Рецепт спасения человечества

Что же предлагает в этом ключе такое духовное учение, как гуманистический космизм? Рецепт довольно простой: пусть каждый, кто прочитал эту статью, искренне и горячо помолится Господу Всевышнему об активации, о пробуждении в каждом человеке его высшего, космического, божественного "Я".
Рецепт спасения человечества
Это "Я" есть в каждом из нас. Текст молитвы может быть произвольным, можно молится так: "Господь Всевышний! Во имя твоего милосердного и человеколюбивого сердца, прости нам всем наши прегрешения и пробуди, активируй в каждом человеке твое вечное, творческое, безначальное и бесконечное "Я". И да постигнет все человечество заключенную в нем истину, а осознанная истина спасет человечество от бездны греховной и да сделает его светоносным и богоподобным. Только на твою милость и чудо уповаем. И нет у нас никакой иной надежды и иного упования. Аминь".

Если кому более близка не молитва, а медитация, пусть медитирует на раскрытие в каждом человеке божественного "Я" и избавлении его от "Я" иллюзорного. Можно, к примеру, медитативно представить землю, очищенной от грязи и окруженной золотой божественной аурой. Я уверен, что все, кто не поленится сделать просимое мною, сумеют перевесить темную чашу человеческих грехов и склонить весы божественного милосердия на сторону света. Успехов всем нам в этом благородном деле! Я искренне верю, что это единственный путь спасения, и что ни наши молитвы, ни наши медитации не пропадут даром. А их плодом и станет обыкновенное человеческое чудо спасения цивилизации.
×

По теме Рецепт спасения человечества

Способ спасения от инсульта

Чтобы не дать умереть крысе, которой из-за блокировки артерии грозит инсульт...
Журнал

Способ спасения от инсульта

~ ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ~ Возможно это и не правда, во всяком случае хуже вряд ли...
Журнал

Рецепт йогурта

Около 4 литров свежего цельного молока, 0,5 л приготовленного йогурта. Поставьте...
Журнал

Рецепт творога

Подогрейте молоко в горячей воде, пока оно не станет умеренно теплым. Оно должно...
Журнал

Рецепт диет

Людям, которым не нравится употреблять в пищу некоторые сырые овощи и фрукты...
Журнал

Квас рецепт

- Квас для России напиток традиционный. Такой, как для французов - сидр и...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума