Листенгортичечкий словарь

ОВЕЧКИ - наименование для тех 97% населения Земли, кто тонет в системе, горит в стереотипах и являет собой самый обыкновенный материальный мозг.

Обыкновенно овечки верят только тому что могут пощупать, если им не сказали верить в нечто иное. Отрицают возможность перемен (смены пастбища).
Листенгортичечкий словарь
ОВЦЕВЕДЧЕСКАЯ ФЕРМА - общество или его сектор, наводненный овечками. В таком обществе царит овцеведчество, где единственные "пробужденные" - "пастыри", использующие свои знания для управления овцеведческой фермой.

СПЯЩИЕ, они же непробужденные, они же непросветленные - человеки, в большинстве своём овечки, или жертвы влияния соответственной фермы, не имеющие понятия о Боге, Вселенной, Потенциале Сознания и многом другом, составляющим основу Сакрального Знания человечества.

ПРОСВЕТЛЕННЫЕ, они же пробужденные - человеки, имеющие определенное в достаточной степени представление о Боге, Вселенной, Потенциале Сознания и многом другом, составляющим основу Сакрального Знания человечества. Просветленными могут называться как Мастера Эзотерики, так и люди, стремящиеся к этому.

ПРОБУДИВШИЕСЯ - человеки, выразившие намерение отделиться от овечек и начать познавать Бога, Вселенную, Потенциал Сознания и многое другое, составляющее основу Сакрального Знания человечества. Это люди, впоследствии в случае удачных поисков становящиеся Просветленными.

ГЛАЗА – Просветленные Человеки, способные видеть намного больше того, что видят остальные люди. Это значит, что зрительный аппарат этих людей являет собой особый Дар, способный выявлять не только материальную форму явления, но и его истинную, энергетическую составляющую.

ЩУПАЛЬЦЫ – овечки, основу мировоззрения которых составляет лишь материальная часть мира. Для них существует лишь то, что можно пощупать.
×

Обсуждения Листенгортичечкий словарь

По теме Листенгортичечкий словарь

Словарь пациента

Никогда не знаешь, чем может обернуться поход к врачу — простым рецептом или...
Журнал

Краткий словарь терминов по системе знаний Теория Эволюции

Теория эволюции Земли и Человека Единая диалектическая концепция, охватывающая...
Журнал

Краткий словарь философских категорий

Субстанция – небытие, совершенный вакуум как идеальный носитель всего сущего...
Журнал

Словарь йоги. Майя

Пустота — суть вещей. Это не только версия некоторых восточных религиозных...
Религия

Словарь эзотерический

Серебряный шнур - световой луч, соединяющий физическое и астральное тела. Обычно...
Религия

Словарь эзотерики

Таро (от фр. названия игры в карты) – это карты, рисунки на которых содержат...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы