Сын подстригся

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснился сын отцу

Могу только предположить (сон без сюжета, без действий..) - в жизни Сновидца пока ожидание и упование на высшие силы, но вскоре придется Действовать, "своими мужскими руками".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение сына

Удачно родить дома Мальчика - показывает о перерождении Сновидицы совершенно в противоположном качестве, готовность к новой роли себя.

Подружка тоже родила Дочку, в тот же День - символизирует социальные примеры, общность направлений и интересов со своим окружением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть сына

Смерть вашего сына умерла. Обычно такие сны снятся, когда человека минует какая-то опасность: несчастного случая, тяжелой болезни или еще какая напасть. Радуйтесь, все хорошо! С вашим сыном ничего плохого не случится!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой сын рожденной подругой

Возможно, речь о том, что кто-то поможет вам осуществить желаемого, но вам нужно будет защищать свои идеи, вернее, их право на существование. Вам будет тяжело продвигать их, придется искать для них поддержку, способы развития.

Возможно, придется пойти на хитрости, уловки. Какие-то шансы вы заберете у других.

Возможно, сон о присваивании себе чужого (сын тоже не ваш).

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли Сына

Рынок и раньше был в снах? Надо заметить, что общего в этих снах, как они сбываются, чтобы понять, на какую область жизни (чувств) указывает именно это место. Как-то он зацепил ваши эмоции. Рынок сам по себе может, мне кажется, указать на что-то бойкое, кричащее, упрощённое, нетактичное.

Я думаю, что сон о потере связи с сыном. Вы стали искать взаимопонимание не через сына непосредственно, а опосредованно: то ли от людей что-то хотели услышать, то ли воспитательные методы искали где-то в книгах, у психологов и т. П. А надо всё-таки сына выслушать, понять его душой. У него может остаться обида, появиться барьер между вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть сына

Ваш сон говорит, что у вашего сына в семейных делах намечаются перемены. Возможно, раскроется какой-то обман или тайна, имеющие отношение к вашему сыну (рыжие волосы). Для вас вся эта ситуация не несет какого-то негатива. Вы будете очень рады событиям (плакать), несмотря на то, что в связи с происходящим возникнут какие-то новые проблемы, дела, препятствия (река).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй сын, которого на самом деле нет

Это очень хороший сон. Предвещает большую радость(но не беременность будущую), или большой успех, подарок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй сын, которого на самом деле нет

Доброй ночи, Анна!

"Начало сна помню не очень хорошо, вроде сначала речь шла о девочке, и была дата и даже время родов, но самой девочки не помню, а потом очень стремительно - знание о том, что следующая беременность (мальчиком) прошла буквально в течение пары дней после назначенной даты родов девочки и рожденный мальчик за пару дней вырос годов до 10 и стал практически ровесник моему единственному сыну" - быстрые изменения в жизни.

Неожиданные.

Что до мальчика и его взаимодействия с реальным сыном, то этот мальчик - подобие матрицы, с которой создавался Ваш сын, до рождения. Отличия - условия жизни, воспитания, Ваши (прежде всего) и его ошибки, отклонения от идеальной судьбы, избранной им самим до рождения.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветхий балкон - сын упал

В этих снах отобразилось осознание смысла жизни Сновидицей в Целом - Сновидица выбралась непонятно из какой Комнаты на ветхий Балкон; Сын может помочь, но держится не за То, падает с Балкона; неудобное Место внизу под балконом; Сын на Кровати с ушибами, где сам Сын - это надежда и смысл жизни Сновидицы в данный момент наяву, жизнь её Души в Теле (Энергетические Силы Души, которые нужно сейчас восполнить и поддержать).

Старая Квартира в центре города, на Первом этаже, без Ремонта, но с Балконом (Выздоровление), которую Сновидица может взять за смешную Цену, но через необходимые манипуляции с Документами - символизирует прежние Жизненные Установки Сновидицы (завышенный материальный уровень восприятия жизни, не согласованный с Душой - Сын упал с Пятого этажа и пропал), которые необходимо пересмотреть-понизить (Первый этаж, отсутствие ремонта), чтобы жизнь Души продолжалась.

Соседка, зашедшая в старую Квартиру и прошедшая по Гардеробной и Туалету с Ванной - означает наяву предельный (необходимый) уровень материального восприятия жизни, чтобы не мешать жизни Души (энергетический баланс, внутреннее равновесие Сил, благополучное Соседство Тела и Души - Квартира с секретами во сне).

Вот об этом сон, в помощь Сновидице, у которой всё впереди.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение сына

Сон отражает ваши реальные переживания. С ними вам срочно надо покончить, пока не запрограммировали себе неприятности, конечно гораздо менее плохие, чем похищение (несколько мальчиков). Вам необходимо проявить здравомыслие (лицо) и все будет хорошо (внешний вид сына). Вы по какой-то причине ощущаете себя жертвой или ощущаете, что становитесь жертвой каких-то обстоятельств или людей. Не надо! Избавьтесь от этого, у вас все надумано. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сын подстригся

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сын подстригся во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни