблизительно через 5 миллиардов лет, когда оно начнёт превращаться в красную гигантскую звезду. Хотя точно не ясно, как именно будет...

Они караулят добычу в жарких пустынях Африки и занесенных снегами Гималаях. Их боятся в Азии и Европе. Насколько же опасны они, скорпионы?

Легендарный охотник Орион, сын Посейдона, возгордившись, сказал, что ему нет равных на этом свете и он убьет любое животное, которое встретит.

Едва он умолк, к его ногам приблизился незаметный, невзрачный скорпион, поднял свое жало и уязвил бахвала и храбреца, отравив его ядом. Боги Олимпа, немало напуганные похвальбой Ориона, обрадовались его смерти и...

Д-р Ангелов (ББ, Бостон): Первым врачом в истории человечества была мама. Ведомая инстинктом сохранения семьи, она находила средства избавления от недугов своих домочадцев. Затем были ученые, наблюдатели природы - Парацельсий, Гипократ, Авицена и другие.

Всех их объединяло одно - желание исцелить. Врач оценивался по результатам лечения.

Последний век принес больше открытий, чем вся предыдущая история. Мы имеем уникальную аппаратуру диагностики и лечения, но количество больных растет, и...

Химик может улыбнуться, читая эти строки. Еще бы, ведь давно открыты и выделены возбуждающие компоненты мяса, зачем же говорить еще о какихто энергиях? Но только с энергетических позиций можно объяснить все наблюдаемые явления.

Экстрактивные вещества мяса, горечи редьки, кофеин кофе и чая являются концентратами раджаса, гуны страсти, активности. Если поменять их энергию, изменится и химический состав, ведь они взаимосвязаны. Этим, кстати, и объясняются способность некоторых йогов и факиров...

ЛЮДИ
1) Каждый год Британия скармливает всему домашнему скоту достаточное количество еды, чтобы накормить 250,000,000 человек, в то время как в мире умирает 30,000,000 людей от голода

2) 20 вегетарианцев могут жить за счет насаждений требуемых одному мясоеду

3) Каждые 3 секунды где-нибудь в мире умирает ребёнок

4) Если Америка уменьшит своё потребление мяса на 10%, это освободит 12,000,000 тонн зерна - достаточное количество чтобы накормить 60,000,000 людей (население Британии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Агония вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество