Сын подстригся

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Похищение сына

Сон говорит о том, что в Вашей жизни скоро появятся события связаннве с Вашим сыном, и из за того, что у Вас не будет опыта, как поступить - вы будите переживать. Но если Вы как следует приглядитесь к ситуации, то поймете, что переживать не стоит и найдете правильный подход.

Старайтесь не ввязыватся не в какие авантюры в этот периуд и помните - береженого- бог бережет.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я с сыном на детской площадке

Такой сон к ссоре с кем то из ваших друзей(возможно с двумя) на почве взаимного непонимания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я с сыном на детской площадке

Видеть во сне породистого пса означает получить поддержку от благородного человека, в вашем сне собаки породистые и не кусают вас с сыном, а с ваших слов "вроде не кусают, рычат, но но не зло как-то... Строго что ли", возможно Вам и вашему сыну суждено получить защиту от незнакомых вам, но влиятельных по силе в нашем обществе людей, и не просто поддержку, а возможно даже просто спасение от несчастного случая, но одновременно пережить и опасность, волнение и связанные с этим событием переживания. Вы не очень будете доверять этим людям, но тем не менее получите от них реальную помощь. Так что сон с позитивными образами - не расстраивайтесь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я с сыном на детской площадке

Стоит добавить к сказанному Astromargo

Вам следует быстрее научиться понимать (два числа 2), что друг не тот, который с вами во всем соглашается и сюсюкает, а тот, который укажет на недостатки и не будет жалеть, ради показного сочувствия. Таким другом может оказаться и не знакомый, не близкий человек. Увидеть в таком друга и сделать правильные выводы - ваша задача. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родить сына

Очень не однозначный сон. У такого человека появляется большая пробивная сила, это может быть пик карьеры, причем, эту цель себе человек поставил очень давно и очень долго к ней шел.

Всплеск энергии выносит человека на псевдо-трон.

Приход к скрытому, желаемому результату через серию тайных интриг, получение прибыли насильственным путем. Достигнув цели, такой человек становится жестоким диктатором.

Такой сон может означать пик профессиональной активности, общественное признания. К человеку может прийти слава. В худшем варианте может произойти кармическая расплата, начинают притягивать различные родовые тайны, и человек склонен постигать и отрабатывать их в уединении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о смерти сына

Для матери нет ничего страшнее таких снов, по моей практике подобные сны имеют часто символическое значение.. Ребенок символизирует кого-то из супругов... Смерть как возможная сильная размолвка доходящая до прекращения отношений или какая-то ситуация, выбившая из колеи одного из супругов.. А запомнившаяся деталь, мозг, говорит о сильном стрессе, который был на тот момент
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть сына

Здравствуйте. Я думаю, что Вам с сыном надо обратиться к врачу... Так как во сне он указывает Вам на проблему ("мама у меня очень сильно болит голова")... Я думаю может быть, не знаю, как это правильно по медицински написать.... Попросить врача чтобы он дал направление на снимок (ренген) головы (мозга) Вашему сыну... Может быть ещё сдать какие-то анализы... Незнаю, врачу будет виднее... Но мне кажется надо обратиться к врачу... Удачи и здоровья Вам и Вашему сыну!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть сына

Здравствуйте. Хочу вас не много успокоить. Смерть во сне-это символ изменений. О физической смерти наяву рассказывают другие символы, да и то это не всегда так. Ваш сын становится взрослым человеком, фраза"Мама, у меня очень болит голова"говорит о том, что он сам начинает решать проблемы и отвечать за свои поступки. Вы, просто, начинаете понимать, что маленький любимый мальчик становится мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый сын в воде

Добрый вечер!

Во сне вы вместе с сыночком держитесь за " Семейное Древо, от которого вы сейчас зависите в силу того, что вы молодая мама, и от которого очень хотите оторваться и отправиться в " свободное плавание". Что-то очень гнетёт вас в вашей семейной жизни, скорее, её материально-бытовая сторона, что вы поглядываете в сторону " красивой жизни" (мужчина с выставкой дорогих стульев) неважно с кем (неизвестный мужчина), но в то же время понимаете, что всё постороннее и показное - это временное явление (дорогие Стулья - посидеть временно и только), что может привести к абсолютному краху ваших с мужем отношений (тельце сыночка в озере ваших " необузданных" чувств).

Вот и весь ваш сон, не пугайтесь, а подумайте над тем, что трудности всегда временны, а семья - это святое и создаётся для того, чтобы быть вместе и в горе, и в радости детям на счастье.

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый сын в воде

Несмотря на негативный фон сна, вас ожидает радость и счастливое избавление. От проблем, болезни, недруга.

Погибший ребенок - частый сон встревоженных родителей. Однако это несет позитивный смысл: либо беда обойдет ребенка, либо болезнь покинет его тело, либо его Судьбу меняют и он становится "другим".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сын подстригся

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сын подстригся во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни