Невероятная история исцеления. Целитель 361

Невероятная история исцеления. Целитель 361
НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ.
Асцит (брюшная водянка) Окончание.
Неожиданное отношение Рудольфа Бройса к вопросу лечения водянки
При сердечной водянке следует каждые две минуты пить 1 ст.л. чистой воды. А каждые полчаса вместо воды — 1 ложку почечного чая (больные с большим весом пьют 1 ст.л., с маленьким —1 десертную). Тот, кто перенес инфаркт; пьет 1 ст.л, воды или настоя лишь каждые три минуты. —    Некоторые выразят сомнение, — говорил Р. Бройс, — что при этом заболевании можно выпивать по 125 мл жидкости в день, с чем я, однако, не соглашусь: ведь важно то, как человек пьет. Если пациент выпьет сразу 250 мл, тогда он, естественно, может тут же умереть, поскольку сердце не справится с нагрузкой. Может даже случиться, что 3-4 ст.л, слишком большая доза!

Поэтому очень важно лишь каждые 2-3 минуты выпивать 1 ложку, а также пить всегда из ложки, а не из стакана, ибо в последнем случае можно выпить больше ложки. С одной ложкой воды каждые 2-3 минуты может справиться любое сердце. Это лечение при сердечной водянке продолжается два дня. На второй день от пациента сильно пахнет мочой. При брюшной водянке Бройс советует пить каждые 5 минут по небольшому глотку. Здесь успех лечения достигается гораздо большим терпением. Вместо воды можно временами пить настой шалфея, перечной мяты или мелиссы. —       Но пейте, пожалуйста, — снова предупреждает Бройс, — только из ложки! Во время этого курса одновременно можно есть. За едой не пить! И лишь спустя десять минут после еды следует продолжать пить воду.

Хорошо выводится жидкость из организма при помощи фруктово-овощной диеты в течение 1 -2 месяцев. Особенно рекомендуется употреблять в пищу сырую капусту, баклажаны, огурцы, лимоны с кожурой и медом, пастернак, петрушку, порошок из корок арбуза (или отвар корок вместо чая). При отеках любого происхождения пить отвар из плодоножек вишни (1 ст.л, плодоножек заварить 500 мл кипящей воды, настаивать 1 час, процедить) по 150 мл 3-4 раза в день.

Случай исцеления от водянки, зафиксированный в городе Днепропетровске.
У моей мамы была брюшная водянка — асцит (в животе собиралась жидкость). Сначала лечилась в больнице, где ей несколько раз прокалывали живот, выпуская жидкость. Но это ничего не давало, т.к. жидкость через некоторое время собиралась снова. Поняв, что лечение это будет бесконечным, стали мы искать другие методы лечения. Один мужчина, пришедший в больницу навестить свою родственницу, которая за время лечения подружилась с мамой, посоветовал маме попробовать лечить водянку корнем Адамова ребра. Только предупредил, что лечение это длительное (до года), но если мама хочет исцелиться, то должна набраться терпения.
И рассказал, как лечиться:
Помойте два корешка Адамова ребра длиной в три сантиметра, разрежьте по длине, положите в кастрюлю, и полулитрами молока залейте. А как доведете до кипения, так прокипеть минуты 2-3 дайте, после чего с огня кастрюлю отставьте, и дайте настояться. Пить это молоко следует понемногу на протяжении суток, причем сами корешки растения можно использовать еще пару раз, понемногу и свежие корни добавляя. Также тот мужчина предупредил, что во время лечения нельзя употреблять спиртного, не курить (моя мама и так ничего этого не употребляет), избегать приема соленой и острой пищи. Это очень важно, т.к. после соленого и острого пить хочется, а лишняя жидкость организму при водянке совсем ни к чему. Моя мама полностью доверилась этому рецепту и излечилась, причем с того времени много времени прошло и жидкость в животе у нее больше не собиралась. Н.И.Мельникова,  г. Днепропетровск.

Еще несколько народных методов лечения асцита
1.       4 ч.л. льняного семени кипятить 15 минут в 1 л воды. Настаивать 1 -2 часа. Принимать по полстакана 6-8 раз в день в горячем виде. Результат начнет проявляться через неделю-две.
2.       Взять в равных количествах лист крапивы, траву зверобоя, лист толокнянки, плоды шиповника, лист подорожника, после чего 1 ст.л, измельченной смеси настоять в течение 8 часов в стакане холодной воды, затем прокипятить 10 минут на медленном огне. Процедить и принимать по четверти стакана 4 раза в день.
3.       Отвар овсяной соломы, собранной с начала колошения и до начала созревания зерна в количестве 40 г на 1л воды принимать по полстакана 3-4 раза в день.
4.       1 ст.л, корня пырея кипятить 10 минут в 400 мл воды, настоять 1 час, процедить. Принимать по 2 стл. три раза вдень.
5.       Конопляная мякина с давних времен считалась очень хорошим средством от водянки. Заваривать и пить, как обычный чай. Но пить ее в течение дня нужно много (до 2 л).
6.       Хорошо снимает отеки кресс-салат, употребляемый в пищу в большом количестве.
7. Сок черной редьки с медом начинать пить по полстакана один раз в день. Постепенно увеличивать дозу до двух стаканов в день (в три приема).
8. Настой на воде листьев агавы и полыни в одинаковой пропорции (1 ч.л. смеси на стакан кипятка). Принимать по полстакана три раза в день. Анатолий Иосифович Кирилов,  Донецкая обл., г. Макеевка, м-н Солнечный.

Лечебное голодание — могучее средство
При водянке, особенно брюшной, могучее средство — это лечебное голодание, систематически проводимое (особенно с самого начала заболевания). Следует один раз в два месяца проводить семидневное голодание, выпивая в сутки лишь два стакана чая без сахара — первый в 12 часов дня, второй — вечером перед сном. И обязательно во время голодания каждый вечер делать клизмы из чистой воды. Только голодание следует начинать постепенно. Сначала подготовить свой организм в течение трех дней: постепенно уменьшать количество потребляемой пищи и каждый день ставить клизму, независимо от того, был ли стул или нет.

После голодания переход к обычной пище должен быть постепенным: в первый день выхода из голода — разведенный наполовину любой овощной или фруктовый сок, на второй день — сок неразведенный (2 л), на третий день овощи и фрукты, и только на четвертый день небольшое количество любой каши на воде, немного хлеба, суп без мяса. На пятый день можно есть обычную пищу. При голодании и выходе из него через день делать клизмы независимо от того, был ли стул или нет. При сильных головных болях (идет всасывание из кишечника продуктов распада) обязательно принимать душ или ванну (2-3 раза в день). Тогда голодание будет переноситься намного легче.

Великая сила — Доктор Инстинкт! Еще одна короткая история о невероятном исцелении, инстинктом больному подсказанном.
Прошлым летом провела я несколько дней у дальних родственников в городе Южноукраинске Николаевской области.  Глава семьи Павел Петрович давно народной медициной увлекается и в травах лечебных толк знает. А ещё более двадцати лет он пчел разводит. Когда зашел разговор о целебных свойствах лугового меда, на разнотравье собранного, гостеприимный хозяин вспомнил одну любопытную историю. Давно это было. Он еще подростком отцу на пасеке помогал. В то лето одного мужика по соседству выписали из больницы домой умирать со страшной водянкой живота. Он уже и ходить не мог. Но однажды надоело ему в хате лежать, попросился на воздух. Кое-как его вытащили, усадили под яблоней.

Вот сидит он и видит, как сосед со своим парнишкой мед качают. Так захотелось больному молодого меда, что каким-то чудом больной сам, без посторонней помощи одолел сотню метров до забора. Набрали ему литровую банку. И умирающий,  тут же у них на глазах всю ее выпил! Сосед испугался: как бы еще хуже мужику от такого количества сразу не стало. Вместе с сыном затащили его обратно в хату, и в постель уложили. А к вечеру началось у больного обильное выделение мочи. Наутро послал он жену снова меда просить. Отец Павла Петровича ответил, что меда ему не жалко, только чтобы потом его не винили, если какой-то вред приключится. И снова банку набрал. Через неделю больной сам пришел его благодарить. И рассказал, что всего четыре литра меда съел. Просить без денег еще было стыдно, так жена на базаре ему мед покупала. И вот, что удивительно: после тех четырех литров болезнь его неизлечимая совершенно прошла. Елена Ивановна Карпенко,  Херсонская обл, г.  Цюрупинск.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: "Журнал Целитель"
×

По теме Невероятная история исцеления. Целитель 361

Медовая вода. Невероятная польза медовой воды

Медовая вода. Невероятная польза медовой воды для человека. Когда нужно пить...
Журнал

Рейки. Искусство исцеления

Может использоваться в качестве активного терапевтического средства помощи как...
Журнал

Чудесные исцеления в Лурде

Сегодня паломничество в Лурд занимает второе место после римского (среди...
Журнал

Молитвы исцеления

руппа ученых из Университета Индианы во главе с профессором теологии Кэнди...
Журнал

Принципы исцеления организма

Во второй части Принципов исцеления организма мы рассматривали механизмы...
Журнал

На служениях церкви Манмин в Таиланде были явлены исцеления

Невероятные исцеления были явлены на «платочных» служениях исцеления в Таиланде...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни