Мужская половая слабость, решение проблемы. Целитель 85

Мужская половая слабость, решение проблемы. Целитель 85
ЦЕЛЕБНЫЙ СОРНЯК ЯРУТКА ПОЛЕВАЯ, ИЗБАВИЛА МУЖА ОТ ПОЛОВОЙ СЛАБОСТИ
Вашу газету читаю от корки до корки, и когда нахожу что-то интересное для своих друзей, сразу же им диктую. И каждый раз после того как тот или иной рецепт кому-то помогает, они сами стараются выписать вашу газету, чтобы иметь под рукой действенные рецепты.

Хочу поделиться с вами своим опытом. К врачам я почти не обращаюсь, поэтому диагноз себе поставила сама — хроническая усталость. Устранить ее помог случай.

Когда мужу для лечения (по мужской части) я собирала семена ярутки полевой, ко мне пришла подруга и начала расспрашивать, для чего я это делаю. Объяснила, и Лариса начала мне помогать. В процессе сбора семян мы сами начали их употреблять(несколько щепоток) и описывать их вкус. А вкус у семян действительно интересный — и горький, и сладкий, и очень приятный. Потом мы до самого вечера выполняли работы на огороде. И что удивительно? Никакой усталости, только прилив сил и бодрость! Вечером я начала стирку, а моя подруга — уборку, хотя она тоже всегда жаловалась на усталость и быструю утомляемость.

На следующий день я опять разжевала несколько щепоток семян и почувствовала, что снова появились энергия и бодрость, даже спать не хотелось. Но организму нужно отдыхать. Поэтому я уменьшила дозу, начала принимать семена 3 раза в день на кончике ножа. В последнее время перестала употреблять их вечером, а то бодрость была такой, что не могла уснуть.

Когда начала делиться семенами со своими друзьями, они тоже отмечали, что при их приеме появляются сила и бодрость. Особенно меня благодарили люди, у которых было повышенное кровяное давление. Но дозу каждый подбирал под себя сам. Одному хватало на кончике ножа, а мой дядя Вася смолол семена в кофемолке и, как перцем стал присыпать ими всю пищу. Когда шел на рыбалку, то кусок хлеба мазал смальцем, обильно посыпал перемолотой яруткой, и несмотря на свои восемьдесят лет легко проходил путь в 10-12 км.

Моего мужа ярутка не только избавила от мужских проблем (половая слабость), но и наладила работу кишечника. Его перестали мучить запоры. Семена ярутки тонизируют и укрепляют организм. Их можно принимать также при гипертонии, атеросклерозе, миокардите, сахарном диабете, стенокардии.

Рецепты.
Есть и такой действенный рецепт. Нужно взять семена, цветки и листья ярутки, полгода настоять на спирте 1:10 (спирт медицинский). Принимать по 1 ч.л. за 30 минут до завтрака. И так каждый день в течение четырех месяцев. В результате усиливается потенция, значительно улучшается работа сердца. Эта настойка действует посильней таблеток, которые врачи прописывают при стенокардии, атеросклерозе, миокардите. А вот еще действенный рецепт от стенокардии (грудной жабы). 1 ч.л. семян ярутки залить стаканом кипятка, 5 минут выдержать на тихом огне, 2 часа настоять, поцедить. Принимать по 1 ст.л. 3 раза в день.

Ярутка — очень сильное лекарственное растение. Некоторые знахари и травники считают, что она даже сильней* чем женьшень и золотой корень. Но и у нее есть противопоказания: с осторожностью принимать гипотоникам. Совершенно нельзя принимать при беременности, индивидуальной непереносимости и, конечно, не допускать передозировок. Любовь Викторовна Васильева,  Винницкая обл., г. Ладыжин.
***

 А вот что еще хотим рассказать вам в тему ярутки полевой. Затеяли как-то в одном лечебно-оздоровительном центре лечить простатит. Есть такая мужская болячка, при которой воспаляется предстательная железа, по-другому простата. Происходит это от неразборчивости или от неумеренности в сексуальных аппетитах, от сидения на холодной земле или еще от чего-то. Бедолагу начинают одолевать сильные боли в области ануса, да и других проблем хватает.

Так как тот центр был нетрадиционной медицины, то лечить эту категорию граждан взялись иглорефлексотерапевты, прижигая или укапывая, как это у них водится, точки на коже. И вроде бы все у них неплохо шло, но вот беда, эффект нестойкий, долго не держится. Тогда они прибежали к одному местному лекарю и просят: «Помогай, друг ситный! Ты травник, тебе и карты в руки».

Тот травник им и говорит, что он, мол, уже давно не травник, а терапевт. По внутренним, значит, хворям спец. А они свое: раз врач, значит, и для нашего случая состав подбери.

Что делать, почесал он малость в затылке, полистал свои буквари, посоветовался со стариком-учителем, да и решил испробовать силу ярутки полевой, которая на совхозных полях как сорняк растет. Для лечения берут семена ярутки. И вот ведь что интересно: семянки по внешнему виду здорово ту самую простату напоминают — круглые, с выпуклостью в центре, и вроде как на две дольки разделены. Как тут не вспомнить Бомбаста — Теофраста фон Гогенгейма (имеется в виду Парацельс) с его принципом внешнего подобия.

Так вот. Сделал тот травник одному болезному сбор с яруткой и отправил на полтора месяца лечиться. А потом своим друзьям частенько рассказывал:
«Однажды прихожу на работу, а под дверью на банкетке сидит тот самый парень. Причем лицо у него, как у индейца, каменной плотности. У меня все вниз и упало. Все, думаю, не помогло.
Завожу парня в кабинет, усаживаю.
—       Рассказывайте, — говорю без всякого, между прочим, оптимизма.
—       Ну что рассказывать. Попил я вашего зелья, а через пару недель на меня такой стояк напал — в лучшие годы не было!
Настала моя очередь изумляться.
—       Так что же вас, собственно, не устраивает?
—       Я, — говорит, — с этим делом к жене, так она с непривычки быстро устала. А мне все мало. Я, грешный, на сторону. Так хозяйка меня теперь из дому гонит...»
Вот такие дела. Недаром говорят, что лучшее — враг хорошего. Так что во всем нужно искать золотую середину.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Мужская половая слабость, решение проблемы. Целитель 85

Слабость сердечной мышцы. Нейромиозит мышц. Целитель 191

ПОСОВЕТУЙТЕ ТРАВЫ ДЛЯ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ Маме 77 лет, комплекция средняя. Она много...
Журнал

Слабость и уязвимость хронологии Г.В.Носовского-А.Т.Фоменко

Господа Фоменко и Носовский претендуют ни больше, ни меньше, как на основателей...
Журнал

Решение проблемы или Что Делать?!

Если натужно думать - что делать? (при решении проблемы) то любой найденный...
Журнал

Методологические основы, решение проблемы эволюции человека

Уровни воздействия, которые существуют в этом огромном мире, позволяют через...
Журнал

Половая жизнь

Ученые установили, что помимо удовольствия и возможного зачатия ребенка, секс...
Журнал

Половая активность

Мужчины к своей мужской функции всегда относились трепетно. Поэтому поиск...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни