Старость

Мне вот интерессно,во сколько лет начинается старость - заканчивается молодость?Мне вот всё казалось,что ещё всё в переди,и в жизни ещё будет столько всего.Но вот недавно пришлось побывать в школе.Глядя на десятиклассников подумалось:вот у кого вся жизнь впереди,вот у кого ещё всё будет.
Старость
Ведь,что такое молодость - это когда у тебя всё в первый раз,такие мощные чувсва,такие потрясения.Первая влюблённость,студенческая пора,первые поцелуи,первые настоящие переживания.А потом конечно ещё будет много всего,но это уже будет не в первый раз.Нет, конечо, может вторая молодость тоже молодость,но мне кажется этим прикрываются те,кто боится стареть.Поэтому если хотите узнать на сколько вы не молоды - зайдите в школу,встаньте в сторонке,чтобы сильно не бросаться в глаза и понаблюдайте за юными выпускниками,за их поведением,обратите внимание на их летящую походку,на лица,прислушайтесь к обрывкам разговоров.На мой взгляд старость наступает в годков эдак двадцать два - двадцать три.
×

Обсуждения Старость

  • Всё зависит от состояния души, она может быть молодой и в 60 и в 70 лет,
    а может и в 23года быть старушкой. Скажу больше, от состояния души зависит и внешность человека, чем счастливее человек, тем моложе он выглядит. Рассказ ваш интересен тем, что прочитав его, я увидела вашу душу
    на столько лет, насколько вы написали. Совпадает ли ваш настоящий возраст с состоянием души? Если да, то всё нормально!!!!

    С уважением..........
     
  • В том же духе вы мне ответить не сможете -- духа не хватит. Одно дело писать ни о чем, ничего не зная кроме названий явлений. И совсем иное ответить тому, кто способен разбираться во всем как профи.
    Что касается "не ведусь", так и тут вы ни бе, ни ме -- все и всегда ведуться, только каждый в меру способностей, потребностей и ума выбирает себе ведущего. Вот и вы традиционно ведетесь за попугаями.
     
  • хотелось бы вам оветить в том же духе,но я не ведусь на провокации:)
     
  • Я и не говорю,что каждый должен почуствовать себя старым.> Могут быть поступки, которые характерны для другого периода жизни с этим я в полном согласен
     
  • С точки зрения гистологии старость начинается в 18-23 года. Старость-понятие условное, как молодость и зрелость. Не может быть второй молодости. Могут быть поступки, которые характерны для другого периода жизни. Когда я наблюдаю за молодыми, то не чувствую себя старой.
     
  • Не получиться из вас толковый писатель, даже начинающий -- штампованными "истинами" мыслите. Только очень глупые люди ограничиваются констатацией множества мнений. Которые поумнее, осознают что разница в них все-таки есть, и хотя бы пытаются эту разницу отследить. Да и что вы знаете обо всех? Это "аргументы" от тех, у кого полторы извилины и те по ниже спины.
     
  • не стоит печалиться :)
     
  • Мнений по этому поводу может быть много:сколько людей столько и мнений.А финал жизни одинаков для всех.
     
  • Не с того начинаете, начинающий писатель. Старость начинается с рождения и ростет с каждой ошибкой, неверно данной оценкой и неправильно понятым жизненным уроком. А те, у которых все впереди, уже рождаются стариками, поскольку процесс старения это наглядное проявление неосознанной глупости и ошибок. Финал такого "развития" и жизненных накоплений для всех и всегда одинаков -- смерть.
     
  • Эх,значит я уже старушка
     

По теме Старость

Яблочный сок отодвигает старость

С таким утверждением выступили британские ученые из Института исследований пищи...
Журнал

Когда наступает старость

Ученые обнаружили, что если свято верить в то, что с возрастом память ухудшится...
Журнал

Красота и старость

Однажды я наткнулась на форум, где народ рассуждал о красоте, о старости, может...
Журнал

Старость и молодость

Мужчины куда больше женщин боятся старости, пенсии, никчемности, морщин...
Журнал

Старость - болезнь или неизбежная необходимость?

В природе есть общие законы развития: рождение, созревание, максимальная...
Журнал

S&P обещает России нищую старость

Население России сократится до 116 млн человек, государственный долг составит...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни