Каббала , пришельцы и вышельцы ?

Пришельцы в каббале , что им здесь делать ? Для них , пришельцев , создана уфология - бери и изучай ! То появился неведомо откуда , то исчез туда же - пришелец , однако . Пришелец - существо из другого мира , с другой планеты , звезды и т.п - это для уфологов .
Каббала , пришельцы и вышельцы ?
А в каббале душа , связанная с телом человека нашего мира , является пришельцем из духовного мира , нашим гостем . Пришла в наш мир и связалась с телом человека . Разница с уфологией значительна . Уфо - пришельцы появляются из параллельных миров , а в понятии каббалы душа - пришелец спускается к нам из духовного мира . Духовный мир существует и проявляется в свойствах противоположных нашему миру . Только поэтому он неощутим нами . Это ощущение Дающего все и связь с ним .

Известно много случаев в истории , когда человек жил , как все и вдруг начал ощущать духовный мир - вышел в духовное . Вышелец из нашего мира . Выяснили , что пришельцы это движение души сверху вниз , а вышельцы , наоборот снизу вверх .

Пришельцы и вышельцы объясняют , что этот процесс произошел независимо от них , при минимальном собственном участии , а все запускает и делает Дающий или Бог , Творец . А не холодная машина природы , как становится уже привычным считать в наше время .

Все пришельцы и вышельцы действуют силой Дающего и выполняют Его работу , каждый в своей форме , очень отличной от других . Направление движения процесса - к Дающему , вглубь и вширь. В конце все и все будет с Дающим в едином процессе взаимной любви - БЕСКОНЕЧНО !
×

По теме Каббала , пришельцы и вышельцы ?

Пришельцы в море

Совсем недавно исследователи морских глубин США погрузили в самое глубокое место...
Журнал

Пришельцы похищают людей

пришельцами" или по другому "спейснэпинг" - можно определить как похищение людей...
Журнал

Пришельцы на Марсе

И это не шутка. Действительно были получены снимки инопланетного корабля...
Журнал

Пришельцы из космоса

Научной сенсацией явилось изучение генетического кода неандертальцев: оказалось...
Журнал

Пришельцы!

На современном этапе изучения вопроса о присутствии инопланетян на Земле, при...
Журнал

Пришельцы среди нас

Войны цивилизаций, двойники землян с инопланетной начинкой — кто не увлекался...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация