Что такое температура

1)Температура, это потенциал магнитного напряжения, электромагнитных сил атмосферы, в виде магнитных волн сжатия, которые всегда направлены из пространства центру земли и обладают эффектом холода. и электромагнитных сил расширения, которые всегда направлены от центра земли в пространство. и обладают эффектом теплоты.

2) Температура в градусах, это показатель степени сжатия , при равновесном сжатии этих магнитных сил.

3) Разность потенциалов этого магнитного напряжения, превращается в кинетическую энергию в виде: ветра, урагана, землетрясения, цунами, взрыва, горения и т.д.

3)Все тела, вещества, химические элементы, находятся в равновесном сжатии этих сил. При различной их степени сжатия ,которое свойственно от природы каждому телу.

3) При увеличении этого равновесия в объеме пространства или тела ,в сторону сжатия, при этом, из объема пространства или тела, вытесняется, либо консервируется энергия расширения с эффектом теплоты. Тело или вещество при этом, либо уменьшается в объеме, стремясь при этом, сохранить равновесное взаимодействие с энергией атмосферы пространства или окружающей средой При этом, тело или вещество приобретает эффект похолодания. То есть, всегда приобретает то магнитное напряжение, которое окружает это тело или вещество. Так как, эти энергии всегда стремятся к равновесному сжатию. Либо увеличивается в объеме, при кристаллизации жидкостей.

4)При увеличении этого равновесного состояния со стороны энергии расширения, тело увеличивается в объеме пространства, в зависимости от количества этой энергии, При этом ,любое тело или вещество, приобретает эффект потепления. Пример! Если сегодня была температура ноль градусов, а завтра будет в два раза холоднее , увеличится степень сжатия на 1\2 градуса. рт. столба. Алексей Мишнев

.
×

По теме Что такое температура

Моя гипотеза о том, что такое температура тел

У меня есть своя гипотеза о том, что определяет температуру тел, отличная от...
Журнал

Что такое хорошо и что такое плохо ?

Хорошо. Состояние гармонии с окружающим миром и с самим собой. Имеет свои...
Журнал

Что такое хорошо, что такое плохо

Закон, есть закон. Этично, не этично. Хорошо, не хорошо. Это у Маяковского все...
Журнал

Что такое хорошо и что такое плохо

Где кончается хорошо и начинается плохо? Всегда ли правильно то, что хорошо? Где...
Журнал

Что такое хорошо и что такое плохо

"Крошка-сын к отцу пришел…" Мы ходим в рестораны, на концерты, путешествуем по...
Журнал

Что такое теплота и что такое холод

Любое пространственное изменение формы тела, за счет силы, без противодействия...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы