Неизлечимая больная, вылечилась! Целитель 285

Неизлечимая больная, вылечилась! Целитель 285
ВРАЧИ НЕ ПОВЕРИЛИ, ЧТО ПЕРЕД НИМИ, ТА САМАЯ НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЬНАЯ…
Проверенные способы лечения болезни.
Аднексит. Продолжение2.
В 1972 году в поликлинике при осмотре доктор установила весьма неприятный для меня диагноз, который и в карточке записала — хроническое воспаление придатков. Когда я поинтересовалась, почему хроническое, ведь я сразу же в поликлинику обратилась, то в ответ услышала: — Потому, что это теперь у вас на всю жизнь...

За период с 1972 по 1980 год я по два раза в год в больнице лежала. Также ездила на грязи, кололась стекловидным телом и алоэ. Еще запаривала различные противовоспалительные травы, которые пила и которыми спринцевалась.

В общем, долечилась до того, что при очередной проверке одна старая акушерка сообщила мне, что врачи хотят удалить яичники и придатки, так как вокруг них все воспалено.

Мне было тяжело и больно, но на операцию я не согласилась, а стала просить Бога об исцелении. И Господь сжалился надо мной, послав мне покойную ныне восьмидесятипятилетнюю бабушку Зосю. Та дала мне корешки (родиолу розовую, Марьин корень, кермек, лабазник и девясил), рассказав, как из них лекарство готовить. А еще она посоветовала во время лечения воздерживаться от острого, горького, соленого, спиртного, не перемерзать и не перегреваться. Иначе все воспалится снова.

Также бабушка Зося наказала, чтобы я воздержалась от половой жизни, т.к. от корешков этих легко забеременеть. Вот, как я лечилась. Всех корней брала по 100 г. Только брала их по-хитрому (как бабушка Зося велела). И меркой мне стограммовая рюмочка из толстого стекла (такие в то время в каждом магазине посуды продавались) служила.

Девясил я смешивала с кермеком и лабазником, после чего весь полученный объем на три части делила. Отдельно делила на три части Марьин корень. А еще отдельно на три части родиолу розовую. После чего соединяла кучку с кучкой.

Заливала одну часть бутылкой самогонки пятидесяти градусной и в течение восьми дней настаивала. Принимала настойку (не сливая с корней и не процеживая) по 1 ст.л, за 20 минут до еды два раза в день (утром и вечером).

Когда настойка закончилась, то к первой части корней я добавила вторую, и снова выполнила все так, как в первый раз. После чего добавила к двум первым, настоянным уже корням, третью часть. И в третий раз все повторила. Всего мне для лечения полтора литра настойки понадобилось.

После окончания всего курса врачи в поликлинике, осмотрев меня, с недоверием посмотрели в мою карточку. Они не верили, что перед ними была та самая больная. По их словам — неизлечимая! Нина Федоровна Шаркова, г. Херсон.

ДВА РЕЦЕПТА ВАНГИ
1.       Лесное сено варить в большой посуде, больную поместить над паром. Процедуру повторять каждый день до прекращения воспаления.
2.       Больная располагается над паром, выходящим из сосуда, где варится дрок, залитый оливковым маслом, или белокочанная капуста в молоке.

ТАКОГО РЕЦЕПТА В ГАЗЕТАХ, Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА
Когда я заболела аднекситом, то, естественно, обратилась в больницу. Проходила разные обследования, процедуры, но состояние не улучшалось. Так к врачам ходила три года, пока соседка не предложила: — Поедем в Красноград, к бабке.

Там мне и дали рецепт настойки. Корень девясила копала осенью, очищала от земли, резала на пластинки и сушила в тени. Брала 1 ст.л, корней, и заливала их 0,5 л самогонки (бабка предупреждала, что брать именно самогонку, а не водку). Настаивала в темном месте одну неделю. Пила три раза в день до еды по 20 г — это 1 ст.л. Лечилась между месячными.

Настойка девясила темно-коричневого цвета, по-видимому, из-за этого месячные были чуть ли не черного цвета, но пугаться не надо. Вот эта настойка и помогла вылечиться от аднексита (воспаление фаллопиевых труб). Этим же лекарством вылечилась и моя знакомая, молодая женщина. Она была очень больна, простужена потому, что зимой ходила в плавках и тонких колготках. Галина Семеновна Кулибаба, Днепропетровская обл., Новомосковский р-н.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Неизлечимая больная, вылечилась! Целитель 285

Растение целитель, нашей эндокринной системы. Целитель 149

АУТОИММУННЫЙ ТИРЕОИДИТ... МНОГИЕ СПРАШИВАЮТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Давайте откроем...
Журнал

Колдун целитель

Пританцовывая и что-то бормоча вполголоса, колдун делает вокруг меня круги...
Журнал

Маг, волшебник и целитель

Сегодня на любом углу можно купить книги и практические пособия по всевозможным...
Журнал

Сад целитель

Ещё совсем недавно, какие–то десять-пятнадцать лет назад, о зимних садах в...
Журнал

Мед целитель

Теперь это точно - мед не только вкусный, но и может лечить. По итогам...
Журнал

Арбуз – и косметолог, и целитель

Как только пришло лето, мы имеем возможность пополнить организм недостающими...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни