Почему из маленького семени вырастает многотонное дерево

Ньютон в своей теории математически доказывает силу притяжения между телами, но не указывает, с какой силой они отталкиваются друг от друга.

. При этом, он не объясняет откуда появляются эти силы. При этом, в любых теоретических разработках современных ученых по вопросу всемирного тяготения, почему то не упоминается роль в гравитации тел за счет атмосферного давления. Очевидно, это связано с тем, что наука до настоящего момента не понимает сущность атмосферы и почему она сжимает землю. Примеры!

1) Два человека, каждый массой 100 кг. стоят друг против друга на расстоянии 1 метр. При этом, каждый из них сжимается атмосферой с силой 1, 33 кг на элементарную частицу. При этом, каждый из них и отталкивается друг от друга такой же силой, так как давление между ними, равно давлению атмосферы.

2) Из этого следует, что энергия ,равносильного сжатия каждого из этих тел атмосферой, определяет их инерцию покоя. При попытке их перемещения, каждый из них нарушает их равновесное сжатие. То есть, нарушается центр сжатия, который и определяет массу тела. При этом, образуется разность потенциалов магнитного напряжения.

Следовательно, массу тела и центр массы, определяет центр сжатия электромагнитной энергии атмосферы.

3) Классический пример из физики: На платформе стоит человек. Он со всех сторон равносильно сжимается атмосферой. Как только платформа началась перемещаться, вокруг человека нарушилось равномерное сжатие. И его за счет разности сил сжатия человека отталкивает в противоположную сторону движения.

4) Известно, что атмосфера обладает не только давлением, но и упругостью. Но упругость, не может быть без противодействия! Известно, что за один час с поверхности морей и океанов испаряется миллиарды м3 воды за счет энергии расширения. атмосферы. Эти пары стремятся улетучиться в пространство, но им препятствует этому, магнитная энергия сжатия атмосферы.

5) Следовательно, атмосфера, это электромагнитная энергия, которая состоит из магнитных волн расширения и магнитных волн сжатия. По этому, благодаря атмосфере, на земле вырастают и формируются многотонные деревья, элементарные частицы, химические элементы, весь живой и растительный мир. Примечание. Данная статья основана на ранее опубликованные статьи в интернете под общим названием: «Новый взгляд на теорию магнетизма и энергетические силы природы» Алексей Мишнев.1.04.2013г
×

По теме Почему из маленького семени вырастает многотонное дерево

Интересные и малоизвестные факты о семени льна

О растении с коротким названием «лен» в интернете можно найти огромное...
Журнал

Проблема маленького роста

Как увеличить рост? Если Вы спортсмен, и Вам не хватает нескольких сантиметров...
Журнал

Большие проблемы маленького человека

На днях в администрации Тульской области признали, что в минувшем году...
Журнал

Дерево ольха

Ольховый лес не располагает для прогулок. Порой ольха образует сплошные заросли...
Журнал

Священное дерево бодхи

Умалайзийских монахов из джоджтаунского храма Анг Хок Си возникла проблема...
Журнал

Кофейное дерево

Род вечнозеленых деревьев и кустарников Около 50 видов кофейного дерева растет в...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы