Многие после всего этого, прекращали пить. Целитель 289

Многие после всего этого, прекращали пить. Целитель 289
МНОГИЕ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО, ПРЕКРАЩАЛИ ПИТЬ…
Когда то, Славяне знали одну медовуху. Продолжение 2.
Большинство из нас не знает, как помочь запившему. В свое время, по роду своей работы, мне приходилось часто сталкиваться с такими больными. Правда, сразу хочу предупредить, что лечением я не занимаюсь. Просто опишу, как можно снять спазмы от запоя.

Привезет, бывало, скорая запившего. Введут его опухшего, трясущегося в палату, переоденут в белье больничное и под капельницу. Лежит он на голой сетке, провис задом до пола, мучается, болезненно дышит, ждёт хоть какого-то облегчения. Введут ему Аминазин (сильное снотворное, которое и лошадь свалит), дадут Димедрола, а сна-то нет. Донимают мучения от похмелья дня 2-3, а то и неделю. Поверхностно спит больной, страдает, пока алкоголь из мозга не выйдет, из сосудов, из нервов, пока весь организм в норму не придет. Вот тут и стал я, по просьбам больных, помогать им состояние свое облегчить.

1.       Давал им выпить холодный отвар повилики или ее порошок, после чего запить отваром воды с медом и изюмом, многим это очень помогало, давая сон, покой и силу.

2.       Растирал мазью голову, шею, спину, грудь, живот, освобождая нервы и усиливая венозный отток крови. Это снимало мучение, давало сон, очищало кровь.

3.       Пили больные остуженную воду с соком граната, лимона, спали на жестком щите, прикрытом матрацем, нюхали нюхательный табак, ибо чихание мозг очищает.

А еще они нюхали корень валерианы.

4.       И читал им молитвы. Это выводило их души из потемок, возвращая здоровье, волю, силу духа, раскаяние, стыд и любовь. То есть те качества, что теряются в пьянках, ведут к бесстыдству, лжи, потери совести, ругани, злобе, рукоприкладству.

Многие после всего этого прекращали пить. У них исчезала тяга к пьянке. Так что соблюдайте все то, что я описал выше и вы вернёте себе близкого человека, вернете его душу. Ведь больные все разные. Одни, запив, делаются благодушными, мягкими, другие — дерутся, ругаются, третьи — накупают спиртного, запираются в доме и пьянствуют в одиночку, четвертых тянет на "подвиги", пятые шатаются по улицам, шестые сбегают из дома.

Это все — страдание души, а вы травами и молитвами можете возвратить больного к нормальной жизни. Библия словами Господа говорит. «Вера без дел мертва», Поэтому нужна ваша работа с больным, ваша помощь. Тем и сильна ваша Энциклопедия, что доносит людям те или иные способы, методы, средства лечения, тем самым очень помогая многим в их желании вылечиться и помочь это сделать другим. Юрий Иванович Шикота, Донецкая обл., г. Красный Лиман.

НАША ЦЕЛЬ – ОТВАДИТЬ ХМЕЛЬ!
Как в домашних условиях помочь человеку в состоянии алкогольного опьянения. Отравления качественной водкой — явления распространенные и особой угрозы для жизни не представляют. Однако существует немало веществ, которые не только усиливают действие водки, но и превращают «нормальное» опьянение в патологическое. Это — препараты, угнетающие нервную систему, а также лекарства, обладающие способностью задерживать разрушение этилового спирта на стадии его превращения в ацетальдегид. Так, что выбирайте сами — либо водка, либо лекарства. В самогоне, помимо этилового спирта, обязательно присутствуют тяжелые сивушные масла и более легкий метиловый спирт. Сивушные масла способны вызвать паралич дыхания, а метиловый спирт — слепоту. Он содержится в одеколонах, лосьонах и большинстве спиртсодержащих технических жидкостях.

При легком отравлении этиловым спиртом или водкой можно просто вызвать рвоту, выпив стакан воды с тремя каплями нашатырного спирта, а затем хорошо бы выпить крепкого очень сладкого чая или кофе. При более тяжелом отравлении следует промыть желудок, как сказано выше, и принять адсорбенты — Карболен или Полифепан и слабительное — Сульфат натрия. Простой сон без утраты рефлексов можно не тревожить. Однако выпившего лучше положить набок. При тяжелом отравлении спиртом или его суррогатами, когда у перебравшего потеряны рефлексы, нужно вызывать «скорую помощь». Не следует забывать, что суррогаты спирта являются причиной смерти каждого второго из числа пострадавших от ядов. Диана Доброва, г. Кировоград.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Многие после всего этого, прекращали пить. Целитель 289

Этого, астма боится больше всего! Целитель 355

ЭТОГО, АСТМА БОИТСЯ УЖАСНО. Астма. Продолжение 4. Кто что советовал, то и делала...
Журнал

Волосы перестали выпадать после этого рецепта. Целитель 239

Я НАЧАЛА ЛЫСЕТЬ, НО ПОЗЖЕ, НАШЛА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ – МОЙ ОПЫТ Мне 29 лет, проблем...
Журнал

Что стоит дешевле всего и ценится дороже всего? Улыбка!

Скажите, чего вы хотите на самом деле? То потрясное платье, которое вчера так...
Журнал

Почему многие выбирают НЕВЕДЕНИЕ?

Исследования говорят, что большинство из нас не хотят слышать не только то, что...
Журнал

Сок этого цитрусового, убивает грибок ногтя. Целитель 150

ЗА ОДИН ВЕЧЕР ВЫЛЕЧИЛА СОСЕДКУ ОТ РАДИКУЛИТА Он скрутил ее так, что жутко было...
Журнал

Настой молодых листьев этого растения, лечит. Целитель 314

ЕЩЁ СРЕДСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ АНГИНЫ Ангина. Окончание. 1. Эвкалипт (лист) — 2 части...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни