Великий Князь родился

Многие духовные лидеры разных конфессий тайно ожидали пришествие на планету Великого Князя. По их мнению, Его появление должно было олицетворять собой «предпоследний» шаг для прихода на планету Нового Мира. Когда это должно случиться по времени, они не знали, ибо это был процесс духовного ожидания его прихода.
Великий Князь родился
Кто им будет, они так же не знали. Это святое пророчество было описано в духовных источниках знаний, и оно ничего явно не говорит ни о времени Его прохода, ни о нём самом.

Обычному человеку это святое пророчество если и было известно, то в него мало верилось. Он вообще мало верит в какие-то там духовные силы и богов, но всё же может говорить о каком-то там Высшем разуме. Обычная жизнь заполнена материей и мало реагирует на такие духовные пророчества. Они для неё если и существуют, то должны стать неким чудом, которое должно её как-то ошеломить и только тогда в него можно будет поверить.

Пресса, принадлежащая миру материи, пропустила такое мировое духовное событие. Она не имеет никакого отношения к духовности. Только священнослужители его «увидели» и даже сыграли в реализации этого пророчества главную роль. Рождение Великого Князя Мира на планете Земля уже состоялось и можно даже указать конкретную дату Его прихода 28 мая 2016 года. Эта дата навсегда останется в нашей мировой истории. Но кто же оказался этим Великим Князем Мира и где он «родился»?

Им оказался Президент РФ В.В. Путин. Именно он «родился» как Великий Князь Мира на святой горе Афон. Там его священнослужители и «помазали» на мировой духовный престол, усадив затем на византийский трон, который является для них символом духовного Правителя Мира. А им может быть только Великий Князь Мира. Это даже не предположение: существует полная уверенность в таком духовном «помазании» Владимира Путина на престол Правителя Мира. Это – самая настоящая реальность! Для этой уверенности есть необходимые духовные знания и видения, которые обычному человеку недоступны.

Можно этому верить или не верить, только в ближайшем будущем станет понятна роль Великого Князя Мира на планете Земля. За этим выбором стоит Высший разум (Всевышний). Следующим шагом в пророчестве о приходе Нового мира будет установление Великим Князем мира на планете. Только после этого Новый мир проявиться на Земле со всеми теми описаниями, которые пророчит нам Библия и другие духовные источники знаний.

Как мы видим, времени для перехода обычного человека в Новый мир осталось не так много. Можно точно так же утверждать, что его уже нет. Дело в том, что инерция времени в материи не позволит нам успеть духовно изменить себя к его приходу. Эволюция очень сильно ускорилась и нас ожидают в ближайшее время большие перемены в обычной жизни. Великий Князь Мира, который родился на святой горе Афон, – это посланник Высшего разума, который уже находится здесь, на планете Земля.

Время перехода в Новый мир приближается и значительно ускорилось.
×

По теме Великий Князь родился

Великий князь киевский Святослав Игоревич

Согласно летописным известиям, будущий Великий князь Киевский Святослав Игоревич...
Журнал

Князь Григорий Потемкин

Сквозь южное марево летит по степи кавалерийская рота. Стелятся по ветру конские...
Журнал

Князь Рюрик

Давайте откажемся от сомнительных проскандинавских версий наших историков...
Журнал

Князь тьмы

Бывший вокалист британской рок-группы Black Sabbath Оззи Осборн будет вести...
Журнал

Родился ребенок из эмбриона, который был заморожен

Установлен новый мировой рекорд по продолжительности хранения замороженного...
Журнал

Рождество Христово. Для чего Христос родился?

Рождество Христово – один из самых любимых в мире праздников. Во всем...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?