Мир без иллюзий

Мир без иллюзий

Для каждого человека жизнь на нашей планете сродни путешествию: в пространстве (это очень просто для восприятия и не требует доказательств), во времени (для тех, кто верит в существование такой субстанции), между телами других существ (в объемной вселенной, отражающей суть явлений Великой Вселенной без конца и края, и не завершающейся ни при каких обстоятельствах и условиях) и между Расами жителей тонких миров, которые имеют касание сфер земного бытия.

Поэтому любое восприятие человечеством этого огромного и, по сути, безмерного мира ценно, сколь бы незначительным оно ни казалось самим людям. Будь то простое описание событий, происходивших рядом с нами, попытка зафиксировать феномены тонких миров, или даже такое высокое чувство как Любовь одного человека к другому (это тоже, на самом деле, всегда откровенное, бескомпромиссное, лишенное всякого умысла и поисков любой выгоды, исследование жизни и человеческих отношений). Любые попытки разобраться в происходящем ценны для человечества именно тем, что они совершаются людьми, накопившими определенный опыт жизни, отношений с окружающим миром, и потому стремящимися упорядочить восприятие человеческим умом всего, что возможно хоть как-то зафиксировать в коллективном сознании и коллективной памяти человечества (здесь подразумевается просто сумма знаний людей, опирающихся на их практический опыт).

Например, кто-то исследует сходство ДНК или РНК современного человечества с нашими далекими предками. И на этом пути появляются интересные и совершенно неожиданные открытия (хотя это, по сути, всего лишь забытые факты из прошлого). Так, оказалось, что фараоны Древнего Египта были отнюдь не местными жителями, а являлись выходцами с Европейского континента (примерно из района современной Германии). Получается, что это были переселенцы, вероятно, в древности захватившие часть Северной Африки.

Еще более интересные открытия ждут человечество на пути исследования излучений тонких миров. Поскольку эти излучения проявляются буквально во всем, что нас окружает, а не просто существуют в некоем эфемерном пространстве сами по себе.

Взять такое наблюдение как цветовая гамма излучений, проявленных в грунтах континентов. Почти так же, как известная современной науке ДНК людей, эти излучения имеют строго упорядоченный характер, их цвет и порядок сочетания отдельных излучений между собой совершенно неповторим. Другими словами, достаточно иногда посмотреть на излучения вокруг верхней части скелета многих людей и потом внимательно посмотреть на поверхность нашей планеты, чтобы найти то единственное созвучие, которое укажет на место на планете, где присутствует такое же излучение (или почти такое).

Правда, в силу существования в общественном сознании всевозможных идеологических доктрин, ограничивающих восприятие окружающего мира и событий, происходивших в нем в прошлом и происходящих сегодня, такой взгляд на жизнь на Земле не вызовет одобрения в массовом сознании. И это можно понять, поскольку реальность зачастую очень сильно расходится с миром неочевидности.

К примеру, как и чем объяснить то обстоятельство, что излучения вокруг верхней части скелетов жителей Среднерусской равнины или лесов Белоруcсии почти сродни тому, что имеется в грунтах острова Хоккайдо? А среди излучений вокруг верхней части скелетов жителей нынешней Румынии присутствуют родственные излучений тем, что сохранились в грунтах северной части Малайзии?

Самое простое объяснение — это то, что выходцы указанных регионов в далеком прошлом также заселяли восточную часть континента Евразия и прилегающие к нему острова. Однако под воздействием каких-то обстоятельств (изменения в местном климате, массовые эпидемии или нашествие чужих народов) эти народы вынуждены были переселяться вглубь континента и уходить все дальше и дальше от своих исконных земель.

Продолжение следует.

Judan San.
Мир без иллюзий
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-50184.
×

По теме Мир без иллюзий

Во власти иллюзий. Крах суверенной демократии

Ложь – всегда многообразна, Истина – всегда одна. Почему так - догадаться...
Журнал

Мир без очков

Еще не так давно казалось, что близорукость и ношение очков – это приговор на...
Журнал

Новые Маки: мир без DVD, но с Light Peak

Обновленная линейка ноутбуков MacBook Pro, выпускаемых компанией Apple...
Журнал

Мир без границ

Все мы наслаждаемся снимками нашей прекрасной планеты, сделанными из космоса...
Журнал

Этот мир придуман не нами, этот мир, придуман не мной…

Вот с этим надо определиться, поподробнее, что за мир, мир ли вообще или глюки...
Журнал

Наш мир - это мир полного Чистого Осознания

Утверждение о том, что наш мир квантовый – довольно нелепо. Квантовость – это...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни