Тяжёлый климакс, эндометриоз, геморрой. Целитель 71

Тяжёлый климакс, эндометриоз, геморрой. Целитель 71
КОГДА ЛЕКАРСТВО В ПРЯМОМ ПОНИМАНИИ ПОД НОГАМИ
После сорока семи лет меня начали мучить приливы жара и неприятные ощущения в низу живота перед критическими днями. Все это сопровождается сильными кровотечениями. После каждых месячных хожу бледной, от слабости кружится голова. Надеюсь на вашу помощь. Любовь Погорелая, Херсонская обл., г. Новая Каховка

Однажды и я была в таком состоянии, которое описала Люба. Помню, с работы возвращалась полностью обессиленной, и на автобусной остановке присела на скамейку. Сидевшая рядом пожилая женщина участливо спросила о моем самочувствии, а узнав, в чем дело, рассказала об очень простом народном способе лечения тяжелого климакса, который, по ее словам, помогает всем женщинам.

Ее рецепт оказался как раз по сезону. Шел сентябрь, и я поехала к маме на дачу заготовить то, что мне требовалось, а именно — огуречные плети. Когда огурцы перестают плодоносить, листья их постепенно усыхают, опадают, а длинные и жесткие плети остаются лежать до зачистки грядок. Обычно мама их сжигала, а тут я ей помогла.

Собрала эти длинные, похожие на веревки стебли, промыла их от песка и пыли, порезала на мелкие кусочки, высушила и приготовила лекарство. Рецепт такой. 2 ст.л, огуречных плетей залить 0,5 л воды, довести до кипения, настоять 2 часа. Пить по полстакана настоя 4 раза в день (первую порцию можно выпить натощак, остальные в течение дня — перед едой). Курс лечения составляет 4 месяца, в это время лучше не перенапрягаться, отказаться от выполнения тяжелой физической работы.

Положительный результат почувствовала уже после первых четырех недель приема настоя, когда наступили месячные. Но, по совету той женщины с автобусной остановки, настой пить не прекращала до тех пор, пока не ощутила стабильные сдвиги в лучшую сторону. Еще через 3 месяца выделения восстановились до обычной нормы, боли в низу живота уменьшились, а ощущений жара не стало. Буду рада, если Любаше поможет мой опыт. Пускай заготовит огуречные плети, пока не поздно.
Надежда Ивановна Шмат,  г.Ровно, ул. Юбилейная.

От редакции. А мы хотим добавить, что сорт огурцов тут никакого значения не имеет, главное, чтобы на плетях не было плесени. Хотим обратить внимание на то, что собирать плети следует только после последнего сбора урожая. Заготавливая плети, срежьте с них верхушку, низ и листья, которые следует выбросить, а то, что останется, — пойдет на лечение. Огуречные плети режьте на кусочки так, чтобы каждый не превышал в длину 1-2 см, после чего высушите их.

И еще вот что важно!

Пищу после приема настоя можно принимать не ранее чем через полчаса, иначе желудочный сок может нейтрализовать его лечебные свойства. Этим же методом можно лечить и эндометриоз. Если не лениться, то с геморроем можно справиться легко и быстро.

Осенью насобирать ведро корня пырея, несколько раз промыть, пока вода не будет чистой. В течение 30 минут прокипятить корень в 10 л воды, дать отвару остыть до приятно теплой температуры, затем париться, постепенно доливая горячий отвар. Процедуру проводить ежедневно по вечерам в течение 20-30 минут. Курс лечения — 5 дней. Можно использовать один и тот же отвар. Гарантия — 100%. Надежда Матвеевна Зеленская, Кировоградская обл., Новоукраинский р-н, с. Приют

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

По теме Тяжёлый климакс, эндометриоз, геморрой. Целитель 71

Эрозия шейки матки, эндометриоз бесплодие. Целитель 58

ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ, ЭНДОМЕТРИОЗ – БЕСПЛОДИЕ… «Рецепт от псориаза, благодаря...
Журнал

Климакс, может протекать легко. Энурез. Целитель 138

В ЖАРУ СПЛЮ НА ПРАВОМ БОКУ Летом 2008 года я лечилась в санатории в Алуште, и в...
Журнал

Климакс лечат пчёлы. Целитель 244

ПЧЕЛОВОДАМ КЛИМАКС НЕ СТРАШЕН Двадцать девять лет назад с помощью пчелоужалений...
Журнал

Эндометриоз, миома, вздутие живота, жидкий стул. Целитель144

ВОТ ТАКОЙ БУКЕТ В СОРОК ВОСЕМЬ ЛЕТ В последнее время с моим организмом творится...
Журнал

Послеродовой геморрой,вывод шлаков из организма. Целитель 12

ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ БЕЗ ХЛОПОТ, РАЗМЕШАВ С КОРИЦЕЙ МЁД! Принимая эту сладость...
Журнал

Сыпь и геморрой, тромбопения, тромбоцитопения. Целитель 24

СЫПЬ И ГЕМОРРОЙ Лет пятнадцать назад лежала я в больнице со своим маленьким...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни