Камни, песок в желчном пузыре и почках. Целитель 36

Камни, песок в желчном пузыре и почках. Целитель 36
РЕЦЕПТ С ОДНОЙ ОЧЕНЬ ДАВНЕЙ ИСТОРИЕЙ
Ваши издания выписываю первый год, хотя впервые познакомился с ними года три назад. В силу своего образа жизни раньше выписывать их не мог, да и здоровье еще не так подпирало, хотя недугов, как и у каждого, хватает. Читая и изучая газеты «Бабушка (Рецепты от 100 бед)» и «Доктор Айболит», я быстро понял, что один и тот же рецепт помогает далеко не каждому, что, конечно же, легко объясняется. Но речь не о том. Хочу предложить читателям один эффективный рецепт, причем с очень давней историей. Сколько ему лет и скольких людей он исцелил, не скажет никто, но нам с женой он очень нравится. Вот и хотим, чтобы его знало как можно больше людей.

Это — рецепт по удалению камней и песка из желчного пузыря и почек. Но сначала немного истории для внесения ясности.

 ...Двадцать пять лет назад моя жена с язвой желудка лежала в стационаре небольшой специализированной больницы. Заведовал ею и лечил людей один хороший врач — очень внимательный, настойчивый и настолько скрупулезный, что выявлял у пациента все болезни, которые каким-либо образом влияли на его здоровье. Благодаря этому замечательному врачу у жены были выявлены лямблии и обнаружен большой камень в желчном пузыре. Жену уже должны были выписать по направлению для удаления камня в областном центре, но за два дня до выписки произошел такой случай.

В соседней палате лежал молодой офицер, которому, помимо язвы, лечили еще и почечнокаменную болезнь. И вот этот камень у него сорвался с места и застрял в мочевыводящих путях. Бедняга выполз в коридор и завыл. Врач явился незамедлительно, осмотрел больного, оделся и быстро ушел.

Через какое-то время он вернулся в отделение вместе с пожилой женщиной — даже бабушкой. Та подошла к воющему от боли молодому человеку, достала из кармана маленькую пенициллиновую бутылочку и кусочек сахара. Из бутылочки накапала какой-то жидкости на кусочек сахара, протянула его больному и велела рассосать. Затем она подошла к врачу, завела с ним беседу, после чего пошла прямиком в палату к моей жене и стала у нее расспрашивать о причине пребывания в больнице. Жена поведала бабушке обо всех своих болячках, в том числе рассказала про обнаруженный в желчном пузыре камень.

Бабуля стала объяснять моей супруге, что нужно сделать, чтобы избавиться от этой беды, и дала рецепт. Оказалось, врач уже давно сотрудничает с этой женщиной и в самые критические моменты обращается к ней за помощью. Он же и направил бабулю к жене.

Побеседовав с женой, бабуля ушла. За это время утих и офицер, которого врач наутро выписал. На следующий день была выписана и моя жена. Приехала она в пятницу, в субботу утром приготовила по рецепту лекарство, но каплями его не отмеряла, а пила по столовой ложке, не веря в его силу. Пила на всякий случай, а вдруг, да и поможет.

В понедельник утром с направлением на руках она уехала в областной центр, где ее определили в хирургию. Во вторник перед операцией сделали контрольный снимок, который показал, что желчный пузырь чист. Списали это на опечатку в направлении, и на следующий день жена была дома.

По тому же рецепту и я почки вычистил от песка. Соседа своего мы тоже избавили от почечнокаменной болезни, как и многих других. К тому же до сих пор весной и осенью мы делаем профилактические чистки. На следующий день после приема лекарства утреннюю мочу нужно собрать в чистую баночку и через час на нее посмотреть. Если в почках или желчном пузыре есть песок или камни, соли, то моча на дне банки будет мутной.

А теперь сам рецепт, секрет которого во всем известном бесценном репчатом луке, который должен быть острых сортов — чем лук злее, тем лучше. Допускается лук средней остроты, но никак не сладкий.

Итак, требуется 200 г лука (его может быть любое количество, но я привел оптимальное, чего вполне достаточно). Также нужна толстостенная посуда с плотной крышкой, не склонная к пригоранию, стерильной чистоты, но химикатами не обработанная (мы всегда пользуемся алюминиевым толстостенным казаном). Если такой посуды нет, можете взять наиболее подходящую, только когда будете ставить на огонь, ее нужно помещать на рассекатель пламени, либо под низ подкладывать какую-нибудь металлическую пластину.

Лук очищаем, мелко нарезаем, кладем в посуду, накрываем крышкой, а саму крышку герметически замазываем тестом (как при приготовлении самогона). Ставим на газовую плиту на самый тихий огонь и начинаем тушить. У нас с женой на тушение уходит примерно 35-50 минут. Если во время этого процесса близко подойти к посуде, то будет улавливаться легкий запах тушеного лука. Огонь выключаем, посуду снимаем с огня и через 5-10 минут ее открываем. Лук должен хорошо про тушиться, и если он сырой, опять герметически замазываем крышку тестом и дотушиваем.

Если лук пригорел, выбрасываем — он уже негодный. Лук должен быть светлым. После остывания отжимаем сок. Этот сок и есть чудо-лекарство от тех напастей, которые затаились в желчном пузыре и почках. Принимать по 1 ст.л. перед приемом пищи в течение дня и еще 1 ст.л. на ночь. Так за два дня вы употребите весь сок. Храните его в холодильнике и будьте здоровы! При этой болезни также помогает масло расторопши, если принимать его в течение трех месяцев по 1 ч.л. за 15 минут до еды. Это тоже испытано.

Также хочу дополнить уже опубликованные очень хорошие статьи о Божественной травке подорожнике. Я его заготавливаю с усердием в виде плодоножек, т.е. стебельков с семенами. Моя дочь временами мучилась от болей в поджелудочной железе. Вот и прошлой осенью позвонила и пожаловалась на эти мучительные боли. Я сидел и размышлял над этим, после чего пришел к выводу, что несварение желудка и боли в поджелудочной — если не одно и то же, то тесно связано между собой. На другой день я отвез дочери пакет сушеных плодоножек подорожника.

Семена велел пропустить через кофемолку, а стебельки мелко измельчить. Норму подобрали относительно: 1 ст.л. на 0,5 л кипятка. Запаренную травку укутывали на 6 часов (в общем, если хотите принимать на ночь, то запаривайте утром, так еще лучше настоится). Уже через час после приема боль утихла, а еще через час исчезла вовсе. Такому лечебному эффекту подорожника дочь была поражена. Когда через пару дней боль опять к ней вернулась, снова приняла подорожник, и боль ушла. Принимать нужно не менее 10 дней подряд на ночь.

Я более чем убежден, что это средство способно полностью восстановить работу поджелудочной железы даже у диабетиков. Буду очень рад, если этими рецептами облегчу жизнь страдающих людей. А мы люди сельские, занятые, поэтому просьба обращаться к нам только на страницах газеты. Юрий Дубий, Автономная Республика Крым, Сакский р-н, с.Митяево.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

По теме Камни, песок в желчном пузыре и почках. Целитель 36

Камни в жёлчном пузыре, бронхиальная астма. Целитель 46

ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ, БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА Добрый день, уважаемый Николай...
Журнал

Застарелые камни в желчном пузыре, конъюнктивит. Целитель 75

ХОЧУ ПОПРОСИТЬ СОВЕТА, КАК СПРАВИТЬСЯ С ЗАСТАРЕЛЫМИ КАМНЯМИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ УЗИ...
Журнал

Ледяные ноги. Камни в желчном пузыре. Целитель 116

ПО КНЕЙПУ ВАМ ВОДОЛЕЧЕНИЕ НАЛАДИТ КРОВООБРАЩЕНИЕ Для тех, у кого и зимой, и...
Журнал

Камни в почках

В летний период лучше избегать утоления жажды готовым холодным чаем – этот...
Журнал

Герпес, кисты на почках, стригущий лишай. Целитель 148

ПОДРУГЕ ВЕРЮ Этот способ от простуды на губах мне рассказала подруга. Как только...
Журнал

Диета против камней в почках

Диета, включающая фрукты, овощи, обезжиренные молочные продукты, цельные зерна...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни