Чистка организма. Аритмия сердца. Целитель 167

Чистка организма. Аритмия сердца. Целитель 167
ЕСЛИ НЕ ПОВЕЗЕТ, ПРИДЕТСЯ СТАТЬ ВЕГЕТАРИАНКОЙ
Посоветуйте, как очистить организм, чтобы избавиться от прыщей на лице и на теле. Врач, который делал компьютерную диагностику, сказал, что организм зашлакован, поэтому надо очищаться. Татьяна Окулич, Киевская обл., г.Ирпень

Что касается чисток, то у нас в редакции есть XXXII том Энциклопедии народной медицины «Бабушка», который полностью посвящен очищению организма. Можете его приобрести и выбрать свой метод. Только дело тут в том, что очищение не поможет, если вы будете продолжать питаться тем же самым, что и до этого.

Вам надо менять пищевые привычки. Если не поменяете, ухлопаете кучу денег на гомеопатов и клизмы, но потом все вернется. Очищаться, конечно, необходимо, только потом обязательно поддерживать чистоту организма, еженедельными голоданиями. При этом если питаться полуфабрикатами и чипсами, даже одного дня голодания в неделю будет мало. Так что вам все же надо наладить здоровое питание.

Не зашлаковывают организм сырые продукты — овощи, фрукты, орехи, а вся термальная еда более-менее зашлаковывают. В первую очередь зашлаковывает организм животная пища (мясо, молоко), мука, сахар и т.п. Вам лучше перейти на сыроедение, затем потихоньку вводить другую еду и смотреть, на что реакция. Чаще всего достаточно отказа от молока и шоколада, но если не повезет, придется стать вегетарианкой. Попробуйте соблюсти Великий пост и посмотреть, поможет он или нет (думаем, поможет) — пост как раз через неделю.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ГЛАВНОЕ, В ЭТО ВЕРИТЬ
Если кто-нибудь сталкивался с таким заболеванием как артроз, подскажите, чем и как можно снять эти мучения? Началось все с несильных болей в плечевом суставе, а потом было все хуже и хуже. Невероятно тяжело еще и потому, что артроз на правой рабочей руке, и особенно сложно работать при поднятии ее вверх. Начала пить обезболивающее, мазать плечо мазью, а что еще можно предпринять? Людмила Сергеевна Канцедал, Республика Молдова, г.Кишинев

На просьбу Людмилы Сергеевны решила ответить подробно, только сразу предупрежу, что писать письма не люблю, да и не умею. В октябре я потянулась за книгой и потянула руку. Подумала, это мышцы, и два месяца к врачу не ходила (думала, само пройдет). Потом плечевой сустав стал так сильно болеть, что не спала по ночам. И только после того, как рука вообще назад не заводилась, все же пошла в поликлинику. Меня направили сделать снимок и поставили диагноз артроз.

Мне назначили уколы Комбилипен 2,0 мл №5 и
Мелоксикам 1,5 мл №5 через день внутримышечно, таблетки
Нейродикловит -по одной таблетке 2 раза в день и мазь
Найз местно.

Также врач посоветовал мне купить иппликатор Кузнецова и несколько раз в день на нем лежать, особенно со стороны больной руки. Сказал, улучшается кровоток и становится легче.

Еще посоветовал обязательно делать гимнастику:
1.       Поднятия плеч и вращения ними.
2.       Размахивания обеими руками.
3.       Сжимание пальцами больной руки какого-нибудь твердого предмета.

Все упражнения делать по 10 раз, но обязательно до боли (этого я достигала за счет амплитуды махов и силы сжатия).
Еще я ходила на электрофорез.

Скажу вам сразу — лечение не быстрое, главное, с ним не затягивать, т.к. время в данном случае — ваш доктор.
Поинтересовалась у врача насчет уколов в сустав, и тот мне их отсоветовал. Сказал, некоторые врачи действительно их делают, только эти уколы гормональные. Сейчас мне, конечно, лучше, рука не болит, поднимается. Уверена, все будет хорошо, главное, в это верить. Я столько проплакала, а потом настроилась на хорошее, и мне стало лучше. Сейчас для профилактики пью таблетки.

И вот что еще. Препараты, о которых я вам рассказала, плохо влияют на желудок, поэтому обязательно каждый день перед едой принимайте по одной таблетке Омепразола. Екатерина Сергеевна Макаренко, г. Киев

ЗЕМЛЯНАЯ ГРУША ПОМОГЛА НЕ ХУЖЕ
В №2 за 14 января Виктор Трофимович Кравчук из Черновицкой области рассказал, как избавился от аритмии благодаря отвару коры из козьей ивы. И я поделюсь опытом лечения этой болезни. У меня мерцательная аритмия была в такой стадии, что речь уже шла о кардиостимуляторе. Но сестра посоветовала попробовать лечение естественным методом, и все у меня получилось - я не только избавилась от аритмии, но и стенокардия стала меньше беспокоить. Помог настой клубней топинамбура. Принимала его долго, в течение года, с перерывами, хотя первые результаты были видны уже через месяц.

Рецепт такой.
Клубни топинамбура я выкапывала, терла на крупной терке, сушила и 1 ст.л. заваривала стаканом кипятка Принимала по стакану настоя 3 раза в день перед едой. Что касается длительности курсов лечения и перерывов между ними, так тут все выходило произвольно — попью настой две-три недельки, как надоест, на несколько дней перерыв делаю.

Кстати, топинамбур — незаменимый продукт для диабетиков, т.к. богат инулином. Во время усвоения этот полисахарид в организме превращается во фруктозу, которая необходима в рационе питания больных сахарным диабетом. Галина Федоровна Дымова, Республика Молдова,  Комратский р-н, с.Буджак

ЦІЛЮЩА ОЛІЯ НА КУЛЬБАБКАХ
ЦЕЛЕБНОЕ МАСЛО НА ОДУВАНЧИКАХ
Перекладено з української мови.
Весной, когда луга укроются одуванчиками. Моя знакомая подсказала мне рецепт целебного масла на их цветах. Рвать их надо сухими и подальше от дорог. Любую стеклянную банку, не сминая их в банке, заполните одуванчиками, залейте доверху подсолнечным маслом и оставьте на сутки. Потом поставьте банку в кастрюлю с водой и, держите на паровой бане 40 минут.

Потом, оставьте её, настаиваться еще сутки в сухом месте, укутав полотенцами. Потом все следует процедить через марлю, свёрнутую вдвое, сырье отжать - и масло из одуванчиков готово. Оно хорошо помогает во время лечения экземы, чесотки, фурункулов, а также при ожогах и укусах насекомых. Когда насморк, помажьте переносицу - простуда отойдёт. Оксана Степановна Кожушок. Ивано-Франковская обл., Тысменицкий р-н, с.Лысец

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Чистка организма. Аритмия сердца. Целитель 167

Аритмия сердца. Целитель 335

АРИТМИЯ СЕРДЦА Начало. Пожалуй, самая замечательная и загадочная функция сердца...
Журнал

Чистка сосудов, чистка печени и кишечника. Целитель 4

ДИАГНОСТИКА ПО НЕПРИЯТИЮ В №9 от 4 марта с.г. Е.И.Карпенко писала, что неприятие...
Журнал

Укрепление волос, кишечник чистка, чистка почек. Целитель 93

ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ КИШЕЧНИКА СЕННОЙ ПОРОЙ ВЫХОДЯТ ЦЕЛЫЕ КАЛОВЫЕ ЛЕНТЫ МНОГОЛЕТНЕЙ...
Журнал

Аритмия сердца. Низкое артериальное давление. Целитель140

ШИШКИ РЕПЕЙНИКА ОТ ГЕМОРРОИДАЛЬНЫХ ШИШЕК Это средство от геморроя я проверил...
Журнал

Фурункул на половой губе. Чистка организма. Целитель 153

ФУРУНКУЛ НА ПОЛОВОЙ ГУБЕ Подскажите, пожалуйста, что делать с фурункулом на...
Журнал

Тахикардия брадикардия аритмия. Целитель 190

ЭТИ ДАННЫЕ Я ПРОВЕРИЛА НА МНОГИХ СВОИХ ЗНАКОМЫХ... В №47 за 26 ноября минувшего...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни