Операционные швы, как пить травы и фитосборы. Целитель 55

Операционные швы, как пить травы и фитосборы. Целитель 55
ОПЕРАЦИЯ В ОНКОЛОГИИ - ЭТО ПРИМИТИВ. ЧАСТЬ 2
Продолжая тему трепаносомной, сифилитической инфекции, делаю это далеко не случайно, т.к. хочу показать ее полную взаимосвязь с проблемой рака.

Из предыдущей заметки (Ns46 от 16 ноября 2014 г.) вы узнали, что разновидностей трепаносом немало, и одна из них — хилобактерия, которая явно дает онкологию. С этим согласились даже на самом высоком медицинском уровне, что является одним из самых весомых доказательств взаимосвязи сифилисной инфекции и рака.

Что касается остальных видов сифилис-трепаносомной инфекции, то ими явно никто не занимается. Ученым миром они до сих пор не осознаны и не освещены, хотя ходят рядом с нами и добра ни людям, ни животным не делают. Они были и есть паразитами, да еще какими! Но официальная, особенно академическая, меднаука при всем ее величии явно «лопушит» в этом вопросе, списывая все на рак, в котором она тоже без понятия. Но о каком решении проблемы рака можно говорить, не познав содержания спирохет-трепаносомной инфекции? Для ясности и гласности даю картинку, снятую с электронного микроскопа увеличением в 25 тыс. раз.

Если здравомысленно на нее посмотреть, она просто приведет в ужас. Благодаря ней можно понять и осознать, что в нашем организме запросто живут... черви. И не только те большие, что гельминты (глисты), а и малюсенькие, которых называют микробами, и червями их величать как-то просто неприлично. Но горя от них далеко не меньше, чем от больших червей.

Оказывается, эти сифилюсики-трепаносомочки, (как я говорил в предыдущей заметке) способны поражать печень, желудок, поджелудочную железу, кишечник, легкие, почки, мочеполовую, кровеносную, лимфатическую, нервную системы, кости, кожу и прочие органы. А что мы? Как что? Естественно, всех нас скрупулезно проверяют на всю эту заразу... Не правда ли смешно? Да никто этого не делает!

При лимфопатии, спондилезе, остеопорозе и остеохондрозе никого из нас на эту инфекцию не проверяют. Да кому мы собственно нужны со .своим остеохондрозом? Он у всех есть. Остеохондроз — это же отложение солей, что всем, даже дуракам, давно известно. Хотя и вправду — скорее дуракам только это и известно.

И если у меня в подъеме ноги, в спине или в суставе вдруг сверлит какая-нибудь дрянь, то прекрасно понимаю, что ковыряются там далеко не подагрические соли и далеко не мочевая кислота шевелится в суставах. Там явно есть какая-то зараза, причем живая! Там какая-то мерзопакостная дрянь из разряда спирохет, туберкулеза, демодекоза, трихомонад, токсоплазмоза. Бред? Никак нет. Для вас, медгоспода, пропишу сейчас интересную ижицу, открыв вашу же спецкнижку.

О туберкулезе написано немало, а о том, что туберкулез поражает все органы, я говорил уже не раз. Но сейчас не об этом. Наша доблестная медицина никак не дойдет до того, что это далеко не какие-то там елочки-палочки, а вполне конкретные, реальные, мелковидовые, микроскопические и специфические черви.

Вселяясь в организм, они дают как кожные, так и внутренние поражения (легкие, печень, почки, селезенка, сердце, кости, мышцы, головной мозг). Поэтому инфекцию (особенно при диагнозе «рак») необходимо скрупулезно и тщательно искать и определять, т.к. она тоже опухолеродна (полипы, папилломы, кондиломы) и постоянно дает метастазы во все органы и ткани. Но «мы» все сомневаемся...

Но повсеместно ли у нас туберкулез определяют по крови? Хотя бы в тубдиспансерах, или в онкодиспансерах, или в институте рака, или в медицинских лабораториях «Синэво»? Да никто там этого не делает» «А зачем? Причем тут туберкулез к раку? Что вы умничаете?»

В предыдущих заметках я давал вид неизвестной, инфекции, которую привязываю к моргеллоновой болезни. Так вот посмотрите все (и медспецы тоже) на укрупненный снимок этой инфекции (увеличение 25-50 тыс. раз).
Из этого снимка даже обыватель сможет понять, что неизвестная инфекция есть ничто иное как мелкоразмерный туберкулез, способный сформироваться в «косы», что по виду может напоминать черви. Такой накожный туберкулез может дать очаговое поражение кожи в виде моргеллоновой болезни...

Исходя из вышеизложенного, сознание нам подсказывает, что есть мелкоразмерный (скорее мышиный) накожный туберкулез. Но почему о нем не ведают в кождиспансерах? И почему его не определяют при остеоартрозах, остеохондрозах, дерматозах и прочих сыпных кожных инфекциях? Неужели там такого не может быть? Может! Да только не на чем его определять. Где эти электронные микроскопы увеличением в 200-500 тыс. раз? Если есть, сообщите в редакцию, интересно будет узнать. Интересно было бы узнать и название этого мелкоразмерного туберкулеза, тогда, может, стану первопроходцем в моргеллоновой инфекции. А относительно трепаносомной, сифилисной инфекций — тут действительно темный лес и серы волки.

Оказывается, легкие также часто поражаются сифилитической инфекцией — имеется такая информация, и это далеко не моя выдумка. А посему даю ижицы из спецкнижицы: «Поражение легких сифилисом обычно развивается в третичном периоде. Он проявляет себя в виде гумм (единичных или множественных) либо мелкоузелкового сифилиса с хронической пневмонией и склерозом альвеолярных сосудов. Хроническая форма пневмонии может быть и очаговой, и диффузной, она может поражать одно или оба легких, вызывая как малые, так и большие деструктивные изменения в легочной ткани.

Заболевание может длительное время протекать без симптомов, а затем внезапно появляется кашель и местная, как и обширная, боль в спине, груди, костях и мышцах. Температура повышается до больших значений. При физических нагрузках и даже при обыкновенной ходьбе начинается одышка и даже сильная задышка. При рентгенологическом просмотре находят серьезные изменения в ткани легких. Часто определяются округлые тени, сходные с теми, которые наблюдаются как при опухолях (раке, эхинококкозном кистозе), так и при туберкулезе. Большие гуммы с распадом дают чаще картину, напоминающую абсцесс легкого с жидкостью в полости легких...»

И сразу же: «У-у-у, да у вас опухоль в легких, а это рак», — твердит медврак. А ведь такой «рак» с легкостью лечится.

Сифилитический мезаортит — сифилис аорты — это когда в патологический процесс вовлекается корень аорты, что вызывает облитерацию устья коронарных артерий в sinus valsalvae и дает коронарную недостаточность или грудную жабу. Но хоть один медспец изволил при стенокардии проверить больного на реакцию Вассермана? Наивные мы, больные люди.
Сифилисное поражение селезенки встречается довольно часто. Оно может быть обнаружено во вторичном периоде. Иногда даже до появления накожных высыпаний, которые явно проявляются в этот период на коже.

При третичном периоде сифилисного поражения в селезенке обнаруживается развитие фиброзного и некрозного процесса. Гуммы часто располагаются прямо на поверхности селезенки и значительно ее деформируют. Увеличенная селезенка иногда бывает больших размеров и твердой консистенции — как при опухолевом процессе. Даже при раннем сифилисе развивается малокровие. При врожденном сифилисе у детей бывают очень глубокие нарушения системы крови, что часто приводит к сифилитической лейкемии.

При сифилитическом артрите характерным поражением суставов есть гидрартроз коленных суставов и мышечной ткани.
Сифилитическое поражение организма дает и варикозное поражение вен с воспаленными изменениями стенок, набуханием эндотелия и тромбозом. В третичном периоде сифилисное заболевание дает флебиты и тромбофлебиты конечностей с поражением всех слоев сосудов.

Сифилитическая лейкодерма возникает во вторичном периоде сифилисного поражения на задней поверхности шеи, на коже верхних конечностей, коже живота и в области поясницы. Пятна круглые, разноразмерные, и такая лейкодерма часто сочетается с сифилитическим облысением.

Сифилисно-туберкулезное содружество в желудке — одна из тяжелейших форм рака желудка. Оперативное вмешательство редко эффективно, т.к. содружественную инфекцию в организме не устраняет. Вот так-то, медгоспода-хирурги...
Анатолий Семенович Крештоп,  Кировоградская обл., пгт Александровка, ул.Победы.

ПРОВОЖАЯ МЕНЯ, ВРАЧ СКАЗАЛ, ЧТО Я ШАРЛАТАНКА.
Уже много лет от разных неприятностей пользуюсь комнатным растением Золотой ус. Если поранюсь, отрежу кусочек листика, поцарапаю иголкой, чтобы выступил соки приклею лейкопластырем. Утром будто ничего и не было.

Как-то после операции у меня был большой шов. Неделю смотрела, как его чем-то обрабатывает медсестра, но результата к лучшему никакого. На выходные отпросилась домой и стала обрабатывать шов свежим соком этого растения. Из листиков Золотого уса выдавливала в ложку сок и поливала им рану. В понедельник, когда хирург увидел мой шов, у него глаза на лоб поползли. Сначала он меня пытал, что я делала, а потом орал на меня, когда призналась, что именно делала. Еще через неделю перед самой выпиской врач попросил у меня отросток Золотого уса. Муж принес его в больницу, а врач, провожая меня домой, сказал, что я шарлатанка. Но отросток все же взял. Что касается самого послеоперационного шва, то все зажило прямо на глазах за месяц вместо трех. Причем без всяких следов! Лидия Григорьевна Савич, Украина, Автономная Республика Крым, г.Севастополь, ул. Олега Кошевого.

О СБОРАХ РАЗНЫХ И ОДНОМ КОНКРЕТНОМ
Читая газеты, обратила внимание на то, что многие читатели, описывая свои болезни, просят совета, какие пить травки или фитосборы. Хочу высказать своё мнение по этому поводу.

Ну не бывает травяных сборов узкой лечебной направленности (от сердца, от печени, от желудка и т.д.) — все они имеют широкий спектр действия. Например, основной панкреатический сбор можно применять при холецистите, запорах. Успокаивающий сбор, способный оказывать седативное и антистрессовое действие, подойдет при гипертонии и энурезе. А самое главное, один и тот же сбор нельзя принимать дольше месяца (необходимо сделать перерыв) и только при хронических заболеваниях прием должен быть беспрерывным. В таких случаях в сборах меняются лишь ингредиенты. При составлении сборов обязательно необходимо учитывать возраст человека, его пол. Женщинам в критические дни фитосборы принимать вообще нельзя: одни травы могут усилить кровотечение, другие — наоборот.

С особой осторожностью следует использовать и сильнодействующие травы — алкалоидосодержащие и гормоноподобного действия. Например, входящая в состав многих противоглистных сборов полынь способствует выработке стероидных гормонов в организме. Детям регулярно давать такие сборы нельзя, а вот короткие курсы их приема вреда не принесут.

Есть универсальный и привычный способ заваривания трав: 2 ст.л, сбора залить в стеклянной посуде 400 мл кипятка и на 2 часа укутать.

Сборы, которые содержат корни, кору, плоды, лучше всего заваривать в той же пропорции в термосе, настаивать до 4 часов, затем настой процедить и хранить в холодильнике не более суток. Это — дневная доза для взрослого человека. Корни можно размолоть в кофемолке до состояния порошка (на 3 дня, не более, затем смолоть снова на 3 дня). При необходимости заваривать прямо в чашке — 1 кофейную ложечку порошка на 120-130 мл горячей воды, но не кипятка, чтобы сохранить все активные вещества и витамины.

В прохладном, темном месте без посторонних запахов корни, кора, почки сохраняются до 5 лет. Лучше всего хранить их в бумажных мешочках. А чтобы в сборах не завелась моль, дважды в месяц бумажные пакеты с травой следует на сутки помещать в морозильную камеру.

Также хочу поделиться хорошим рецептом для профилактики инсультов, гипертонических кризов, стенокардии. Приготовьте такой сбор: цветки бессмертника (цмин песчаный) и ромашки аптечной, березовые почки, трава зверобоя. Всех компонентов — по 100 г. Все порубить, измельчить, смолоть в кофемолке. Вечером 1 ст.л, смеси залить в полулитровой банке кипятком, укутать на 30 минут, процедить, налить стакан настоя, разбавить в нем 1 ч.л. меда. Выпить через 1 час после ужина и до утра ничего больше не есть. Утром вторую половину настоя в течение 30 минут нагреть на водяной бане и выпить за полчаса до завтрака также с 1 ч.л. меда. Принимать такой настой в течение месяца. Курс лечения повторять 1 раз в пять лет.
Екатерина Ивановна Клименко, Харьковская обл., г.Лозовая, пер. Октябрьский.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

По теме Операционные швы, как пить травы и фитосборы. Целитель 55

Зеленый чай: пить или не пить?

Зеленый чай появился на наших прилавках сравнительно недавно, но уже успел найти...
Журнал

Если истина в вине, то пить или не пить?

– Ты считаешь, что те, кто пьют в дорогих ресторанах неудачники? – Кстати...
Журнал

Травы могут и не понадобится. Целитель 248

ТРАВЫ ВАМ МОГУТ И НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ Мне 49 лет, в последние два года замечаю, что...
Журнал

Какие травы подобрать для лечения ребёнка. Целитель 256

ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ТРАВЫ ДЛЯ РЕБЁНКА! Внучка родилась на 32-й неделе с весом 2...
Журнал

Бег и травы от простатита и аденомы простаты. Целитель 282

БЕГ И ТРАВЫ ОТ ПРОСТАТИТА И АДЕНОМЫ ПРОСТАТЫ Сорок лет назад уролог...
Журнал

В природе есть травы, лечащие от гангрены. Целитель 326

В ПРИРОДЕ ЕСТЬ ТРАВЫ, ЛЕЧАЩИЕ ОТ ГАНГРЕНЫ Гангрена. Продолжение. Быть может...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни