Пересадка донорских органов

Если ситуация с вирусами, воздействующими на психику человека и меняющих её под себя, выйдет из-под контроля, то принимать решение об использовании оздоровительных технологий придётся уже совсем другим людям, правда находящимся в прежнем телесном обличье.
Пересадка донорских органов
Что за сложное построение?! - удивятся некоторые.

Чтобы понять, что оно совсем несложное, следует знать, что врачи утверждают: некоторые люди, перенесшие операцию по пересадке органов, приобретают черты характера, присущие донору. Эти данные, опубликованные в специализированных медицинских изданиях, вызвали в своё время сенсацию в мировой научной среде.

Ещё бы, у 10% людей, перенесших операцию по пересадке сердца, легких, печени и почек, наблюдались необъяснимые изменения в их психике. Создавалось впечатление, что вместе с органами донора человек приобретает склонности и привычки их бывшего обладателя, то есть при смене органов происходит невероятное изменение личности человека.

Например, известны случаи, когда после операции по пересадке внутренних органов пациент полностью менял свои предпочтения в еде и даже образ жизни. И, как выяснялось, приобретённые черты были характерны для доноров полученных органов. Учёные - эксперты по этому вопросу - считают, что «внутренние органы человека имеют свою собственную биохимическую память и энергетику. Пересаженные в новый организм, они выделяют в кровь элементы, которые могут привести к изменениям психосоматических рефлексов, не поддающихся контролю головного мозга».

А при чём здесь вирусы? - спросят скептики.

А при том, что в некотором приближении прижившиеся вирусы можно рассматривать как новый орган, попадавший в организм человека, и, как мы уже знаем, способный изменять его, включая психику человека.
×

По теме Пересадка донорских органов

Пересадка лица

Китайские врачи из военного госпиталя в городе Нанкин на востоке КНР готовятся...
Журнал

Пересадка сердца

Несчастные, страдающие от проблем с сердцем, нуждающиеся в пересадке или...
Журнал

Пересадка легких

Ещё в последний год жизни великого хирурга группа российских врачей решила...
Журнал

Пересадка человеческого лица

В США пересадили лицо. Это уже четвертая подобная операция в мире, но до сих пор...
Журнал

Пересадка языка

В одной из больниц Вены провели первую в мире успешную пересадку человеческого...
Журнал

Пересадка лица

Пять лет назад с 46-летней Конни Калп случилось несчастье. Ее муж Конни Томас...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы