Сын подстригся

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сын в белой рубашке

Приболеет чуток
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Ну если у вас нет конфликтов с сыном наяву, подобных масштабов, и вы не ругались с ним накануне такого сна, то это не психология, и ничего негативного в вашем сне нет, как бы ни странно, вообще кошмары во сне не несут негатива, ваш сон завершение этапа, преодоление трудностей либо вместе с сыном, либо каких-то у сына
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын туалет

Сон показывает внутренние и личные установки Сновидицы касательно своего Сына (сыну 31 год в реальности, а во сне он провалился в Общественный туалет с г_ _ _ом совсем малым, 4-5 летним).

И сновидица, наверняка, переживает наяву за своего сына, кем/каким он состоится в обществе.. (это репутация, положение, статус).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын туалет

К переживаниям за его чрезмерные или ваши траты на его день рождения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подстригаю волосып

Волосы- мысли. Постричься- освободиться от тяготившего, отпустить. Сделать прическу- уложить мысли так, чтобы остаться удовлетворенной, прийти к согласию( красивая прическа) или не очень удовлетворенной( прическа не понравилась).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подстригать волосы

Неоднозначный сон, где чувства спорят с разумом, и касается это - личной жизни.

Парикмахер - это " внутренний советчик " под влиянием внешней среды, который хочет, чтобы сновидица всё решила уже для себя, коротко и ясно (парикмахер настаивает стричь волосы короче), и как у всех.

Но сновидица не хочет идти на поводу разума (часто - это разум родителей), а стоит на своём, доверившись своим чувствам (сновидица спорит с парикмахером).

Только неясно (во сне не обозначено), чем это закончится, возможно, осложнениями в отношениях с родными, близкими и любимым человеком.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Добрый день!

Вы оказались во сне в своём прошлом, что-то притянуло вас туда (скорее всего- состояние душевного покоя и статичности). А в данный момент жизнь заставляет вас постоянно и невольно меняться (всё во сне происходит под неусыпным наблюдением полиции - и покидание старой квартиры, и отъезд сына в аэропорт для отлёта в Америку, олицетворяющей более высокий уровень жизни).

Но самое-то главное во сне, что вам подсознательно не хочется отпускать от себя своего сына, куда бы не пришлось - он для вас всё такой же маленький сынок, вы переживаете за его уже взрослую жизнь (забыли паспорт сына в старой квартире), но тем не менее, готовы оправдать всё тем, что перемены необходимы для его становления и развития (не позволяете сыну стащить что-нибудь у нового жильца вашей старой квартиры - возврата в прошлое уже нет).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын-убийца

Такой сон предупреждение и сулит хлопоты с сыном, его здоровьем, видимо у него сейчас наступает переходный период, будьте бдительны и осторожны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Возможно несколько толкований этого сна.. Думаю, что сон указывает на человека, который готов для Вас не только на сюрпризы, но и стать опорой и тем плечом, которое называется мужским, для Вас этот человек не тот, кого Вы хотели бы видеть в этой роли. Если еще предложений не поступало-ждите!

... Быть может сон символизирует о неожиданных хлопотах связанных с мужчиной... Успехов!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Возможно, вы до сих пор переживаете разрыв ваших отношений, вспоминаете счастливые минуты ваших встреч и т. Д. Сон-сожаление, навеянный какими-то грустными мыслями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сын подстригся

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сын подстригся во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы