Ученые физики ведут Мир к гибели Цивилизации

Из ранее опубликованных статей известно:
1) ТЕПЛОТА-это эффект,который возникает в живом организме при насыщении его клеток частицами Материи Вещества с энергией расширения, при частичном преодолении энергии сжатия.

2) ХОЛОД-это эффект, который возникает в живом организме, при сжатии его клеток, частицами Материи Вещества с энергией сжатия ,при частичном преодолении энергии расширения.

Следовательно, в Природе существуют две первичные энергетические силы:

а) Частицы Материи Вещества с энергией расширения.
б) Частицы Материи Вещества с энергией сжатия.
Мир теоретически бесконечен поэтому, наша солнечная система практически является центром Вселенной! Следовательно,звезды, которые окружают нашу солнечную систему, извергают энергию, расширения ,которая направлена в сторону солнца. Эта энергия, при достижении нашей солнечной системы, превращается в энергию сжатия Так как, она уменьшается в объеме Пространства, а следовательно, сжимается! И на оборот! Солнце, извергает энергию расширения, которая за пределам солнечной системы, переходит в энергию сжатия! Поэтому, эти две энергии всегда и везде направлены на встречу друг другу! Следовательно, все тела всегда и везде, находятся под действием этих противоборствующих сил! При этом, УДЕЛЬНОЕ давление этих сил, составляет 1,2 кг. на элементарную частицу.И чем меньше частица, тем выше УДЕЛЬНОЕ давление. Пример! Железнодорожный рельс, пи температуре ноль градусов по Цельсию,имеет длину 25 метров. При насыщении его энергией расширения до 20 "градусов", этот рельс, увеличивается в длину на 50 мм. .То есть,в этом случае частично, преодолевается энергия сжатия. И на оборот! Поэтому, в случае поучения Вещества с одной абсолютной энергией ,при этом, исчезает противоположная энергия. И любое вещество с абсолютной энергией будет распадаться методом ядерного взрыва.Пример! 10 кг гелия с абсолютным холодом, выделит энергию равную 500 Мегатонн в тротиловом эквиваленте!

Поэтому, ученые, прежде чем, работать над проектами получения Вещества с Абсолютными энергиями должны ознакомиться с моим этим текстом! Алексей Мишнев.
×

Обсуждения Ученые физики ведут Мир к гибели Цивилизации

  • Утопия. Для создания такой бомбы необходимо разорвать взаимосвязь абсолютных энергий действия и противодействия, а это невозможно. Это все равно что разодрать пополам мироздание. Это будет не бомба на абсолютных энергиях, а уничтожение космоса.
    Я полагаю, космогс не допустит самоуничтожения, ибо разумен.
     

По теме Ученые физики ведут Мир к гибели Цивилизации

Новая версия гибели цивилизации майя

Мексиканские археологи на месте городища Тонина, нынешняя южная часть...
Журнал

Причины гибели цивилизации на земле

Поэтому,есть веские основания утверждать, что были периоды когда человечество...
Журнал

Компьютерные игры ведут к отупению детей

По данным недавнего исследования, результаты которого опубликованы в “Британском...
Журнал

Маленькие упаковки ведут к перееданию

Различные сладости и прочие кулинарные искушения сейчас продаются в основном в...
Журнал

Теракты ведут к оправданию насилия в обществе

Стрессы, которые испытывают люди, даже узнавшие о теракте только из СМИ, их...
Журнал

Личинки кораллов ведут себя странно

Как выяснилось, научно-технический прогресс отразился и на поведении кораллов...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность