Как подать заявку Вселенной на исполнение желаний

Наши желания исполнятся, кажется, на сегодняшний день, в этом уже мало кто сомневается. Да, исполняются, однако, не все и, так сказать не вовремя. Чаще всего тогда, когда желание уже не настолько актуально. Это, действительно так.
Как подать заявку Вселенной на исполнение желаний
Проблема в том, что слишком сильная жажда исполнения желания «возмущает» пространство. и это «возмущение» препятствует вхождению в жизнь того, что человек так страстно желает. И, напротив, как только пространство успокаивается, всё происходит в соответствии с запросом, который человек послал во Вселенную. Но существуют ли, определённые правила «подачи заявки»? По мнению многих мудрецов есть.

Однако, решающая роль всё-таки принадлежит человеку. Итак, желание лучше написать на бумаге. И не потому, что бумага и карандаш (или, скажем, ручка) обладают определёнными магическими свойствами. Просто, прописывая желание на бумаге, человек более чётко его формулирует. А формулировка имеет немаловажное значение. Формулировать желание необходимо, как уже состоявшийся факт и обязательно оговаривать временной промежуток. Например, 1января 2015, я имею такую-то машину или загородный дом в таком-то месте, если важно в каком именно месте. Хорошо такие планы на следующий год, записывать накануне Нового Года – 31 декабря.

Желаний может быть много, главное, чтобы они не взаимоисключали друг другу. И ещё один, очень важный момент, -желания не должны быть направлены на нанесение вреда или ущерба другим людям. То есть, если исполнение желания связано с обязательной потерей каких-либо благ или собственности другим человеком, такой ритуал принесёт только вред самому загадывающему. Например, девушка хочет «отбить» у более счастливой соперницы парня. Подобное желание, выписанное на бумаге, приведёт к длительному одиночеству загадывающей. Более конструктивной будет такая запись: «Я встречаюсь с парнем, которого люблю и, который любит меня». В конце составленного списка, следует написать следующую фразу: «Я люблю тебя. Спасибо тебе».

Эта фраза помогает гармонизировать энергетику написанных желаний с энергетикой Вселенной. После этого загадывающий должен отпустить свои желания. Отпустить это не значит забыть. Это значит перестать возлагать на себя ответственность за них, когда они переданы более могущественной силе. Однако это, безусловно, не значит, что можно бездействовать. Возможности – вот, что принадлежит Вселенной, их реализация - вот что принадлежит человеку.
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Как подать заявку Вселенной на исполнение желаний

По теме Как подать заявку Вселенной на исполнение желаний

Исполнение желаний

Опубликован новый ответ Тайяны Ония на вопрос об исполнении желаний... 'Наличие...
Журнал

Исполнение желаний делает человека несчастным

Британские ученые пришли к выводу, что исполнение желаний приводит человека к...
Журнал

Исполнение пенальти

Психологи из британского Эксетерского университета пришли к выводу, что...
Журнал

Защита погибших в ДТП может подать в суд на Citroen

Защита погибших в ДТП на Ленинском проспекте столицы Ольги Александриной и Веры...
Журнал

Еврокомиссия может подать в суд на Польшу

Еврокомиссия угрожает начать судебный процесс в отношении Варшавы, причиной...
Журнал

Сын бен Ладена может подать в суд на власти США

Один из сыновей убитого в Пакистане бен Ладена может обратиться в суд с иском...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество