Мазь от ссадин, ран, фурункулов и укусов. Целитель 233

Мазь от ссадин, ран, фурункулов и укусов. Целитель 233
БРАДИКАРДИЮ СЕРДЦА, УСТРАНЯЕТ ЭТА ТРАВА
«Отвар травы тысячелистника позволяет нормализовать работу сердца при брадикардии. 2 ст.л. высушенной травы залейте стаканом воды, посуду поставьте на плиту, доведите до кипения и 15 минут прокипятите на тихом огне. После снятия посуды с огня дайте отвару настояться в течение часа и принимайте по 1 ст.л. 3 раза в день ежедневно, вплоть до исчезновения неприятных симптомов. Это средство мне посоветовала кардиолог» (Анатолий Иванович Стоянов, г. Одесса).
ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ
«Боли в печени хорошо устраняет рассол квашеной капусты, это я из личного опыта знаю. Принимать его надо по полстакана в день, пока не почувствуете улучшений. В таких же дозах помогает и смесь рассола квашеной капусты с томатным соком (1:1)» (Вера Алексеевна Скрипка, г. Сумы).
***
«Делюсь рецептом мази от ссадин, ран, фурункулов и укусов насекомых.
Возьмите 2 части подсолнечного масла, в котором жарился репчатый лук и 1 часть пчелиного воска. Масло перелейте в эмалированную кастрюльку, поставьте на водяную баню. Как масло нагреется, добавьте в него измельченный воск. Помешивайте, пока воск полностью не растопится. Когда масса станет однородной, снимите с огня и остудите. Готовую мазь накладывайте на проблемное место и закрепляйте бинтом или пластырем, компресс меняйте 1 раз в день, делая так до заживления» (Мила Борисовна Кедровка, Черкасская обл., г. Умань).
***
«Только не смейтесь! Вспомнила, как много лет назад непонятно как подхватила педикулез, и мама купила в ветеринарной аптеке спрей от вшей для собак, которым пшикала мне каждую прядь, из-за чего мои волосы стали лохматыми и жесткими, как от лака с сильной фиксацией, а потом всю эту гадость мы по вычесывали. Собака собакой, но вшей мы вывели с первой же попытки» (Татьяна, г. Киев).
***
«У меня такая серьезная проблема, как фотодерматоз. Это жуткая аллергия на солнце, когда все открытые места тела чешутся и даже мокнут, кожа при этом болит. Но в прошлом году я все перенесла гораздо легче, чем в позапрошлом, потому что, как только приехали с мужем на юг, сразу начала пить Кларитин (от аллергии) в максимальной дозировке (не помню, сколько там надо - можно прочитать во вкладыше). Аллергия, конечно, была, но местами не такая сильная» (Галина Баранова, г Харьков).

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Мазь от ссадин, ран, фурункулов и укусов. Целитель 233

Эту мазь, врач назвал Масит. Целитель 302

ТУ МАЗЬ ВРАЧ НАЗВАЛ «МАСИТ». Аллергия. Окончание. В 1980 году ехала я к сыну в...
Журнал

Мазь, снимающая приступы боли аппендицита. Целитель 332

МАЗЬ, СНИМАЮЩАЯ ПРИСТУПЫ БОЛИ АППЕНДИЦИТА Аппендицит. Окончание. Так нужен ли...
Журнал

Мазь, снимающая боль. Целитель 345

РАСТИРКА КОТОРАЯ СНИМАЕТ БОЛИ Артрит. Продолжение 6. Что-то целебное в этой...
Журнал

Защита от укусов

КОМАР. Потрите укушенное место сорванным листом подорожника. Небольшая...
Журнал

Средства от укусов

Если ужалила оса Нужно пинцетом или ногтями удалить жало; протрите место укуса...
Журнал

Средства от укусов пчел

Лето – приятное время года, но вместе с тем именно в течение теплых месяцев...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни