5 знаков Зодиака с самой развитой интуицией

5 знаков Зодиака с самой развитой интуицией
Шестое чувство есть в каждом из нас. Но у некоторых знаков Зодиака оно развито больше, чем у других. Они способны предугадывать ход событий и отлично разбираются в людях. Иногда они даже не понимают, почему нужно сделать что-то. Но внутренний голос подсказывает им правильное решение.

Вот 5 знаков Зодиака, чья интуиция не перестаёт удивлять окружающих:

1. Близнецы

Они – очень общительные люди. Но их талант в том, что они точно знают, что нужно сказать и как поступить в той или иной ситуации. Близнецы всегда используют свою интуицию, чтобы произвести впечатление на окружающих. И у них это получается!

2. Рак

Сила представителей этого знака – в эмоциях. У них развито чувство эмпатии. Поэтому они хорошо понимают чувства других без слов и объяснений. Эти люди – прекрасные друзья. Они знают, когда нужно помолчать, а когда стоит оставить близкого человека наедине с собой. Их интуиция также нередко выручала их и в профессиональной жизни.

5 знаков Зодиака с самой развитой интуицией

3. Дева

Девы отличаются от других тем, что они очень внимательны. Это – настоящие Шерлоки. Они подметят все детали и вещи, на которые вы даже не обратите внимание. Этот знак всегда старается проанализировать любую ситуацию в своей жизни. А интуиция даёт полезные подсказки для решения проблем.

4. Скорпион

Этот знак является своего рода детектором лжи. Он очень хорошо разбирается в людях. Если кто-то соврёт, то Скорпион поймёт это. Он будто видит каждого насквозь. Поэтому с ними не стоит играть и надевать маски.

5. Весы

Этот знак знает, что обладает развитой интуицией. И он нередко к ней прислушивается. Для них мир не делится на чёрный и белый. Они хорошо знают многогранную природу этого мира. Весы верят в то, что невозможно увидеть глазами. В том числе в силу внутреннего голоса. Их собственный часто предостерегал их от ошибок.
Источник: Александра Сенная
×

Обсуждения 5 знаков Зодиака с самой развитой интуицией

  • В аду не будет знаков и планет - на кого ты рассчитываешь?Сказал Господь Своим ученикам: кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее. Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня; кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника. И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей. И когда окончил Иисус наставления двенадцати ученикам Своим, перешел оттуда учить и проповедывать в городах их.Любовь это сила гравитации или притягивания-Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную. Кто Мне служит, Мне да последует...Притч.23:26. Сын мой! отдай сердце твое мне, и глаза твои да наблюдают пути мои,
    Откуда такое в нас появилось в процессе эволюции как клетки соединяясь в более сложные формы могли к этому прийти???
     

По теме 5 знаков Зодиака с самой развитой интуицией

3 Знака Зодиака с самой сильной интуицией

Иногда мы игнорируем нашу интуицию или сомневаемся в ней. Возможно также, что то...
Журнал

3 Знака Зодиака с невероятной интуицией

У каждого из нас время от времени случаются озарения. Но эти 3 знака Зодиака...
Журнал

4 Знака Зодиака с самой сильной энергетикой

Астрологи считают, что представители некоторых знаков Зодиака могут послать...
Журнал

Экономика Гонконга признана самой свободной в мире 17-ый год

Экономика Гонконга в 17-ый раз подряд признана самой свободной в мире согласно...
Журнал

Android стал самой популярной мобильной ОС в мире

Платформа Google Android стала самой популярной операционной системой для...
Журнал

Любовник самой богатой женщины Азии Нины Вонг проиграл дело

Мастер фен-Шуя и бизнесмен Тони Чен из Гонконга, который был любовников самой...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество