Сын подстригся

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Помогите! Очень боюсь за сына

В дополнение в толкованию написанному Петром хотелось бы отметить еще 2 фразы во сне:... " многие используют их как рабов - они послушны" и вопрос "ты любил меня? "...

Они наводят на мысль о том, что под стремлением контролировать у сновидца лежит страх потерять любовь ребенка. А последствия такого контролирования могут быть отражены в первой выделенной мной фразе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите! Очень боюсь за сына

Ваш сон выражает ваши чувства. Обеспокоенность, которую вы испытываете в реальности, трансформировалась и реализовалась, как страшный сон. Думаю, что этот сон к судьбе вашего сына не имеет отношения. Скорее, он выражает ваше внутреннее состояние.

Тут и чувство вины (кладбище), и какие-то хлопоты, дела (покойники).

Плакать во сне - к радости на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение сына

Это может означать следующее: у вас возникнет (или уже возникло) дело или какая-то проблема, обстоятельства которой вы будете обсуждать в казенном доме с каким-то специалистом (зав. Института), эпизод с автобусом может говорить о каком -то вашем двойственном положении в этой ситуации, далее, когда появились(или появятся) последствия вашего дела, они оказались (или окажутся) совсем не такими, какие вы хотели, (сын, а не дочь, взрослый, а неноворожденный), но вас это не огорчает, т. К. И этот результат вас обрадовал ( или обрадует), однако "отдельные детали " все же обратят обратят на себя внимание и вы будете это с кем-то обсуждать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение сына

Сон просто пронизан маркерами предупреждения и предсказания, но ничего катастрофического или плохого в вашем сне нет. Скорее всего вы стоите на пороге завершающегося мероприятия, и если Ваше подсознание ассоциировало его с беременностью, то это скорее всего, очень важно для вас. Это может быть последний курс в инсте или у Вас запланирована свадьба и это веньчает жлительный процесс встречь и развития отношений, да и мало ли, что это можеи быть, вы наверняка уже догадались о чем идет речь. Тем боле, что сновидение фоновыми картинками наталкивает вас на мысли касаемо чего говорит с вами подсознание. Сегодня Вы в принятии решений ведомы некой женщиной, хотя это не обязательно, но ваше подсознание подает именно этот образ. То, что вы движетесь вперед в решениях и помыслах указываеи автобус, в котором вы время от времени оказываетесь. Ведеи его Ваша подруга, которая неким образом влияет на принятие Вами решений, ибо она за рулем и выбирает направление. Вы мечтаете прийти к финишу и ожидание не доставляет Вам неприятных ощущений, Вы стремитесь приобрести новый опыт, новую работу, новые ощущения и т. Д. Мало того ваши достижения приведут вас к ожидаемому, и проблем на Вашем пути будет меньше чем вы ожидаете на сегодня. А тот страх и легкое разочарование, которое Вы испытываете сейчас связано с тем, что вы не уверены в принятии решений, а точнее в его правильности, именно по этому вы и прислушиваетесь к мнению других, а время спмостоятельного выбора не загорами. Не ошибитесь и все будет впорядке, именно об этом Ваш сон. Удпчи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонул сын!

Вероятно вы очень хорошая мать и ребёнок смысл всей вашей жизни от этого подсознательно вы всегда боитесь за него и переживаете, в общем это нормально. Не стоит испытывать чувство вины и бояться, просто делайте всё от вас зависящее и всё сложиться хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонувший сын

Мне думается, у вас проблемы с принятием конечности мира
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший сын

Такой сон для матери есть явный сигнал о том, что расследование по делу ясно не проведено или обидчик не наказан, либо причины гибели так и не выяснены.

Следует помянуть умершего, раздать милостыню нищим, заказать службу в храме за помин души, это как минимум и срочно, по следам сна. Можно раздать его вещи, если остались.

Связь с душой покойного у Вас, Лилия явно прослеживается, учитывая склонность по дате рождения, желательно обратиться к мастеру для устранения негативных проявлений.

Лилия, что касается лично Вас, видимо в подавленном и зависимом состоянии пребываете довольно долго, энергетика близка к нулю, поэтому могут возникнуть заболевания, появиться страхи и неврозы. Обращайтесь за помощью, не стыдно просить помочь, хуже терпеть невзгоды ожидая напрасно, что всё пройдет само собой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голова сына

Обманутые надежды на успех не оправдаются у сына, будете прилагать усилия чтобы поддержать его
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень яркий сон о встрече с сыном

Возможно, что такой сон подсказывает, что и сейчас ваш сын нуждается в вашем внимании и любви, как это было когда то, а вы в нём..

А первая часть сна показывает, что вы почему - то чувствуете себя либо не таким, как все, либо особенным по сравнению со всеми.. По какой то причине.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На сына напал кот

Это сон предупреждение, чтобы вы вовремя обратили внимание на здоровье. Нужно лечить сейчас, так как возможны осложнения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сын подстригся

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сын подстригся во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни