Импотенция решение, зябкость всё время холодно. Целитель 76

Импотенция решение, зябкость всё время холодно. Целитель 76
КАК ВОЗВРАТИТЬ МУЖСКУЮ СИЛУ?
Получив немало писем от читателей газеты, обратила внимание на часто повторяющийся вопрос, вынесенный в заголовок. В частности, ко мне обратился не очень молодой, средних лет, всеми уважаемый в Кировоградской области мужчина. Написал, какие только дорогие лекарства ни принимал, а ничего не помогает. Тогда тайком от жены он решил обратиться к бабкам, и одна из них дала ему мой адрес. Жена усекла и говорит: «Ты и вправду надеешься, что Любовь Ефимовна ответит на твое глупое письмо?» Но я отвечаю, причем через газету, чтобы прочитал не только он, но и другие подобные ему страдальцы.

...Один солдат проходил срочную службу в Афганистане. Служил водителем, возил питьевую воду в расположение воинской части солдатам, которые жили в полевых условиях в палатках. Как-то раз он возвращался с водой, и вдруг двигатель его машины забарахлил. Пришлось остановиться и выйти из кабины. Отремонтировав двигатель, он присел на обочине дороги и закурил. Во время ремонта из бака на землю по крану стекала вода, которая образовала лужу. Тут он заметил кобру, выползающую из сухой травы. Солдат от страха застыл, наблюдая за змеей, а та, не обращая на него никакого внимания, подползла к луже. Напившись воды, кобра так же быстро исчезла в сушняке, как и появилась.

На следующий раз солдат уже специально остановился в том же месте и опять слил из крана немного воды. Кобра приползла снова и, утолив свою жажду, пропала в траве. Он каждый день ездил по этому маршруту и ежедневно обеспечивал кобру водой. Только она приползала уже не сама, а со своим другом или подругой. Змеи напивались воды и уползали восвояси, а солдат от происходящего каждый раз испытывал удовольствие. Было абсолютно очевидным расположение к нему кобры, которая пила воду и поглядывала на парня, а тот, улыбаясь, смотрел на нее.

Но как-то случилось нечто странное и даже страшное. Появившись, как обычно, кобра поползла не к воде, а к солдату, причем приблизилась к нему молниеносно. Естественно, он испугался, вскочил на ноги, но убежать уже не мог, т.к. кобра стала взбираться по его ногам и туловищу прямо к голове. Раскрыв капюшон, своим взглядом она уставилась ему в глаза и не шевелилась. Случилось такое жуткое оцепенение, из-за которого солдат не мог оторвать от кобры своих глаз. Находясь в каком-то ступоре, он не соображал, сколько времени все это продолжалось, т.к. был полностью скован (и, естественно, наложил в штаны с обеих сторон). Затем кобра, собрав свой капюшон, не торопясь сползла на землю и уползла, оставив воду без внимания.

Как только солдат пришел в себя, он, еле волоча ноги, поплелся к своей машине. Руки его так тряслись, что даже двигатель не сразу завел. А вернувшись в часть, он не поверил своим глазам: все его друзья были убиты, а все палатки были уничтожены. Выживший солдат не сомневается, что это кобра спасла его от гибели. Только вот каким несвойственным для человека чутьем она узнала о том, что ему грозит беда? А ведь это была ее благодарность за воду.

Не зря, видимо, древние считали змею таинственным, мистическим и очень мудрым существом. Человек, о котором я вам рассказываю, живет в Виннице, и этот рассказ я слышала лично от него. А обращался он ко мне с той же проблемой, что и мужчина из Кировоградской области. Получив мои рецепты, он ими воспользовался, все у него пришло в норму, что даже жена стала убегать спать в другую комнату, которую на ночь запирала изнутри на ключ.

Рецепт.

Вот эти сильные, годами проверенные рецепты. Купите плоды авраамова дерева и сделайте из них настойку (4 ст.л, плодов на 500-миллилитровую бутылку водки, 10 дней настоять). Принимайте утром и вечером по 3 ст.л, настойки с молоком. Нужно выпить всю бутылку. Настойка помогает не только при ослаблении потенции, но даже при уже наступившей импотенции (явном половом бессилии).

Или сбор: семена пажитника — 40 г, корень аира, корень женьшеня, листья секуринеги полукустарниковой, трава зверобоя — по 30 г. Все измельчить, 1 ст.л. сбора залить стаканом крутого кипятка, 1 час настоять. Принимать по 1 /4 стакана настоя 3 раза в день во время еды. Использовать весь сбор — это полный курс лечения. Настой принимать в подогретом виде, тогда будет польза. Лечитесь с Богом на здоровье! Любовь Ефимовна Яненко, Винницкая обл., Немировский р-н, с.Сподахи.

ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК БОРОТЬСЯ С ПОСТОЯННОЙ ЗЯБКОСТЬЮ
Здравствуйте, уважаемая редакция! Меня зовут Елена Сергеевна, мне 49 лет, и я уже как-то к вам обращалась по поводу желчного и печени. Вы мне дали такой хороший совет, что болей давно уже нет (при этом сознаюсь, что диету соблюдаю не всегда). Пишу к вам снова, так как теперь со мной и с моим здоровьем другая проблема. Мерзнут руки и ноги... Неужели кровь уже не греет? После того как перечитала газетные статьи про облитерирующий атеросклероз, просто страшно становится, как подумаю, что у меня с артериями то же самое.

Что с этим делать?

Раньше меня это не беспокоило, а теперь даже дома постоянно зябну — по квартире хожу в одежде и в теплом халате сверху, в шерстяных носках, и все не могу согреться. Работаю за компьютером, поэтому мой образ жизни подвижным назвать нельзя. Пью много горячего чая, что помогает согреться лишь на несколько минут. Стыдно о таком писать, но осенью ходила в дубленке, когда остальные люди были в легких куртках. Что может быть причиной? Отчего мерзнут руки и ноги? Надо ли их согревать Меновазином или другими спиртосодержащими растирками? Пожалуйста, ответьте мне, дайте совет, как с этим бороться. Елена Сергеевна Афенди, Одесская обл., г.Килия

Уважаемая Елена Сергеевна, не нужно думать сразу о самом плохом. Не нужно представлять себе всяческие ужасы, пока вы не прошли диагностику и не выяснили причин такого состояния. Назвать вам точный диагноз не могу, т.к. зябкость может происходить и от элементарного авитаминоза. Особенно такое постоянное ощущение холода может давать недостаток витамина В12. Может быть, вам просто нужно наладить питание и получать достаточно белков животного происхождения, чтобы все это прошло. Но перед этим следует сдать кровь на анализ.

Пишу про анализ, поскольку снижение уровня гемоглобина тоже приводит к тому, что люди мерзнут даже в жару. Такие явления часто наблюдаются у гипотоников. Следующей под подозрение попадает щитовидная железа, ведь она самым тесным образом связана с температурой тела. При замедлении выработки гормонов щитовидкой наступает замерзание, и люди кутаются в теплые одежды.

А может быть вегетососудистая  дистония. Как и нарушение кровообращения, спазмы кровеносных сосудов, застой крови в капиллярах и венах из-за малоподвижного образа жизни. Делайте перерывы
в работе, чтобы несколько раз подняться на носочки и резко опуститься, стукнув о пол пятками. Тем самым вы прокачаете свою кровь по кругу кровообращения, вернете ее сердцу и получите обратно уже насыщенной кислородом и питательными веществами. Если это помогает при атеросклерозе и повышенном холестерине, то капиллярное кровообращение восстановится намного быстрей.

Знаю женщину, больную сахарным диабетом, которая сумела восстановить себе кровообращение в ногах. Она использовала очень простой способ: ложилась на спину (на полу, в постели — не важно, где это делать), поднимала ноги как можно выше, расслабляла их и встряхивала ними. Это она проделывала часто — по несколько раз в день. В общей сложности встряхивала ногами по 5000 раз в сутки и спасла свои ноги от гангрены. Вам это упражнение тоже должно помочь.

Дополнительно можете делать горячие ножные ванночки с добавлением порошка красного перца. Просто насыпаете на глаз, размешиваете и сидите, пока водичка остывает. Успешного вам лечения! Елена Ивановна Карпенко,  Херсонская обл., г.Цюрупинск.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Импотенция решение, зябкость всё время холодно. Целитель 76

Если вы мёрзните, зябкость. Не заживающие раны. Целитель 114

С ТЕХ ПОР ЗЯБНУТЬ И ПЕРЕСТАЛА Одно время я сильно мерзла и зимой, и летом, а...
Журнал

Импотенция

Исследование 8063 мужчин в возрасте от 55 лет и старше показало, что импотенция...
Журнал

Импотенция

В настоящее время термин импотенция не применяется. Врачи используют обычно...
Журнал

Мужская импотенция

Просмотр порнографических фильмов делает из мужчин импотентов, - утверждают...
Журнал

Мужская половая слабость, решение проблемы. Целитель 85

ЦЕЛЕБНЫЙ СОРНЯК ЯРУТКА ПОЛЕВАЯ, ИЗБАВИЛА МУЖА ОТ ПОЛОВОЙ СЛАБОСТИ Вашу газету...
Журнал

Я все хочу, мне все здесь надо

Природа сделала человеку удивительный подарок. Она подарила ему желание, которое...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни