Расставание

Расставание - самый сложный процесс в нашей жизни. Оно может длиться годами, пока мы определяемся, "что нам нужно, что не очень", а может случиться мгновенно, в тот миг, когда вы запустите в любимого первый предмет, попавшийся под горячую руку.
Расставание
Однако, что потом делать со своей свободой, мало кто представляет. Поэтому лучше расставаться красиво. Пусть он запомнит вас на веки вечные.

Подарок

Вместо того чтобы усугублять ваше и без того щекотливое положение справедливыми упреками, эффектнее подарить ему на память мягкую игрушку. Какого-нибудь глупого и незатейливого розового кролика с жалостливыми глазами. Который сидел бы у него на полке и удивлялся, как он живет после всего, что между вами было. Ваше присутствие таким образом будет всегда ощущаться в его комнате. А выкинуть прощальный подарок у него не поднимется рука.

Бизнес

Если заняться любовью уже давно не представляется возможным, займитесь ведением совместного хозяйства или бизнеса. Лучшего компаньона, чем бывший бой-френд, не найти. Вы прекрасно знаете, что от него ожидать, как его построить и запрограммировать на "зарабатывание денег".

Потрясающая комбинация - два сапога пара, хоть и не скованные оковами любви. Вот и делайте на этом деньги.

Каникулы

Ездить в отпуск с бывшими друзьями в современном мире - явление модное и широко распространенное.

Во-первых, это разумный способ пережить постлюбовную депрессию. Больше не придется плакать над фотографиями Эйфелевой башни и фонтана Треви, вспоминая, как трогательно вы целовались у этих памятников Амура. Совместная поездка в Барселону или Амстердам - чтобы лихо проводить отношения как пылающее чучело масленицы со снежной горы - быстро восстановит ваш психологический баланс.

А во-вторых, это отличная экономия средств. Можно попросить моральную компенсацию за лучшее время вашей жизни, безвозвратно потраченное на него.

Праздник

Если бурный роман так и не разразился свадьбой, это еще не повод отказывать себе в празднике. Менеджер агентства "Праздник" Евгения Перова рассказывает, что за последнее время среди москвичей возрос спрос на организацию расставальных вечеринок. Молодой человек и девушка, как жених и невеста, разряженные в роскошные наряды, приглашают орду друзей, чтобы торжественно объявить о прекращении своих отношений. Развлекательная программа, дискотека, конфетти и фуршет - все как положено.

Подруга

Пускай с романом покончено, зато вы приобрели подругу на века. Теперь ему можно звонить в любое время дня и ночи, абсолютно не беспокоясь по поводу того, правильно ли вы поступаете. Позвонила, нажаловалась на весь мир - и обиду как рукой сняло. Он еще первым побежит вас спасать и защищать, тогда как в обычное время прочел бы лекцию о том, что вы не умеете общаться с людьми, вворачивая присказки - "по делом тебе досталось" или "так тебе и надо".
×

По теме Расставание

Как происходит расставание у разных Знаков Зодиака?

Расставание – это всегда грустно. Но сценарий этого события можно предугадать...
Журнал

Расставание

Здравствуйте дорогие психологи. Прошу у вас совет. Я рассталась с молодым...
Психология

Расставание

Мне 19, бывшему мужу скоро исполнится 19. Чуть больше месяца назад я родила...
Психология

Расставание

Два года назад я познакомилась в больнице с одним парнем. Все мои друзья сразу...
Психология

Расставание

Совсем недавно мы расстались с молодым человеком, хотя оба не хотели этого. Мы...
Психология

Расставание

Здравствуйте! Вы вчера мне прислали вашу консультацию по поводу моего выбора...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни